5月26日()の出勤表
長身スレンダー系
みき
13:00〜20:30

みき 20才
T.170 B.80(A) W.55 H.79

【長身スレンダーボディー】【みきさん】痴漢電車に乗車決定致しました!!おしとやかな彼女の痴漢電車体験ですが電車内で後ろの男性が彼女に密着しているのを感じました。離れようとしても混雑していて身動きとれません。すると男性の手の甲が彼女のお尻に触れ、抵抗しないと思ったのか、強く押し当ててきました。「痴漢!」と思ったらしいのですが、声を上げる勇気はありませんでした。今度は手のひらでお尻を撫で始め、段々手が下がって太ももをさすられました。男性の手は下着の感触を確かめるようにお尻を撫でてから、下着の中に入ってきました。彼女はギュッと足を閉じましたが太ももの間に指が差し込まれ、大事な部分を触られました。その痴漢している男性が彼女のお尻に固くなったモノを押しつけてきたときは、不覚にも「あ〜!握りたい」と思ってしまったようで、今も思い出しオナニーをしているようです!そんな欲求不満な淫乱女のすーっと伸びる長足にパンストを履かせて痴漢するのはいかがでしょうか!?
イラマ・顔射80分以上可能
きらら
10:00〜17:00

きらら 19才
T.154 B.88(E) W.55 H.88


80分コース以上からイラマチオ・顔射可能☆現役JDの[きらら]さんが痴漢電車に乗車決定!!清楚感漂うお顔立ちにスタイルも文句無し♪小柄ながらふんわりと実ったEカップのおっぱいは触り心地抜群!清楚な感じの裏腹に漂うエロい雰囲気でお客様をノックアウト♪某大型ショッピングモールで以前お付き合いしていた彼氏とデート中に我慢出来なくなり公衆トイレでエッチな事をしてしまう程の変態さん☆「何分でもできます(笑)」と言う程のフェラチオ好きでもあり、おちんちんが固くなればなる程興奮してしまい喉の奥まで咥え、ベットが湿ってしまう程のよだれで舐め回すみたいですよ☆19歳ながらも淫乱さたっぷりな彼女とのお時間は[幸せ]の4文字以外見つからないはずです!必ずといっていい程ご満足頂ける事間違い無しです!お電話殺到間違いなし!是非一度お問い合わせ下さい!!
超お得!朝の割り引き!
朝割
09:30〜11:00

朝割 --才
T.-- B.--(--) W.-- H.--

9:30〜11:00までの案内に限り 入会金、写真指名料込みで 50分10000円 60分12500円 70分15000円 80分17500円 100分22500円 120分27500円 のみでの超激安でご案内! 朝一のお得なサービスをお見逃しなく!!
最新ニュース
最新ニュース
09:30〜23:30

最新ニュース --才
T.-- B.--(A) W.-- H.--


↑最新ニュースクリック↑
お得な割引
新人・体験入店
本日のオススメ
レア・緊急出勤など
見ないと損しますよ(*^▽^*)

随時更新中♪
7頭身モデルSTYLE
ことり
10:00〜18:00

ことり 23才
T.168 B.81(B) W.54 H.80

業界完全未経験★仰天7等身モデルスタイルのことりさんが痴漢電車に乗車いたします♪まさにモデルといっても過言ではない抜群ッッのスタイルをもっており、足の長さと美しさはまずそんじょそこらでは出会えないほど♪そんな誰もが振り返るような女性がなんで!?痴漢が大好きだからに決まっているではございませんか♪毎日の通勤でお尻をなでまわされ、そのソフトなタッチが段々と彼女を虜にしていったのです♪体の敏感さとは裏腹にまだまだ未経験らしくウブな反応がまたグッド!!!その大きなお目目でウルウルと見つめられてしまい面接官も完全勃起★頭の小ささや体の線の美しさ、そしてその長い脚★つけねにちょこんとたたずむうっすらとした茂みトロリと濡らして貴方をお待ちしております♪
ガチの変態襲来
あまね
10:00〜18:00

