12月4日(金)の出勤表
AFごっくんイラマ、ハードプレイ♪
いちか
10:00〜17:00

いちか 20才
T.162 B.88(F) W.58 H.87


AF・顔射・イラマチオ可能!!色白の可愛らしい【いちか】さんが痴漢電車に乗車いたします(^^)Fカップの大きなオッパイと大きなプリンプリンお尻、隣にいるだけで元気興奮が貰えるような正に痴漢をしたくなる女性です!自分のパソコンにエロ画像を保存しているという、ムッツリオナニスト気質でございます!明るいけど、実はスケベに興味津々…なんとも興奮しちゃう痴漢の標的です♪そして、80分以上からAFOKです!AFの他、ごっくんイラマチオ顔射ハードプレイも可能!!若干二十歳にして登り詰めた、性の申し子!!更には、MY電マも持ってるというド変態ちゃん♪是非ともローター、バイブ、電マを駆使してロングコースでお楽しみください☆こんなにエロくていいんですか…!?(^^;)明るく可愛らしいのにハードプレイ可能、お客様の性欲をお待ちしております♪
イラマOK!美人娘★
りん
10:00〜23:00

りん 23才
T.155 B.83(D) W.55 H.80

80分コースイラマチオ可能!色白スレンダー清楚感漂う女性が当痴漢電車に緊急乗車致しました!高級キャバクラいてもおかしくないような神級のルックスに面接官も思わずガッツポーズ!!色白で綺麗な体にふわりと実ったDカップの美乳どこをとっても文句無し☆痴漢された経験が無く後ろからお尻やお胸を触られると考えただけワクワクドキドキが重なって不思議な気持ちとポツリ…濡れやすく感じやすいらしく特に見つめられながらアソコを舐め舐めされるとどんどん興奮していくんだとか!さらに極めつけは絶品のイラマチオ♪喉奥までしっかり咥えてお客様のイチモツをジュポジュポ刺激しあっという間にフィニッシュ…なんて事全然ありえてしまうんです!全てが贅沢な彼女とのお遊びはまさに至福のひと時!是非一度ご指名くださいませ!
オモチャ好き清楚
こころ
10:00〜23:30

こころ 26才
T.165 B.82(B) W.56 H.86


痴漢電車にまたまた希望の星が乗車いたしました☆彡恥ずかしがり屋の長身スレンダー清楚系変態のこころさん、なんと!!痴漢のAVを見て痴漢に興味を持って当店に乗車したという生粋の変態が現れました!(^o^)実際の痴漢経験はないからこそ当店を選んでいただいたわけです♪そんなこころさん、ノーマルなエッチでは満足しないらしく野外の方が興奮して濡れやすくなるという待ちに待った変態の入店です♪性感帯の背中ソフトタッチで撫でてあげればすぐにご奉仕したくなるとの事で、得意の上目遣いヨダレタップリねっとりフェラチオを堪能すれば骨抜き確実日課のオナニーはローターを使ってクリを刺激する身体が痙攣しちゃうとの事!是非お客様にはオモチャ責め清楚な女性が淫乱に変わる姿を目に焼き付けてください\(^v^)/期待の新星こころさん、早い者勝ちでお電話を!!
誰からも好かれる人気娘♪
まゆ
10:00〜23:30

まゆ 24才
T.164 B.83(C) W.55 H.83


愛嬌抜群&清純派美女!業界未経験!綺麗系OLの【まゆ】さん入店!!たたずむ姿は百合の花を連想させる「品の良さ」が漂っております!そんな清楚ないでたちとは裏腹に、出逢った瞬間から恋人モードも最高潮♪熱いキスから始まるラブストーリーが体感できますよ♪感度の方も抜群で少し触られただけでもヌレヌレみたいですよ!電車痴漢にも相当数あったことがあるみたいで、最初はスカートの上から探るように触られていたのが、段々と下着の上、、、そして中に、、、当然のようにあそこは激濡れ!!太ももまで雫が滴っていたそうです、、、そもそもクリをフェザータッチでいじられるのが御所望らしく、ローターなども大好物だと本人談!また、攻め手側にまわると「フェラ」が大好きで、「男の人が気持ち良くなっている顔を見ると嬉しいし興奮してきちゃいます・・・」とのナイスコメント!これまで付き合った男性は、その「フェラ」で最短15秒でイかせたことがあるそうです!なんでも「唾液の量」が常人よりも多いそうで、それが「耐え難い快感」につながっているとかいないとか、、、絶品プロポーションで至高のサービスを受ければ…♪あとはお逢いして確かめてください♪まさに衝撃の美女です☆皆様の御予約お待ちしております!
超お得!朝の割り引き!
朝割
09:30〜11:00

