9月26日(水)の出勤表
敏感Fカップ
うづき
10:00〜17:00

うづき 23才
T.165 B.93(F) W.60 H.89

痴漢電車にまたまた素敵な女の子が乗車されました♪おっとりした性格で女性らしいお声の持ち主の彼女ですがエッチな事には興味深々♪優しくソフトタッチで背中や胸を触られると直ぐにエッチな気分になってしまいなんと自分からお客様のアソコに手を伸ばしてしまい小さなお口いっぱいに咥えてご奉仕してしまうそうです☆☆想像しただけで彼女に興味が出てきたお客様が多いんではないんでしょうか♪ですが更に興味が湧くであろうお話が御座います♪18歳の時お付き合いしていた男性とホテルに行った時2人でエレベーターの中であんな事やこんな事をしてしまい気が付けばパンツも脱いでいたらしくその場で事に及んでしまったとの事です…23歳にしてこの性欲、更に豊満なFカップ!非の打ち所がない女性で御座います!痴漢紳士様からのご連絡お待ちしております♪
Fカップ淫乱お姉さん
こと
11:00〜17:00

こと 30才
T.158 B.87(F) W.57 H.86

Fカップ色白お姉さん「こと」さん痴漢電車に乗車されます!童顔なお顔で黒髪清楚でおしとやか・・・しかしそんな見た目とは裏腹に普段からエロい事ばかり考えてしまうと言うだけあって醸し出されるいやらしい雰囲気もたまりません!そんな彼女ですが、以前に電車の中でスカートの上からおしりをなでなで痴漢され驚きつつも身体は少し反応してしまったらしく痴漢されるがままだったとか!まさに当店向きの淫乱女性じゃないですか♪そんな過去の痴漢体験を今も思い出しながらおもちゃやご自身の指でクリをグリグリとオマ〇コをジュポジュポといじり倒してオナニーしてしまっている生粋の変態さん!プレイの中ではアナル舐めがお好きのようなので手コキされながらアナルもペロペロと二重攻撃で最高の時間に浸れます。責めるのも責められるのも大好きな濃厚プレイで是非とも昇天して下さい!お電話お待ちしております!!
80分からAF可な淫乱ちゃん♪
りり
16:00〜23:30

りり 22才
T.165 B.88(D) W.58 H.89


キタキタキター!!待望の大型新人ちゃんの緊急乗車が決定しました♪極上エロエロな【りり】さん!誰もが認めるエロさと豊満なおっぱい、プルンとしたお尻!どれを取っても完璧な身体の持ち主です!まだまだ若いですが、Hな事に興味深々みたいでなんと終電間際の駅の階段でHしちゃった事があると言っていました( ゚Д゚)好きな体位は?と聞いてみるとなんでも好きです。。。と言われ、思わず驚いてしまいました( *´艸`)80分からAF、イラマ、ごっくんまでしてくれるみたいです!こんなにご奉仕してくれるなんて、、、感謝しか出てこないですね(*'ω'*)SとM、両方イケて新たに痴漢の快楽を求めてきた淫乱ちゃん!責めでも受けでも良し!他の女の子では味わえないような濃密なひとときを♪リピーター続出の人気嬢になること間違いなし!!これはもう当店の無料オプション、ローター、バイブ、電マ、フル装備で立ち向かうしかないですね!!早めの御予約お待ちしております!!
超お得!朝の割り引き!
朝割
09:30〜11:00

朝割 --才
T.-- B.--(--) W.-- H.--

9:30〜11:00までの案内に限り 入会金、写真指名料込みで 50分10000円 60分12500円 70分15000円 80分17500円 100分22500円 120分27500円 のみでの超激安でご案内! 朝一のお得なサービスをお見逃しなく!!
最新ニュース
最新ニュース
09:30〜23:30

最新ニュース --才
T.-- B.--(A) W.-- H.--


↑最新ニュースクリック↑
お得な割引
新人・体験入店
本日のオススメ
レア・緊急出勤など
見ないと損しますよ(*^▽^*)