あまね 25才
T.153 B.86(C) W.58 H.87

真正の変態襲来です!現役のエステティシャンとして活躍中なのに、痴漢乗車決定しましたっ!!ふんわりとした雰囲気を出し、笑顔が素敵な明るい『あまね』さん。普段はオイルを使ったエステ店で働く彼女の腕は、数週間前から予約指名しないといけないほどの人気なんだそうですが、オトコの身体に触れたい、触れられたいと、ふと考えただけで濡れてしまっている、かなりの変態さんです。痴漢経験がないのも当店に決めた理由のひとつなんです♪そう!痴漢されに当店に来ちゃったんです♪全身性感帯で、触られたらすぐに濡れ濡れの大洪水なんだとか!!だから満員電車にでも乗ってしまったら、密着感とオトコのニオイにやられ、オールOKな状態になっちゃうそうです。M度100%を超えた、120%のスーパードM嬢。極上のテクニックに癒されに来ちゃいませんか?普段の仕事の合間合間に出勤となりますので、出勤が決まったら、即予約の電話がオススメです。
オモチャ好き清楚
こころ
10:00〜18:00

こころ 26才
T.165 B.82(B) W.56 H.86


痴漢電車にまたまた希望の星が乗車いたしました☆彡恥ずかしがり屋の長身スレンダー清楚系変態のこころさん、なんと!!痴漢のAVを見て痴漢に興味を持って当店に乗車したという生粋の変態が現れました!(^o^)実際の痴漢経験はないからこそ当店を選んでいただいたわけです♪そんなこころさん、ノーマルなエッチでは満足しないらしく野外の方が興奮して濡れやすくなるという待ちに待った変態の入店です♪性感帯の背中ソフトタッチで撫でてあげればすぐにご奉仕したくなるとの事で、得意の上目遣いヨダレタップリねっとりフェラチオを堪能すれば骨抜き確実日課のオナニーはローターを使ってクリを刺激する身体が痙攣しちゃうとの事!是非お客様にはオモチャ責め清楚な女性が淫乱に変わる姿を目に焼き付けてください\(^v^)/期待の新星こころさん、早い者勝ちでお電話を!!
淫乱OL
かなめ
10:00〜20:00

かなめ 26才
T.167 B.88(E) W.58 H.89

明るく元気なショートカットがお似合いの女性が緊急乗車致しました!形良し・ハリ良し・感度良しの極上のEcup!そしてヒップラインもナイス曲線美(*´∀`*)男性が好む様な柔らかい身体付きでとりあえずエロいです♪そんな女性が何故痴漢電車に乗車したかと言いますと、AVを見るのが趣味らしく、その時に痴漢物をみて今までに無い程興奮してしまい、私も経験してみたいと思い入店頂いた次第で御座います。お客様に喜んでもらうのが大好きという事で、献身的かつ丁寧なプレイ!!さらにオッパイファンならずとも楽しめること間違いなしです!!気取ったところが無く、本当に誰とでもすぐに打ち解けてしまう愛嬌、その性格、ですがその振る舞いに知性と品格を感じさせ世の男性を魅了しまう。何がそうさせるのかは皆様が直接お会いになってお確かめくださいませ。充実した時間をお過ごしいただけることでしょう!スタッフ一同ご予約お問い合わせお待ちしております♪
キスの舌技は達人級!!
ましろ
10:00〜21:00

ましろ 24才
T.151 B.89(E) W.60 H.90

舌を絡めるキスだけでア○コはビチョビチョ(#^.^#)になってしまう敏感体質。性感帯は現在も成長中のEカップお胸と耳だそうです。ぺロペロされたら自分から積極的になり、興奮してしまう程。アソコの大洪水度は気持ち良くなれば80%越えとヤバイです!過去の男性経験ではキスをしてクリちゃんをペロペロされただけで大洪水になった経験もある感度良好体質。フェラはうまいと言われたそうで自分でも何がいいのか分からないとの事で一度どんなフェラなのか味わい本人に教えてあげてください!電マ、顔射、イマラチオもOK!キス好き、イチャイチャ好きの殿方にはオススメさせていただきたい女性です。性格はおっとりしておりますがプレイに入ると先程とは違う恥態をさらす事でしょう。気持ち良くしてあげればあなたの喜ぶ顔がとっても大好きな一面もあるみたいです♪目がクリッとした綺麗なお顔立ちも視覚を刺激し興奮度MAXです。プライベート経験では公園、車、公衆トイレでの経験もありと見た目によらないですね♪一番の思い出は車経験だそうで見られているのか見られていないのか分からないドキドキ感がたまらなく良かったそうです。女性の性欲は奥が深いですね・・・イチャイチャする事も大好きで仲良くなったらなんでもしてあげたくなるご奉仕M娘です♪どんな女性に生まれ変わるかは殿方の教育次第です。開発型女性の登場です。
ウブッ娘風淫乱ロリ巨乳
あいら
10:00〜23:00