朝割 --才
T.-- B.--(--) W.-- H.--

9:30〜11:00までの案内に限り 入会金、写真指名料込みで 50分10000円 60分12500円 70分15000円 80分17500円 100分22500円 120分27500円 のみでの超激安でご案内! 朝一のお得なサービスをお見逃しなく!!
ついに始動!禁断の…
午前割
11:00〜12:00

午前割 --才
T.-- B.--(--) W.-- H.--

11:00〜12:00までの案内に限り 入会金、写真指名料込みで 60分13000円 70分15500円 80分18000円 100分23000円 120分28000円 のみでの超激安でご案内! 今まで『朝割を使う時間に行けなかった…』、『もう少し安く欲しがられたい…』そんなお客様に朗報!『12時までにご来店』されれば通常よりもお得にお遊び可能!
最新ニュース
最新ニュース
09:30〜23:30

最新ニュース --才
T.-- B.--(A) W.-- H.--


↑最新ニュースクリック↑
お得な割引
新人・体験入店
本日のオススメ
レア・緊急出勤など
見ないと損しますよ(*^▽^*)

随時更新中♪
☆豊乳オフィスレディ☆
いつき
10:00〜13:00

いつき 29才
T.155 B.98(H) W.58 H.85

 
巨乳ファン光悦!満足いくまで揉んでください!選ばれたものしか与えられない爆乳Hカップバスト…あなたはこの豊乳パイズリに耐えきれるか…超ハプニング痴漢電車に業界完全未経験29歳現役オフィスレディ♪「いつき」さん入店決定です!スーツが似合う女性はかっこいいですよね!お仕事は最前線で頑張る営業と凛々しい顔に思わずうっとり、かっこいいと感じちゃいます( *´艸`)商談の時の凛とした姿とエッチな時の乱れる顔のギャップを想像すると興奮この上なし…!電車ではこの女エロいと感じる変態さんに毎度の如くがっつかれるのがデフォになっているそう…抵抗しないんですか!?と聞くと「だって感じちゃって…(照)」と当店に来たのは運命なんだなと感じちゃいました!(笑)イキやすく、濡れやすいというお客様歓喜の全身性感帯BODYは一度入ったらやみつきになっちゃいます(*^-^*)予約しないともったいない!是非お早目のご連絡お待ちしております。
見かけ清楚☆中身は痴女
あん
10:00〜14:00

あん 22才
T.158 B.89(E) W.57 H.88

黒髪清楚系Eカップの22歳の【あん】さんが当痴漢電車に乗車決定!幼い顔立ちと色気のある身体付きのギャップは魅力十分!! ある日プライベートで不意な痴漢体験が多くいきなりスカートの中に手を入れられたり胸を触られたりと中々の痴漢経験の持ち主!!しかしながらそんな経験のドキドキ感を味わいたくなんと当店に入店を決意してくれたそうです♪たわわに実ったEカップは弾力感があり揉み応え抜群☆彼女の身体は全身が感じやすく特にローターで責められるとすぐにイッちゃうとの事です♪電マで責められたもう…これは一度はお試しする他ございません!!純情素朴な清楚系を是非ともお客様色に染め上げて下さいませ!見た目とのギャップにこれまた興奮度ドンドンあがっちゃいますね♪沢山のお問い合わせやご予約が予想されます!ご予約はお早めにお願いいたします♪
抱き心地抜群★エロ娘
つばさ
10:00〜18:00