随時更新中♪
ドスケベ☆グラマラスボディ
れみ
10:00〜16:00

れみ 29才
T.165 B.90(F) W.57 H.86

高貴な雰囲気にグラマラスなボディをもつドスケベさんが痴漢電車に乗車いたします(*^_^*)ハプニング多発注意報〜((+_+))遊ばないと絶対後悔しますよ!朝から晩までドスケベ三昧な彼女!!フェラチオするだけでアソコがドロドロのビショビショに濡れちゃうんだとか!とにかく私生活でもいろいろヤリまくってます。。。エッチな行為やオナニー姿を見られて興奮する事もあり、相手がイキそうな顔をしてるだけで相当燃えるドスケベ!実際の痴漢経験は車内で羽交い締めにされ複数の男性に囲み痴漢にあうという過激な経験もあるとか(>_<)おもちゃは、一番ローターが気持ちよくて敏感なクリを刺激され過ぎるとあっと言う間にイクそうです(≧▽≦)そして普段からエッチな事を勉強しているくらいドスケベなので何をするにも期待以上をお約束♪とにかく男性と密着する事が大好きでイチャイチャする事も大好きだし、エロく濃厚に遊んじゃう事も大好き!なのでどんな男性にもバッチリ当てハマる女性と言う訳です!そんな彼女との刺激的な甘いお時間を是非ともお楽しみくださいませ!!
☆ホントのSSS級美女☆
あかり
10:00〜17:00

あかり 21才
T.160 B.83(C) W.56 H.88


開店以来屈指のSSS級美女!!【あかり】さんが乗車致しました!美しさと可愛らしさを兼ね備えた絶妙な麗しさ…凛としたまっすぐな眼差し。お淑やかな雰囲気は綺麗系の代名詞と言えます。誰もが羨む抜群のスタイル、織りなすシルクのように流れる滑らかなラインは絶品で至高の象徴。細く引き締まったウエスト、長めの美脚とバランスの良い肢体、得も言われぬ優雅さは会員様の期待を更に高めること必至です。性格も穏やかで控えめ、謙虚な姿勢で非常に好感をお持ちいただけることでしょう。愛おしいほどのルックスに人懐っこいところがさらに男心を魅了します。こんなにも美しい女性が、、、なんと、、、痴漢経験がないとのこと!美しすぎて世の痴漢師たちも二の足を踏んでいるからでしょうね!このような女性と触れ合う機会はそうございません。ひと時を共にするだけで心動かされ、暫しの別れにも心痛める。そんな忘れ得ぬ出逢いを皆様に…止めどなく溢れ出る彼女の魅力を存分に感じてくださいませ。
☆ハーフ系現役介護士☆
さつき
10:00〜17:00

さつき 26才
T.163 B.86(C) W.60 H.87

ドMの現役介護士が秘密の痴漢電車に乗車!!目がクリクリとしてハーフかと思う日本人離れしたお顔立ち。普段は介護士として働く彼女。人の役に立つべく、日々献身的に奉仕しているその反動なのか、その内面は性的ストレスがギンギンに溜まり、日々お股は洪水状態!!!その感度の良い耳や背中を舐めたり触れば、あふれんばかりに濡れちゃうようです♪過去に電車内で下着の中に手を入れられたようで、抵抗できずじっと我慢していたけど、その時に体感してしまった感覚が忘れられず、当店に来たみたいですよ。その持て余す程の男性への欲求は、一度は体験する価値が御座います♪現役のお仕事で培った「ご奉仕精神」で貴方の肉棒をしゃぶりつくします
7頭身モデルSTYLE
ことり
10:00〜18:00