あいら 20才
T.163 B.92(F) W.59 H.88

若いながらも性欲抜群Fカップのロリ巨乳ちゃんが痴漢電車に乗車♪なんとゴックンまで可能というのだから驚きです♪しかし若さあふれるキュートな笑顔は見ているだけで、生唾ゴクリもの♪とにかくかわいらしい♪そんな彼女があれよあれよと淫らに変貌し最後には飲んでしまうというのだから…なかなかございません♪痴漢体験では、二人組に前後を挟まれて胸やお尻をサワサワと…。初めは恐怖に怯えていた彼女ですが、気が付くと熱い吐息に変わってしまっていて体の熱を冷ますのに苦労したそうです…♪今では痴漢に与えられた快感の虜になってしまい、自らもスケベになろうと努力の真っ最中★張りのある巨乳を巧みに使い快感を与えてくるテクニックはかなりのモノ★性感帯のウチモモをこすりあげられると、その付け根がぐっしょり濡れてきます♪指でもいれようものならたまに潮を吹いてしまうこともあるそうですよ♪電マが大好きで使い出したらとにかくとまらない…ウブっ娘風淫乱ロリ巨乳を是非ともご賞味ください♪♪
濃厚フ〇ラリスト♪
 
ゆほ
10:00〜23:00

ゆほ 27才
T.158 B.84(C) W.54 H.85

痴漢電車に現役販売員、黒髪ロングヘアーをなびかせて、スレンダー体型ゆほさんの乗車が決定致しました♪まず目を引くのは、シャンプーのCМに出てもおかしくない程の艶やか、サラサラの髪と、引き締まったウェスト圧倒的なクビレ!スレンダー好きのお客様、お待たせいたしました★いわゆる「綺麗なお姉さん」でございます(^o^)実際の痴漢経験は電車乗車中、その華奢なスレンダー体型の腰から膨らんだ目立ったお尻を撫でられたとの事!初見の痴漢師からも既にお墨付きのスタイルです♪それでけで濡れてしまったうえ、全身どこを触られても感じちゃうと敏感なカラダをお持ちです( *´艸`)得意技はとにかくフェラに自信があるとの事!とにかくフェラ一筋で、濃厚プレイは既に何人もの男性を骨抜きにしてきたそうです!試してみたくなりますよね!?更には、SもMもどっちも大好きという、エッチな事に熱心なお姉さんと、楽しく熱いプレイを楽しみませんか!?
業未のHなHカップ
りあ
10:00〜23:30

りあ 20才
T.160 B.100(H) W.59 H.88

完全業界未経験!皆様大好きなフレーズで御座いますね(^^♪純白で汚れを一切知らないウブ娘!そして一番の極めつけはHカップの美巨乳( *´艸`)そんな彼女が万を喫して痴漢電車に電撃乗車致しました!その名も「りあ」さん!彼女自身痴漢経験は豊富みたいです、某有名路線にて帰宅途中、満員電車の中で雑踏に紛れてHカップの美巨乳を揉みしだかれたとか、、あまりに突然の出来事に驚きを隠しきれず、抵抗はしたものの初めての痴漢の快感に溺れてしまったのも事実だそうです(*^^*)それも無理ないはずです、そもそも彼女自身生粋のドMさんなのですから、、、実はおもちゃで責められるのも大好きみたいでマイローターで夜な夜な自分のクリちゃんを愛撫するのも彼女にとっては日課になっているみたいです!非常に感じやすくて、尚且つ濡れやすい、天性の敏感体質でございます( *´艸`)さぁ、ここまで来たら痴漢紳士の皆様は股間を抑えるのに必死なはず!我慢しなくていいですよ(^^♪彼女も痴漢の変態プレイには興味津々でございますので、、是非、お早目のお問い合わせお待ちしておりますm(__)m
どMな現役OL
ゆき
10:00〜23:30