つばさ 22才
T.162 B.85(E) W.56 H.86

80分以上で「ごっくん」、「顔射」出来ちゃいます!!程よい肉付きが可愛らしい「つばさ」さんが痴漢電車に乗車致しました。以前はフリーターをしていたのですが、刺激が無い日々に嫌気が差し痴漢電車へ乗車を決意して頂きました。その言葉通りに、彼女は凄くエッチなんです(≧▽≦)今まで付き合った彼氏以外は男性経験が無く、もっと色んな男性とプレーしたいという願望をお持ちの彼女★痴漢の経験は数える程しか無く、あまり印象に残っていない様子です。しかし、アイマスクをして男性に触られるというシチュエーションに凄く興奮してしまうという彼女♪たわわに実ったEカップおっぱいを優しく刺激されると快感が突き抜けて、我を失ってしまう程に感じてしまうようです。おもちゃ等の経験も無く、電マやバイブにも興味深々!!そんな好奇心旺盛な彼女と快感を貪ってみて下さい!!新しい発見があるかも知れませんよ♪まだ潮吹いた事も無いみたいですので是非とも挑戦してみたいと言っております。そんな彼女の期待に応えて頂ける男性のお誘いお待ちしております。
80分以上イラマ可能
かすみ
11:00〜20:00

かすみ 24才
T.161 B.82(C) W.55 H.80

80分以上でイラマチオ可能♪スレンダー清楚系の元OL「かすみさん」が痴漢電車に乗車致しました。元OLさんという事で礼儀正しく落ち着いた印象を受けましたが・・・その見た目からは想像できない位にエッチな事が大好きなんです!!そんな彼女ですが、OL時代には満員電車の中でパンツの中まで責められてイッテしまった経験があるそうです♪その時の興奮は今まで味わった事がない程素晴らしく、忘れられない思い出のようです!!そんな彼女が痴漢電車に入店するのは、もはや運命なのかも・・・性感帯はほぼ全身らしく、さわさわとソフトタッチされれば、スイッチ入りエロモード全開へ!!ディープキスしながら股間を責められると下半身は大洪水で、あたなにメロメロになっちゃいます(#^^#)そんな彼女との楽しいひと時をお過ごし下さい。
80分以上【AF】OK
みかん
12:00〜20:00

みかん 23才
T.165 B.92(G) W.57 H.89


80分コース以上【AF】【ごっくん】【顔射】可能!黒髪ロング、清楚系で巨乳な【みかん】さんの入店です♪性格も優しくおっとり癒し系でして、お話しているだけで癒されるのがわかります♪女性らしい話し方や仕草に色気を感じます。そんな佇まいに惹かれるのか頻繁に電車痴漢に遭うようですが、嫌がるどころか好意的に感じてしまうそうです!【全身リップ】【アナル舐め】をしてあげるのが好きとの事で普段は真面目なOLさんですが、性欲は相当に興味がある様です。本人曰く、「ソフトタッチで攻められたらヤバいです…」変化をつけながらゆっくりジワジワと攻めてみてください♪性感帯背中が特に弱く責められるとジワジワとヌレてしまうとか!そして艶やかで濡れやすい敏感な身体は過剰に反応してしまい、自分自身をコントロールできなくなり快感に溺れながら乱れ狂います♪日頃から満たされることのない欲求を燻らせています!雰囲気的には落ち着いているのでそのギャップを十分に楽しめることでしょう!!
清楚なのにハプバー通い…
ゆきえ
12:00〜21:00

ゆきえ 32才
T.153 B.80(B) W.57 H.82

色白スレンダー系セミロングがとてもお似合いの、ト○ックの仲○由○恵似おっとり女性が痴漢電車に緊急乗車致しました。車内でスカートの上から触られてから、最初は恐怖心があったものの身体の何かが熱くなるものがあり、痴漢されることに興味を持ち、毎日痴漢待ちをしていたほどの性欲。そんな中、当痴漢電車のことを知り入店した次第です。背中を始め、脚、クリ○リス、更にはGス○ットも気持ちィィ!!全身性感帯の持ち主なのです。自慢の長い舌でフ○ラされたら、5分と持たないかも知れません。最後は愛液たっぷりの素股でフィニッシュしてみてはいかがでしょうか?
ミニマム系☆Eカップ美乳
つばき
12:00〜21:00