ことり 23才
T.168 B.81(B) W.54 H.80

業界完全未経験★仰天7等身モデルスタイルのことりさんが痴漢電車に乗車いたします♪まさにモデルといっても過言ではない抜群ッッのスタイルをもっており、足の長さと美しさはまずそんじょそこらでは出会えないほど♪そんな誰もが振り返るような女性がなんで!?痴漢が大好きだからに決まっているではございませんか♪毎日の通勤でお尻をなでまわされ、そのソフトなタッチが段々と彼女を虜にしていったのです♪体の敏感さとは裏腹にまだまだ未経験らしくウブな反応がまたグッド!!!その大きなお目目でウルウルと見つめられてしまい面接官も完全勃起★頭の小ささや体の線の美しさ、そしてその長い脚★つけねにちょこんとたたずむうっすらとした茂みトロリと濡らして貴方をお待ちしております♪
☆異質な完全業未☆
ほらん
10:00〜22:00

ほらん 26才
T.150 B.88(E) W.56 H.87

やって参りました!「完全業界未経験」見るからに清楚で何の汚れも知らないツヤツヤした純白のお肌礼儀正しくおしとやか。エッチな経験自体そのものが疎いその名も「ほらん」さんの緊急乗車が決定致しました!面接時は頬を赤く染めながら面接官の痴漢電車のコンセプトを真摯に受け止めておりました。小柄ながらも大きく実ったEカップの美乳。彼女自身は痴漢経験が無いと語っていたものの果たして真相は如何に、、この純粋無垢な雰囲気と小柄で美巨乳な彼女を世の痴漢紳士方々が放っておくはずもないと当スタッフは疑問に思った次第でございます。「得意なプレイはフェラチオ」初々しさが残るフェラチオは数あるフェラチオスタイルの中でも最高峰かと。彼女の初々しいプレイそのものを楽しむのも痴漢電車での一興でございます。全く使ったことのないオモチャには彼女も興味津々!ありとあらゆる快感をまだ一つも知らないそんな彼女が自分色に染まっていくそんな姿が楽しめるのは当店「超ハプニング痴漢電車」だけでございます。
ウブッ娘風淫乱ロリ巨乳
あいら
10:00〜23:00

あいら 20才
T.163 B.92(F) W.59 H.88

若いながらも性欲抜群Fカップのロリ巨乳ちゃんが痴漢電車に乗車♪なんとゴックンまで可能というのだから驚きです♪しかし若さあふれるキュートな笑顔は見ているだけで、生唾ゴクリもの♪とにかくかわいらしい♪そんな彼女があれよあれよと淫らに変貌し最後には飲んでしまうというのだから…なかなかございません♪痴漢体験では、二人組に前後を挟まれて胸やお尻をサワサワと…。初めは恐怖に怯えていた彼女ですが、気が付くと熱い吐息に変わってしまっていて体の熱を冷ますのに苦労したそうです…♪今では痴漢に与えられた快感の虜になってしまい、自らもスケベになろうと努力の真っ最中★張りのある巨乳を巧みに使い快感を与えてくるテクニックはかなりのモノ★性感帯のウチモモをこすりあげられると、その付け根がぐっしょり濡れてきます♪指でもいれようものならたまに潮を吹いてしまうこともあるそうですよ♪電マが大好きで使い出したらとにかくとまらない…ウブっ娘風淫乱ロリ巨乳を是非ともご賞味ください♪♪
業界未経験!
まゆ
10:00〜23:30

まゆ 24才
T.164 B.83(C) W.55 H.83



愛嬌抜群&清純派美女!業界未経験!綺麗系OLの【まゆ】さん入店!!たたずむ姿は百合の花を連想させる「品の良さ」が漂っております!そんな清楚ないでたちとは裏腹に、出逢った瞬間から恋人モードも最高潮♪熱いキスから始まるラブストーリーが体感できますよ♪感度の方も抜群で少し触られただけでもヌレヌレみたいですよ!電車痴漢にも相当数あったことがあるみたいで、最初はスカートの上から探るように触られていたのが、段々と下着の上、、、そして中に、、、当然のようにあそこは激濡れ!!太ももまで雫が滴っていたそうです、、、そもそもクリをフェザータッチでいじられるのが御所望らしく、ローターなども大好物だと本人談!また、攻め手側にまわると「フェラ」が大好きで、「男の人が気持ち良くなっている顔を見ると嬉しいし興奮してきちゃいます・・・」とのナイスコメント!これまで付き合った男性は、その「フェラ」で最短15秒でイかせたことがあるそうです!なんでも「唾液の量」が常人よりも多いそうで、それが「耐え難い快感」につながっているとかいないとか、、、絶品プロポーションで至高のサービスを受ければ…♪あとはお逢いして確かめてください♪まさに衝撃の美女です☆皆様の御予約お待ちしております!
黒髪清楚美人な巨乳
ゆま
10:00〜23:30