ゆき 24才
T.156 B.86(C) W.57 H.86

またもや現役OLさんが痴漢電車に乗車致します!!社会人として生活を送っている『ゆき』さん。毎日何の変化の無い生活に嫌気がさし、通勤電車で痴漢される妄想をしていた際、当痴漢電車を発見し入店した次第であります。とにかくエッチな事が大好きで、キスされただけでエッチな気分になってしまうほどなドスケベで、ドMなOLさんです♪きっと貴方もキスだけで虜になってしまうのでは!?さらに感度は抜群濡れやすいとくれば、痴漢しがいもあるってもんですよね♪期待してください!!
誰からも好かれる人気娘♪
まゆ
10:00〜23:30

まゆ 24才
T.164 B.83(C) W.55 H.83



愛嬌抜群&清純派美女!業界未経験!綺麗系OLの【まゆ】さん入店!!たたずむ姿は百合の花を連想させる「品の良さ」が漂っております!そんな清楚ないでたちとは裏腹に、出逢った瞬間から恋人モードも最高潮♪熱いキスから始まるラブストーリーが体感できますよ♪感度の方も抜群で少し触られただけでもヌレヌレみたいですよ!電車痴漢にも相当数あったことがあるみたいで、最初はスカートの上から探るように触られていたのが、段々と下着の上、、、そして中に、、、当然のようにあそこは激濡れ!!太ももまで雫が滴っていたそうです、、、そもそもクリをフェザータッチでいじられるのが御所望らしく、ローターなども大好物だと本人談!また、攻め手側にまわると「フェラ」が大好きで、「男の人が気持ち良くなっている顔を見ると嬉しいし興奮してきちゃいます・・・」とのナイスコメント!これまで付き合った男性は、その「フェラ」で最短15秒でイかせたことがあるそうです!なんでも「唾液の量」が常人よりも多いそうで、それが「耐え難い快感」につながっているとかいないとか、、、絶品プロポーションで至高のサービスを受ければ…♪あとはお逢いして確かめてください♪まさに衝撃の美女です☆皆様の御予約お待ちしております!
ビンカン元旅館仲居さん
このは
10:30〜20:00

このは 27才
T.147 B.86(E) W.59 H.87

色白黒髪清楚系の女性が痴漢電車に乗車決定致しました!なんでも元旅館の仲居さんの仕事をされていたらしく、触りたくなるピチピチの白い肌に艶々のロングヘアー☆物腰柔らかなほんわかした雰囲気をお持ちの女性です♪なんでこんな子がと思ったのですが、話を聞いて納得致しました♪そのほんわかした雰囲気からなのか、電車内でも雄達が寄ってきて痴漢をよくされるとの事で、なんでも車内でお尻を触られたりならまだしも、不意をつかれ正面からその揉み応え満点のマシュマロおっぱいを揉まれ、さらにはスカートの中にまで魔の手の侵入を許してしまったと事です♪その時の恐怖とドキドキの快感が忘れられず、当痴漢電車に乗車に至った次第との事です☆なんでも彼女かなりのビンカンさんらしく、Dキスだけでもお股がグッショリ♪その状態から上から下まで責めてあげるともう潮でも吹いたんじゃないかと思う程ヌレヌレになるとの事です♪更にオモチャも大好きらしく「電マなら何回でもイケちゃいます・・・」と恥ずかしそうに仰っておりましたので是非お試しを♪それから彼女の十八番の普段味わえないエロイ舌捌きの濃厚フェラなども是非御堪能下さいませ☆
ついに始動!禁断の…
午前割
11:00〜12:00

午前割 --才
T.-- B.--(--) W.-- H.--

11:00〜12:00までの案内に限り 入会金、写真指名料込みで 60分13000円 70分15500円 80分18000円 100分23000円 120分28000円 のみでの超激安でご案内! 今まで『朝割を使う時間に行けなかった…』、『もう少し安く欲しがられたい…』そんなお客様に朗報!『12時までにご来店』されれば通常よりもお得にお遊び可能!
清楚なのにハプバー通い…
ゆきえ
11:00〜17:30

ゆきえ 32才
T.153 B.80(B) W.57 H.82

色白スレンダー系セミロングがとてもお似合いの、ト○ックの仲○由○恵似おっとり女性が痴漢電車に緊急乗車致しました。車内でスカートの上から触られてから、最初は恐怖心があったものの身体の何かが熱くなるものがあり、痴漢されることに興味を持ち、毎日痴漢待ちをしていたほどの性欲。そんな中、当痴漢電車のことを知り入店した次第です。背中を始め、脚、クリ○リス、更にはGス○ットも気持ちィィ!!全身性感帯の持ち主なのです。自慢の長い舌でフ○ラされたら、5分と持たないかも知れません。最後は愛液たっぷりの素股でフィニッシュしてみてはいかがでしょうか?
舐められ潮吹き娘
じゅん
11:00〜19:00