つばき 23才
T.153 B.86(E) W.59 H.85

ミニマム系の可愛らしさ満点の女性【つばき】さんのご紹介です☆ミニマム系って幼いイメージですが身体は大人ですよ。ミニマムなのにEカップな美乳♪たまりません!!!私ギャップに弱いです。可愛らしいだけではなく礼儀正しさを最も大切に意識しているとの事なので会ってみてのファーストインプレッションは間違いなしです。実は2人っきりになるとひっついて離れない程の密着系女子なんですよ〜♪彼女と一緒なら恋人気分を存分に味わえるでしょう!エッチで甘えん坊な『つばき』さんなんですが、彼女の本当に素晴らしい所はその優しさ!この年代では珍しい程の気配りや優しさには驚かされるばかりです!是非、彼女に逢いにいらして下さい!ご来店、お待ち致しております!!
Fカップ焦らされ受付嬢
ゆい
13:00〜22:00

ゆい 28才
T.158 B.90(F) W.59 H.89

大きなオッパイが好きな痴漢紳士様、朗報です!明るく元気な現役Fカップ受付嬢、ゆいさんが痴漢電車にやってまいりました!言葉使いの綺麗な受付嬢、焦らされるのが好き…格好の痴漢の標的ではないですか!!清楚な雰囲気とは裏腹、かなりのどスケベでございます(^o^)仕事終わりにお酒が入れば、そのまま休憩室でエッチをするなんてことも日常茶飯事との事♪そんな職場エッチというシチュエーション好きが、痴漢電車に乗車したのも性癖のお導きでしょう★満員電車で彼女のYシャツの隙間から見えるオッパイでオナニーをする男性もいたほどのプロポーション!更にはその男性を見て興奮してきて指先は自然と自分の秘部と動いてしまったとの事…焦らし焦れされ舐め合い、共に絶頂に向かいましょう♪電マが大好きとの事なので、是非100分コースからのオプション電マを駆使して彼女をイカせてあげて下さい!!痴漢の餌食はまず電話予約から!!
本場仕込みのフェラ
カイラ
14:00〜19:00

カイラ 29才
T.163 B.86(D) W.60 H.85

帰国子女の国際的なカイラさんが痴漢電車に乗車決定♪そのかわいらしい唇から生まれる日本人離れした口調がグっと男のハートをガッチリキャッチ♪海外暮らしが長かった彼女ですが、その性も自由の国といった感じにおおらかにスケベに♪そのおかげが日本人とは全く異なる本場仕込みの強烈なフェラチオが貴方を襲いますよ★そんな彼女…日本に帰ってきてから初の満員電車で痴漢というものに遭遇しお尻を撫でまわされ下着の上から敏感な秘所をまさぐられてしまい、その虜になってしまったらしいのです♪非常に敏感かつ性欲旺盛で、いくらでも簡単にイッてしまう彼女♪濡れやすさも素晴らしく、すぐにドロドロになってしまいます♪さらに敏感ポイントは関節というまた摩訶不思議なポイント♪しかしヒジでもさわらろものならピンクの悲鳴が聞こえ女の顔に変貌するという…まさに規格外の女性と日本ではなかなか味わえないプレイを楽しんでみてください★
☆完全業未のドM現役学生☆
アクア
14:00〜20:30

アクア 19才
T.149 B.91(G) W.58 H.86

この度!!痴漢電車完全業界未経験現役学生アクアさんの乗車が決定致しました!やはり学生さんとゆうことで初々しい雰囲気が痴漢マニアのお客様にはもう溜まらない逸材かと、、、お胸の方は文句なしのGカップ!!!そんな彼女の真面目そうな見た目とは裏腹に自前のオモチャを所有していて、一人になるとついついエッチなモードに入ってしまうそうです!正直今の女学生さんでコアなオモチャを所有してるとは驚きでした!これはなかなかの好きモノさんです、、、そしてそして気になる性感帯は王道のお胸とクリちゃん、彼女自身相当なドMさんでどうやら大きな胸を愛撫されるのがお好きみたいで非常にアソコも濡れやすくなっている模様です!もうお気づきですよね(^-^)?彼女、人気爆発間違いなしです!!必須条件が揃いも揃っています、、もはや我慢する方が辛いかと(;^ω^)お問い合わせの嵐間違い無し!!お早目のご予約お待ちしております!!
☆乃〇坂の斉藤〇日香似
あすか
14:00〜22:00