ゆま 29才
T.156 B.90(F) W.59 H.87

またまた痴漢電車に黒髪清楚な美人さんが乗車いたします(#^.^#)見た目は気品溢れる美人さんですが話してみるとおっとりした性格で愛嬌があり笑顔がとても素敵な女性です!そんな女性がなぜ痴漢電車に?と思いましたが面接して納得しました(^_-)-☆「ゆまさん」かなりの変態さん!自分が感じれば感じるほど濡れれば濡れるほど相手を気持ちよくさせたくなっちゃうとか((+_+))相手がイクまでとことん責め続けちゃうみたいです!痴漢師のみなさん覚悟して痴漢してください!自分自身もかなりの敏感体質のようでドラマのラブシーンを見ただけですぐにビチョビチョに(@^^)/~~~性感帯は背中、クリ、そして豊満なFカップのおっぱい!こんな女性を痴漢したくありませんか?脳裏から離れない記憶になることでしょう!
巨乳マシュマロボディ
ゆりあ
10:30〜14:00

ゆりあ 24才
T.160 B.92(F) W.58 H.87


綺麗なセミロングの髪マシュマロボディを持つ「ゆりあさん」が普段の性生活では物足りなくなり遂に痴漢電車に乗車いたします(*^_^*)スタッフ一同自信をもってオススメできるそのプレイは妖艶かつ濃厚で一度遊べばヤミツキ間違いなし!!痴漢経験はないものの性への関心は高くエロさはお墨付きです♪プライベートでは年下の男性に迫られ真夜中のコインランドリーの中で経験してしまっているそうです。。。。それ以来、人に見られるかもしれないというスリルで燃えてしまい、感度がググッとアップしてしまうらしいですよ〜!!抱き心地の良いカラダは感度も抜群でなめらかでたわわに実ったFカップのおっぱいを優しく撫でてあげるとビショビショ(^_-)-☆大好きなオモチャでは何回でもイッちゃうみたいですよ(*^ω^*)得意技はなんと言っても大きなオッパイをフルに活用したパイズリ!亀頭を舐めながらチ〇コを包み込むその技は一度味わったらハマっちゃうかも!?最後はお口の中にたっぷり出してあげてください!美味しそうにゴックンしてくれますよ〜♪欲求不満の欲張りボディを一度お試しあれ!!
貴方の全てを包みます
そら
10:30〜15:00

そら 24才
T.161 B.89(F) W.59 H.89

北海道出身色白美肌の美形Fカップ巨乳の女性が痴漢電車の門を叩きました♪Fカップのプルルン美巨乳を揺らせば男を虜にし、エロ過ぎる美尻を左右に振ればオトコの下半身は大爆発!もはやそのスタイルは規格外!高級感がぷんぷん漂う美しい見た目の彼女はベッドの上でも華麗に舞う模様!!ご予約必須になる事、間違いなし!揉んでよし!男性のアソコを挟んでよし!パフパフしてよし!何回も発射してしまう程、快楽の頂きを味わえることでしょう!なんと【そら】さん学生の頃に学校内でのエッチや青姦の経験の持ち主(*´ω`*)エッチな事ならお任せと言わんばかりのグラマラスボディ!!そりゃ痴漢したくなります(;´Д`)濃厚に絡み合うDキス、指先まで丁寧に舐める全身リップ、唾液たっぷりのフェラチオ!最後は大きなおっぱいに出してあげてください!こんな彼女ですが痴漢経験は一度もない初物!!そんな一味も二味も愉しめる―そんなタイプのターゲット♪是非ともお楽しみ下さいませ♪
今井〇な似!モデルstyle!
 