じゅん 21才
T.164 B.87(E) W.56 H.86

舐めますか?舐められますか?とにかくどっちも大好きな加藤○希似スケベ娘が痴漢電車に乗車いたします♪出るところは出て引っ込むところは引っ込んでいる!なかなか居ない良い体の持ち主♪性格もおっとり優しく抱きしめたくなるようなタイプです★そんな彼女ですが実は週3-4回はオナニーをしてしまうといったオナ狂い♪家でのんびりしていると指がパンツの中にどんどん入ってきてしまい…気が付けばヌレッヌレの状態に♪感度はおかげで抜群!痴漢された時も怖くて動けなかったはずが…スカートの中に手が伸びたその瞬間に自ら腰が動いて秘所に導いてしまう始末…♪どうやら舐めるのも舐められるのも好きみたいで、69をしている脳がジンジンしびれてくるような感覚のあとに、指を入れられ突起を舌で刺激されただけで潮を吹いてしまうようです♪恥ずかしいけど気持ちよくて止まらないっ!!そんな彼女のいぢらしい姿を是非とも堪能ください♪
Fカップ看護師
こまち
11:30〜23:30

こまち 30才
T.155 B.95(F) W.60 H.89

現役看護師こまちさんが痴漢電車に乗車致します♪看護師という優しいイメージと夢いっぱい大きなFカップ乳、SもMも両方大好き、Hな事に積極的な女性です(*^^*)オッパイの大きな看護師…それだけで勃起モノですよね!何とも痴漢経験は日本人から外国の方まで数えきれないくらい豊富な様で、総〇線、北〇線、常〇線、京〇線等々、多数の路線での痴漢経験から、痴漢師が多い時間帯も網羅している痴漢マスターです(^^;)そりゃあ、当店に乗車しますよね(^^;)電マでクリちゃんに当てられると必ず潮を吹いちゃうくらいビンカンなカラダをお持ちです★是非無料オプションのオモチャを駆使して試してみてください!特技のローションフェラで数々のオトコを昇天させてきたと、面接時に仰っておりました!是非是非皆様試してみてくださいね、との事です(^^)看護師兼、正真正銘痴女、こまちさんとの濃厚プレイをお楽しみください♪殿方のシモの面倒を診てもらいましょう!
電マ大好き潮吹き娘♪
ゆうか
12:00〜22:30

ゆうか 20才
T.162 B.95(F) W.59 H.88

電マ大好き!エロさが溢れ出す淫乱娘『ゆうかさん』痴漢電車に乗車されます!元A〇B48神セブン似!?なお顔立ちに、揉み応えがありそうな大きなFカップバストが魅力的♪Fカップのお胸はとても柔らかく、質感もスベスベで触っていて気持ちが良いと男性に褒められるそうです!痴漢経験ですが普段から乗車される電車の中で良くお尻を触られてしまうらしく「イヤ」という反応はするらしいのですが身体は感じてしまって下半身が少し濡れていて赤面してしまったそうです!!それ以来、痴漢に遭われるとトロトロに感じてしまうという敏感体質になってしまった彼女、とうとう痴漢と言う名の快楽を求め当痴漢電車に緊急乗車されたのでありました♪そんな彼女は電マが大好物のようで自宅で自らこすり付け「ブシュッッッー」と潮を吹きまくってしまう事もしばしばあるようです!!こんなエピソードを聞いてしまったら「この娘と遊びたい!」「電マで責めたい!」と痴漢師様なら、そうなるに決まってますよね!?お電話お待ちしております!!
Fカップ焦らされ受付嬢
ゆい
13:00〜22:00