あすか 20才
T.153 B.82(C) W.54 H.80


【SSS級美女】遂に来ました!乃〇坂の斉藤〇日香似の美貌☆クリクリの目からスラっと通った鼻筋!天使の様な笑顔には惚れ惚れしてしまいます!スタイルも申し分無くどこをとっても申し分御座いません♪そんな女性が何故当店に?と思われ方も多いかと思います!実はエッチな事には興味津々みたいで、不慣れではありますが男性が気持ちよくなっているお顔が見たい一心であんな所を責めてみたりこんな所を舐めてみたり…こんなにお若くて可愛い女の子が貴方の体をじっくり見つめながら満足して頂こうと一生懸命になってくれるなんて最高のお時間じゃないですか!!フェラも経験が少ないみたいですのでお客様色に染める事なんかも可能ですよ♪少しM気質の一面もあるせいか、非常に濡れやすい体質みたいでキスをしただけでアソコは大洪水になってしまうみたいで、優しく手マンをされてしまうとたちまちにイってしまうみたいです、おもちゃでお遊びした事が一度も無くローターやバイブ、電マ等で責められたら彼女自身どうなるか分からないとの事です!これはもう期待度興奮度共に120%超え☆美女で性にも興味津々で更にウブな一面まで持っている女性とお遊び出来る事なんて滅多に御座いません!!ロングコースでのお遊びを推進します!!完売率も非常高いです!!今すぐご予約のご準備を!!
黒髪清楚系変態
はるか
15:00〜20:00

はるか 30才
T.152 B.85(D) W.57 H.87


黒髪清楚系OLのはるかさんが痴漢電車に乗車決定♪男ならだれでも振り返るであろう、サラサラ黒髪ロングに爽やかな春先の風のような笑顔がまぶしい女性です♪しっかりと上をむいた見事なDカップバストはもちろんのこと、その極上の体のラインは目を奪われること必至!!そんな女性がなんでまた、当店に!?むしろそうだからこそ痴漢に狙われまくりの彼女♪どこにいってもどの路線にのっても来るわ来るわ…痴漢が前から後ろから…尻胸当たり前に揉まれ、下着の中に指が入りイクまでクリを指で責められてしまったこともざらにあるらしいですよ♪満員電車の中で何度もアクメに達した彼女はそのせいで、夜の公園で事を致すようになってしまい、やれトイレだやれベンチだ草むらだ、と…とにかく次は遊具も制覇したいんです!!と、言う彼女は清楚系というよりは淫乱淫靡系★そんなはるかさんと最高の体験をご一緒ください♪
ご奉仕大好き☆爆乳ガール
るか
15:00〜23:00

るか 22才
T.172 B.101(H) W.60 H.93

爆乳ファンの方、お待たせいたしましたー!!!100cmオーバーHカップの爆乳ガールが痴漢にあいに乗車いたします(≧▽≦)色白な肌美形なお顔立ちにこのオッパイ(*^-^*)痴漢してと言わんばかりの体つき!!とにかく男性を気持ちよくさせるのが大好きなご奉仕型の女性です♪この容姿でこんな責め方されたらアソコもギンギンMAXになっちゃいますよ〜!!フェラ、全身リップと舐めるのが好きみたいですが特にアナル舐めが大好きとおっしゃっておりました!!それだけではございません!!彼女は得意の高速パイズリで何人もの男性をイカせてきたようです((+_+))そのままオッパイにぶっかけるのもいいんじゃないでしょうか!!更にイラマチオもOKだなんて!!本当にいいんでしょうか?お客様が羨ましすぎますっ!!濃厚なお時間をご堪能くださいませ!!
7頭身モデルSTYLE
ことり
16:00〜23:00