かりな
10:30〜16:00

かりな 21才
T.162 B.84(C) W.56 H.86



男なら誰もが振り返るクラスのルックス、スタイルの美女、まるでモデルかと思う程の美貌の、今井〇な似のかりなさんが乗車致します(^o^)実際の痴漢経験はないとの事ですが、あまりの美貌に、並みの痴漢紳士では恐れ多くて痴漢できなかったかと思われます!なので、遠くからの視線に「痴漢しないのかな…」と思う日々で、実際痴漢をされてみたくて当店に興味を持って乗車致しました☆艶やかな髪に美脚に屈託のない笑顔…惚れてしまいます(*^^*)フェラが好きとの事ですが、こんな娘の上目使いでしゃぶる姿を想像しただけで勃起モンです☆さわやかな男性が好きとのことなので、優しく紳士なプレイをお願いいたしますm(_ _)m船橋で争奪戦の戦争が起こってしまいます…(^^)一目惚れ確実!かりなさんに入れるお客様が羨ましい…(^^;)電話予約必須です!!心も身体も奪われる準備が出来ましたらご連絡お待ちしております\(^o^)/
☆魅惑なボディの超絶美女☆
らいむ
10:30〜17:00

らいむ 27才
T.164 B.88(D) W.58 H.90


初々しい笑顔魅惑のカラダを兼ね備えてる【らいむ】さん痴漢電車に乗車決定!!まず驚くのは、すらっとした高身長に、豊満な美乳、引き締まった腰のクビレ、曲線を描くプルンとしたお尻!スレンダーとはこういう身体の事だ!!と見せたくなる程の整ったボディラインに、思わず舐めまわす事をためらうような、実にきめ細かくてスベスベな肌!パーフェクトボディ降臨致しました( *´艸`)元々M気質らしく、触られるだけでどんどんHな気分になってしまうみたいです!耳や首、胸を優しく撫でられると思わず声が出てしまうそうです。。なんといっても世の男性を虜にしてしまうであろうお尻が一番の魅力です(*´ω`*)思わず痴漢をしてしまう程の綺麗で反則的なお尻をどうかお客様の目で、身体で確かめてみてください!!
ついに始動!禁断の…
午前割
11:00〜12:00

午前割 --才
T.-- B.--(--) W.-- H.--

11:00〜12:00までの案内に限り 入会金、写真指名料込みで 60分13000円 70分15500円 80分18000円 100分23000円 120分28000円 のみでの超激安でご案内! 今まで『朝割を使う時間に行けなかった…』、『もう少し安く欲しがられたい…』そんなお客様に朗報!『12時までにご来店』されれば通常よりもお得にお遊び可能!
清楚なのにハプバー通い…
ゆきえ
12:00〜21:00

ゆきえ 32才
T.153 B.80(B) W.57 H.82

色白スレンダー系セミロングがとてもお似合いの、ト○ックの仲○由○恵似おっとり女性が痴漢電車に緊急乗車致しました。車内でスカートの上から触られてから、最初は恐怖心があったものの身体の何かが熱くなるものがあり、痴漢されることに興味を持ち、毎日痴漢待ちをしていたほどの性欲。そんな中、当痴漢電車のことを知り入店した次第です。背中を始め、脚、クリ○リス、更にはGス○ットも気持ちィィ!!全身性感帯の持ち主なのです。自慢の長い舌でフ○ラされたら、5分と持たないかも知れません。最後は愛液たっぷりの素股でフィニッシュしてみてはいかがでしょうか?
ダイナマイトなDおっぱい☆
うちは
13:00〜22:00