ゆい 28才
T.158 B.90(F) W.59 H.89

大きなオッパイが好きな痴漢紳士様、朗報です!明るく元気な現役Fカップ受付嬢、ゆいさんが痴漢電車にやってまいりました!言葉使いの綺麗な受付嬢、焦らされるのが好き…格好の痴漢の標的ではないですか!!清楚な雰囲気とは裏腹、かなりのどスケベでございます(^o^)仕事終わりにお酒が入れば、そのまま休憩室でエッチをするなんてことも日常茶飯事との事♪そんな職場エッチというシチュエーション好きが、痴漢電車に乗車したのも性癖のお導きでしょう★満員電車で彼女のYシャツの隙間から見えるオッパイでオナニーをする男性もいたほどのプロポーション!更にはその男性を見て興奮してきて指先は自然と自分の秘部と動いてしまったとの事…焦らし焦れされ舐め合い、共に絶頂に向かいましょう♪電マが大好きとの事なので、是非100分コースからのオプション電マを駆使して彼女をイカせてあげて下さい!!痴漢の餌食はまず電話予約から!!
本場仕込みのフェラ
カイラ
14:00〜19:00

カイラ 29才
T.163 B.86(D) W.60 H.85

帰国子女の国際的なカイラさんが痴漢電車に乗車決定♪そのかわいらしい唇から生まれる日本人離れした口調がグっと男のハートをガッチリキャッチ♪海外暮らしが長かった彼女ですが、その性も自由の国といった感じにおおらかにスケベに♪そのおかげが日本人とは全く異なる本場仕込みの強烈なフェラチオが貴方を襲いますよ★そんな彼女…日本に帰ってきてから初の満員電車で痴漢というものに遭遇しお尻を撫でまわされ下着の上から敏感な秘所をまさぐられてしまい、その虜になってしまったらしいのです♪非常に敏感かつ性欲旺盛で、いくらでも簡単にイッてしまう彼女♪濡れやすさも素晴らしく、すぐにドロドロになってしまいます♪さらに敏感ポイントは関節というまた摩訶不思議なポイント♪しかしヒジでもさわらろものならピンクの悲鳴が聞こえ女の顔に変貌するという…まさに規格外の女性と日本ではなかなか味わえないプレイを楽しんでみてください★
ドMの元バスガイド
ゆかり
14:30〜20:00

ゆかり 32才
T.165 B.84(C) W.56 H.85

元バスガイド美肌スレンダーな全身性感帯のドMさんがバスから電車にお乗り換え!!面接時、男性のタイプは?と聞いたところ「かなりMっ気が強いので強引な男性が好きです・・・」と照れながら話す姿はフル勃起ものでした!どうやら全身性感帯のようで、満員電車でちょっと男性に触られるだけでゾクゾクと妙な気持ちに襲われ、下半身はずぶ濡れ大洪水になるそうなんです♪見た目は痴女っぽいですが実はドM(^'^)このギャップがたまりません!しっとりとした大人の色気漂う張りのある谷間に虜になりそうです☆ 見た目がエロけりゃ、そりゃ実際エロい!プライベートでSMプレイしちゃうくらいエロいんです! 序盤からきっとアソコはいやらしい液でいっぱい最後はシーツまで濡れていることは間違いないでしょう。男好きする弾けるエッチな極上エロボディ☆とにかくエロイ事は何でも大好き。男も女も腰砕け必至! 是非、遊んでみてくださいね!
ウブウブエロエロ現役学生☆
キキ
15:00〜21:00

キキ 19才
T.155 B.92(G) W.60 H.85

痴漢紳士の皆様!お待たせ致しました( *´艸`)ウブウブな感じが堪らなくそそる19歳現役学生の「キキ」さんが痴漢電車に電撃乗車致しました!。スペックはプルンプルンGカップ柔乳綺麗な艶々の黒髪そして清楚系な学生さんと言った所で御座います(*^-^*)実際の痴漢経験はないものの容姿や佇まいは、まさしく絵に描いた様な痴漢待ち少女でございます。感じやすさは星3つ(笑)どこを触っていてだいても甘い吐息がもれちゃいます。自身も「責められるのは大好き」と公言しているので、痴漢師様の性欲を狩り立たせるかと思います(*´ω`*)こんな女性を痴漢プレイなんて…夢のようなシチュエーション決してAVの中だけの話しでは御座いませんm(__)m当店だからこそ臨場感たっぷりで体感して頂く事が可能です!彼女が乗車したことによって間違いなくお問い合わせ旋風が巻き起こります(≧▽≦)痴漢紳士様方々、お早目のお問い合わせご予約お待ちしております。
爆乳Gカップの衝撃
とうこ
16:00〜22:00