ことり 23才
T.168 B.81(B) W.54 H.80

業界完全未経験★仰天7等身モデルスタイルのことりさんが痴漢電車に乗車いたします♪まさにモデルといっても過言ではない抜群ッッのスタイルをもっており、足の長さと美しさはまずそんじょそこらでは出会えないほど♪そんな誰もが振り返るような女性がなんで!?痴漢が大好きだからに決まっているではございませんか♪毎日の通勤でお尻をなでまわされ、そのソフトなタッチが段々と彼女を虜にしていったのです♪体の敏感さとは裏腹にまだまだ未経験らしくウブな反応がまたグッド!!!その大きなお目目でウルウルと見つめられてしまい面接官も完全勃起★頭の小ささや体の線の美しさ、そしてその長い脚★つけねにちょこんとたたずむうっすらとした茂みトロリと濡らして貴方をお待ちしております♪
愛玩M人形さん♪
まろん
16:00〜23:30

まろん 22才
T.158 B.80(B) W.58 H.81

皆様お待たせいたしました!!この度、痴漢電車にまろんさん初乗車です♪見た目は人形のように愛くるしい顔で見るだけでいろんな意味で愛でたくなります!!笑顔が素敵で癒されるまろんさんですが、男性と体を密着することが大好きらしく、さらに乳首を刺激されると、もうスケベオーラ全開になっちゃうみたいです♪♪そんなまろんさんですが痴漢経験は電車で降車をしようとしたら、いきなりお尻を触られる経験をしたらしいです!(^^)!痴漢をされたことは驚いたとおっしゃっていましたが、面接で語っていた時は楽しそうに見えました。実はそんなに嫌ではないんでは!?そんなエム気質まろんさんですが痴漢電車についてはすごく楽しみにしてるよう(^^♪是非、性感帯であるクリちゃんを刺激して、どっぷりあなたの虜にさせてください♪そうすれば心も体もあなたにメロメロになっちゃうかも♪何度でも痴漢したくなる女性です!!痴漢紳士の皆様のご予約心からお待ちしております。ご予約はお早めにお願いいたします。
未経験☆柔乳Eカップ
つかさ
18:00〜23:30

つかさ 25才
T.155 B.88(E) W.58 H.89

業界未経験電マ好き元アパレル店員さんが黒髪ロングヘアーをなびかせ痴漢電車に乗車してまいりました!!性格もとても明るくて常にニコニコ笑顔で好感度マックスの女性☆お肌もとっても柔らかいの♪そんな彼女痴漢体験は無いものの電車の中でオナニーしている男性に遭遇し驚きながらも男性のアソコから目が離せずついつい咥えたくなっちゃったそうな★そんな見知らぬ男性股間を舐めたくなっちゃうほどのフェラ好きな彼女は耳元首元を優しく触られるとすぐにスイッチオン!お得意のフェラも更にエスカレートしちゃうとか!?どーぞこんな柔乳Eカップの彼女を思う存分に痴漢しちゃって下さいませ(^-^)

更新履歴
11/17
つばさ』さん新人登録しました!
11/3
かすみ』さん新人登録しました!
10/20
とわ』さん新人登録しました!
10/10
ちなみ』さん新人登録しました!
9/5
りん』さん新人登録しました!
8/31
さき』さん新人登録しました!
8/18
ひよこ』さん新人登録しました!
8/14
えみ』さん新人登録しました!
7/15
つばめ』さん新人登録しました!
6/20
こいね』さん新人登録しました!
6/20
まりな』さん新人登録しました!
5/15
めい』さん新人登録しました!
5/10
りんか』さん新人登録しました!
4/29
えれな』さん新人登録しました!
4/22
あまね』さん新人登録しました!
4/16
もな』さん新人登録しました!
4/6
さち』さん新人登録しました!
3/31
なぎ』さん新人登録しました!
3/25
みみ』さん新人登録しました!
3/20
しずく』さん新人登録しました!