うちは 21才
T.152 B.88(D) W.57 H.85

皆様が大好きお言葉!【完全業界未経験】うちはさんが緊急乗車致します!業界未経験との事もあり優しい痴漢紳士様のご乗車お待ちしております(^^)そんな彼女ですが実はエッチな事はかなりの初心者でオモチャを使って遊んだ事が一度も無くかなり興味深々でした♪彼女のあそこをオモチャを使っていじめた時の絶頂ぶりを見た貴方の興奮は最高潮に達する事間違いありません☆さらにキスをしただけで濡れてしまう程の超敏感体質♪もうご存知とは思いますがかなりのウブ娘!そんな中でも〇ェラチオが得意な様で小さなお口で貴方のイチモツを咥えて一生懸命ご奉仕します!そんな彼女の姿を見ると心を奪われる事間違いなしです!彼女自体も〇ェラがお好きみたいですので是非一度味わってみてはいかがでしょうか??ご予約殺到は言うまでもなく間違いありません!お電話はお早目に☆☆
爆乳Hの元仲居さん♪
あみ
14:00〜23:00

あみ 24才
T.149 B.98(H) W.59 H.89

今回の痴漢電車の停車駅は【爆乳駅】こちらで乗車して参った新たな痴漢希望者!!!『あみさん』 はち切れんばかりに豊満に膨れ上がった性感帯の胸【Hカップ】は必見です★面接時に過去の痴漢体験を顔を紅色に染めながら恥かしそうに話す彼女の姿には男性として何かそそられる物を感じられました!!!しかも痴漢経験1度だけではないとの事!最初はスカートの上から!下着の上から!終いには下着の中までも経験あり!!そうです!この女!求めてるんです!いつの間にか痴漢という羞恥が快感に変わってしまって、もうどうしようもないとの事で当店にやって参った模様!!日常の性に完全にマンネリ化した『あみさん』皆様のお気が済むまでに悪戯の限りを尽くしてください!!!
美乳美脚の恋人プレイ
ありさ
15:00〜23:00

ありさ 24才
T.160 B.89(E) W.57 H.88

クリっとした目が印象的なスレンダー女子が痴漢電車に乗車決定致しました(^_-)-☆艶やかなロングヘア色白美脚のボディは雄なら誰しもが好きなタイプの女性、見る者がついつい拝んでしまうほどの美しいオッパイも見物です(*^▽^*)接客業をしているだけあって明るく愛嬌があり好印象♪誰とでも仲良くなれちゃいますよ!プレイの方はフェラが得意なそうで。。。イラマ気味に咥えてジュパジュパと卑猥な音を出して舐めあげてくれます( ^)o(^ )そんな彼女、痴漢経験も多数おありでして、ある日車内で彼女の色気に引き寄せられた痴漢師が背後に回り込み間髪入れずにスカートに侵入!!タイツの中に手を突っ込まれパンツの上から手マンされてしまったそう((+_+))パンツにはスケベ汁が。。。この日の経験が忘れられずたどり着いたのが当痴漢電車でした!!性感帯の背中を舐められクリをローターで弄られると速攻でイッちゃいます♪ねっとり痴漢プレイを楽しんだ後はベッドでローターを駆使しクリ責めで彼女のアへ顔でヨガル様を拝むのもイイですよ!!是非ともお試しください!!
和菓子屋のMお嬢さん
なみ
16:00〜22:00

なみ 29才
T.164 B.90(F) W.59 H.88

和菓子屋で働く御嬢さんが痴漢電車に乗車致します!B90のFカップ、むっちりボディに笑顔が可愛い女性です。人生で痴漢経験がないのに来ちゃいました!その理由は、、、、もちろん痴漢されたいからに決まってるじゃないですかぁ!電車内で痴漢されてるのを見かけた時から、いつ自分もあんな風に痴漢されるかドキドキしてたのに、痴漢されない。痴漢されたくて色々調べてた所、当超ハプニング痴漢電車を発見し、乗車を決定した次第です。男性経験は少ないそうですが、アレを咥えるのは好きらしく、さらに張りのある豊乳に包まれたら、天国まっしぐら間違いなし!!性感帯はもちろん、そのオッパイ、背中、ク○トリスだそうで、優しく舐め上げたら、たちまち甘い声で体を震わせちゃいますよ♪
未経験☆潮吹き介護士
くみ
16:00〜22:00