とうこ 28才
T.160 B.95(G) W.59 H.89

元バーテンダー変態ちゃんプルンプルンのGカップを揺らしながら痴漢電車に乗車いたします♪まず一回戦目はGカップのパイズリで決まりでしょう!二回戦目はスラリと伸びた美脚での足コキはいかがでしょうか?その後は全身性感帯の身体をいじり倒してください(^'^)特に甘噛みとクリトリスペロペロされるのが一番感じてしまうポイント。初オナニーは小学生と性の目覚めが早くHな事は一通り経験済み変態です。電車の中での痴漢経験はないものの路上で胸を鷲づかみにされ強引にキスまでされた経験はあるとのこと。その時は怖くて、声も出せなかったのにチャッカリアソコのお汁はジュンジュワ〜 濡れに濡れその時の興奮が忘れられず痴漢電車の乗車に至りました!!急にHな気分になることが多々ありマイ電マはかかせない性欲の塊!! ご奉仕も大好きで男性が感じてるのを見て興奮するとか\(~o~)/フェラはツバでねっとり濃厚フェラが得意だそうです!彼女のサービスを万遍なく堪能するなら彼女に身を委ねることをオススメ致します!! 彼女を快楽の先へ連れていってあげて下さい! ご予約ご来店お持ちしております!
業未☆黒髪清楚敏感ガール
ほむら
16:00〜22:00

ほむら 25才
T.155 B.89(E) W.58 H.88

業界未経験黒髪清楚な元プログラマー『ほむらさん』が痴漢電車に乗車します!!モッチモチ色白な美肌豊満なエロエロボディ抱き心地抜群!!面接中もとても緊張していた真面目な彼女(^_-)-☆エッチな事にもがつくほど真面目なんです!!物腰も柔らかく心も身体癒されること間違いありません♪当痴漢電車に乗車したきっかけは毎日されていたリアル痴漢!!同じ痴漢師のグループに日替わりで痴漢される事が毎日の楽しみだったようです((+_+))日常生活でも週3回くらいはオナニーしちゃう欲求の溜まりやすいスキモノさん(^'^)特にローターが大好きで定期的に新しい物を買う程です(*^^*)本来の性癖がMなので責め好きな男性も大喜び♪性感帯の背中を焦らされる様に触られると興奮してしまいスイッチが入ると濃厚なディープキスシックスナイン、ヨダレまみれにしちゃうフェラチオで気持ちよくしてくれますよ〜!!最後は顔にぶっかけるのもOK!!素人感満載なM気質な彼女と過激痴漢体験をお楽しみ下さいませ!!
愛玩M人形さん♪
まろん
16:00〜23:30

まろん 22才
T.158 B.80(B) W.58 H.81

皆様お待たせいたしました!!この度、痴漢電車にまろんさん初乗車です♪見た目は人形のように愛くるしい顔で見るだけでいろんな意味で愛でたくなります!!笑顔が素敵で癒されるまろんさんですが、男性と体を密着することが大好きらしく、さらに乳首を刺激されると、もうスケベオーラ全開になっちゃうみたいです♪♪そんなまろんさんですが痴漢経験は電車で降車をしようとしたら、いきなりお尻を触られる経験をしたらしいです!(^^)!痴漢をされたことは驚いたとおっしゃっていましたが、面接で語っていた時は楽しそうに見えました。実はそんなに嫌ではないんでは!?そんなエム気質まろんさんですが痴漢電車についてはすごく楽しみにしてるよう(^^♪是非、性感帯であるクリちゃんを刺激して、どっぷりあなたの虜にさせてください♪そうすれば心も体もあなたにメロメロになっちゃうかも♪何度でも痴漢したくなる女性です!!痴漢紳士の皆様のご予約心からお待ちしております。ご予約はお早めにお願いいたします。
☆責められ願望MAX娘☆ 
まりん
17:00〜23:30