くみ 25才
T.160 B.85(C) W.58 H.86

【完全業界未経験】現役介護士をしている、可愛い声した癒し系の女性が痴漢電車に。。。本性はとんでもないイヤらしい女でした((+_+))前の彼氏さんとのエッチがマンネリ化してしまい『くみさん』にとっては物足りなかったそうです!!そんなある日、男友達2人とビルの屋上のビアガーデンに行った時、お酒の勢いもありそのまま屋上で3Pしてしまったそうです(*^_^*)その時あまりの興奮に初めて潮まで吹いちゃったようでそれ以来、手マンでも吹きやすい身体に。。。そんな彼女ですがオトナの玩具に凄い興味があるらしくプライベートでは男性に『玩具を使いたい』と言いづらいようで面接時に無料オプションに玩具がある事を言ったら嬉しそうな恥ずかしそうな顔で『楽しみです』って答えてくれました(^_-)-☆痴漢経験も数回あるそうで形の良いプリッとしたお尻を毎回揉みくちゃにされちゃうみたいですよ〜♪業界未経験でまだまだ未知数ですが、純粋に男性とのプレイを彼女自身楽しんでやりますし、良い意味で不慣れなので全く色に染まってません!!もともと感度がよくエッチなことも大好きなのでどうこれから成長するか楽しみな女性です(^^♪是非皆様色に染めつつ彼女とお互いに気持ち良くなっちゃってください♪
黒髪清楚な甘えん坊
ここ
16:00〜23:30

ここ 24才
T.157 B.80(B) W.57 H.86

コールセンター勤務の黒髪清楚なOLさんが痴漢電車に乗車しちゃいます♪凛とした見た目ですが性格はカマってちゃんの甘えん坊(*^_^*)イチャイチャプレイが大好きでキスだけで興奮しジンワリ濡れだしちゃうエッチな身体です((+_+))これだけでもそのギャップにやられちゃいますよ。。。。過去に痴漢経験はないものの、人から聞いた痴漢経験を自分にあてはめてオナニー三昧!!Мよりの彼女はキスと性感帯のオッパイを舐められたら洪水状態(>_<)潮まで吹いちゃう時もあるとか!!面接官曰くこの娘との痴漢遊びはかなりの面白さが期待できると太鼓判が早くも押されました!さらにおもちゃが大好きとの事で特に電マはかなりヤバイらしいです♪痴漢でもベットでも楽しめる事間違いなしのここさん!!人気街道を渋滞なく突っ走る事でしょう!!ご予約必須ですよぉぉ(^^♪
愛玩M人形さん♪
まろん
16:00〜23:30

まろん 22才
T.158 B.80(B) W.58 H.81

皆様お待たせいたしました!!この度、痴漢電車にまろんさん初乗車です♪見た目は人形のように愛くるしい顔で見るだけでいろんな意味で愛でたくなります!!笑顔が素敵で癒されるまろんさんですが、男性と体を密着することが大好きらしく、さらに乳首を刺激されると、もうスケベオーラ全開になっちゃうみたいです♪♪そんなまろんさんですが痴漢経験は電車で降車をしようとしたら、いきなりお尻を触られる経験をしたらしいです!(^^)!痴漢をされたことは驚いたとおっしゃっていましたが、面接で語っていた時は楽しそうに見えました。実はそんなに嫌ではないんでは!?そんなエム気質まろんさんですが痴漢電車についてはすごく楽しみにしてるよう(^^♪是非、性感帯であるクリちゃんを刺激して、どっぷりあなたの虜にさせてください♪そうすれば心も体もあなたにメロメロになっちゃうかも♪何度でも痴漢したくなる女性です!!痴漢紳士の皆様のご予約心からお待ちしております。ご予約はお早めにお願いいたします。
小柄ぷるるんボディ
かおり
16:30〜23:30