まりん 25才
T.161 B.87(E) W.57 H.85


皆様お待たせ致しました!!この度スレンダーボディにエロエロ気質の「まりん」さんが痴漢電車に乗車致しました!ドМな彼女はそのスレンダーな体と元々秘めてる魅力的な一面で数々の武勇伝をお持ちだとか、、、実際にも某有名路線にてお尻を触られながら耳元で淫語を囁かれるという非現実的な体験まで、、そこで無情にも興奮を覚えてしまったとの事です、、、ここまででもうお気づきの方もいらっしゃるとは思いますが彼女、かなりのスリラーです!しかし武勇伝はこれだけにつきず、、、そんなエロエロな彼女の性感帯髪を撫でられながらいやらしくキスなんてされた時にはもう下半身は洪水状態だそうです!プラス!イチャイチャするのが大好きみたいでイチャイチャだけでも興奮が抑えきれないとの事です!こんないやらしくて愛嬌、感度共に抜群な彼女とお遊び出来ちゃうのはもはや当店だけかと、、、間違いなくご予約殺到の彼女なのでお客様方々のお早目のご予約是非!!お待ちしておりますm(__)m
おっとり清楚系☆
みほの
17:00〜23:30

みほの 20才
T.157 B.85(D) W.57 H.83

笑顔が一際輝き、綺麗な茶髪が印象的な業界未経験の「みほの」さんが痴漢電車に乗車致しました!おっとりしていて清楚な彼女、痴漢経験はないのですが間違いなく痴漢の格好の的になり兼ねません。実際に痴漢された事はございますか?と問いた所、頬を赤く染めながら「ないです」と答えるその姿が何とも可愛らしく、愛嬌満点で御座いましたm(__)m得意なプレイは、その純粋無垢な彼女からは想像もつかぬエッチなプレイそのものが彼女の得意なプレイになるかと思われます。非常に濡れやすいそうですが性感帯はどこなのか自分でも把握していないみたいです!是非じっくり痴漢してエロエロなイチャイチャプレイの中で彼女の性感帯を一緒に見つけ出すのも一興でございます(^^♪玩具の快感もまだ体感したことがないみたいなので彼女との遊び甲斐は満載でございます(*^-^*)絵に描いたようなウブで純粋な彼女に痴漢ができて更に、エッチな事が出来ちゃうのは無論、当店超ハプニング痴漢電車だけで御座います。間違いなくご予約殺到する彼女ですので何卒お早目のお問い合わせお待ちしておりますm(__)m
未経験☆潮吹き介護士
くみ
17:30〜23:00

くみ 25才
T.160 B.85(C) W.58 H.86

【完全業界未経験】現役介護士をしている、可愛い声した癒し系の女性が痴漢電車に。。。本性はとんでもないイヤらしい女でした((+_+))前の彼氏さんとのエッチがマンネリ化してしまい『くみさん』にとっては物足りなかったそうです!!そんなある日、男友達2人とビルの屋上のビアガーデンに行った時、お酒の勢いもありそのまま屋上で3Pしてしまったそうです(*^_^*)その時あまりの興奮に初めて潮まで吹いちゃったようでそれ以来、手マンでも吹きやすい身体に。。。そんな彼女ですがオトナの玩具に凄い興味があるらしくプライベートでは男性に『玩具を使いたい』と言いづらいようで面接時に無料オプションに玩具がある事を言ったら嬉しそうな恥ずかしそうな顔で『楽しみです』って答えてくれました(^_-)-☆痴漢経験も数回あるそうで形の良いプリッとしたお尻を毎回揉みくちゃにされちゃうみたいですよ〜♪業界未経験でまだまだ未知数ですが、純粋に男性とのプレイを彼女自身楽しんでやりますし、良い意味で不慣れなので全く色に染まってません!!もともと感度がよくエッチなことも大好きなのでどうこれから成長するか楽しみな女性です(^^♪是非皆様色に染めつつ彼女とお互いに気持ち良くなっちゃってください♪

更新履歴
5/22
みき』さん新人登録しました!
5/14
あや』さん新人登録しました!
5/12
みえ』さん新人登録しました!
5/2
やよい』さん新人登録しました!
4/28
あおい』さん新人登録しました!
4/20
みれい』さん新人登録しました!
4/13
ゆめか』さん新人登録しました!
4/7
みなみ』さん新人登録しました!
4/4
きらら』さん新人登録しました!
4/4
さや』さん新人登録しました!
4/4
みさと』さん新人登録しました!
3/30
しいな』さん新人登録しました!
3/27
あすか』さん新人登録しました!
3/19
ゆうか』さん新人登録しました!
3/9
ちあき』さん新人登録しました!
3/2
かなめ』さん新人登録しました!
2/27
しおん』さん新人登録しました!
2/26
みどり』さん新人登録しました!
2/20
さこ』さん新人登録しました!
2/13
なつき』さん新人登録しました!