かおり 20才
T.150 B.87(E) W.59 H.86

小柄でぷるるんEカップという奇跡のボディをもつかおりさんが痴漢電車にやってまいりました!愛嬌抜群のアニメ声で話してるだけでも満足しちゃうような楽しい時間が過ごせるでしょう!そんなかおりさん、実際の痴漢経験がないとの事ですが、性感帯の胸を責められるとすぐにスイッチが入るようで、いざスケベモードになると野外でも車中でも所構わずエッチをしちゃうとういう隠れ淫乱です(*^o^*)アイマスクをされて体を貪られるというシチュエーションに興味津々☆早く痴漢をされてみたいと言う程エロ・ポテンシャルは相当のモノです!性感帯でもあり彼女の魅力でもあるプルルンオッパイによるパイズリをすれば、お互いが気持ち良くなって共に昇天する事間違いなしでしょう!頬を赤らめながらイクっていう感覚がまだよく分からないと仰ってたので、お客様の優しいリードで彼女のスケベ伸びしろを育ててあげて下さい!!
極上美女の誘惑
いちご
17:00〜23:00

いちご 23才
T.158 B.87(F) W.58 H.86

またまた超新星がやって参りました!誰が見ても美形巨乳スレンダー、セミロングのサラサラヘアーと、ルックス・プロポーション抜群いちごさん痴漢電車に乗車決定致しました!普段は福祉のお仕事をしているいちごさんですが、やはりこれだけの逸材は最初からモノが違います!初痴漢はなんと小学生からスカートの中に手を入れられたという経験済みという痴漢道のスペシャリストがやってまいりました♪オモチャも笑顔で大好きですと答える姿すら興奮しちゃいます(^^)潮吹きも経験があるので、オモチャを駆使して性感帯クリを刺激して美女のシャワーを浴びてみるのも醍醐味です★責めるのも責められるのも好きというスケベに熱心のいちごさん、責めでも受けでもお楽しみ頂けます(^o^)スタッフ一同大当たり、一目惚れ間違いなしのお墨付き!虜になる事必至!極上を味わいたければ一度、いちごさんを体験してみてください♪
☆責められ願望MAX娘☆ 
まりん
18:00〜23:30

まりん 25才
T.161 B.87(E) W.57 H.85


皆様お待たせ致しました!!この度スレンダーボディにエロエロ気質の「まりん」さんが痴漢電車に乗車致しました!ドМな彼女はそのスレンダーな体と元々秘めてる魅力的な一面で数々の武勇伝をお持ちだとか、、、実際にも某有名路線にてお尻を触られながら耳元で淫語を囁かれるという非現実的な体験まで、、そこで無情にも興奮を覚えてしまったとの事です、、、ここまででもうお気づきの方もいらっしゃるとは思いますが彼女、かなりのスリラーです!しかし武勇伝はこれだけにつきず、、、そんなエロエロな彼女の性感帯髪を撫でられながらいやらしくキスなんてされた時にはもう下半身は洪水状態だそうです!プラス!イチャイチャするのが大好きみたいでイチャイチャだけでも興奮が抑えきれないとの事です!こんないやらしくて愛嬌、感度共に抜群な彼女とお遊び出来ちゃうのはもはや当店だけかと、、、間違いなくご予約殺到の彼女なのでお客様方々のお早目のご予約是非!!お待ちしておりますm(__)m
ピュア未経験
はな
18:00〜23:30

はな 27才
T.156 B.86(E) W.56 H.87

≪完全業界未経験≫黒髪ショートカットが超絶似合うピュアカワレディーが痴漢電車に堂々の乗車です♪まず目に止まるのは芸術的な肌の潤い、次元が違う・・・と言わんばかりのその透き通る肌は男を虜にします♪そして誰もが痺れてします、究極のプリティースマイル♪こんな可愛い女子に微笑まれたら、それだけで男のアソコはカッチカチでしょう♪とにかくまだまだ何も知らないピュア女子なので、どちらかと言うとMより。優しく責めてあげればピクピクして喜んでくれる事まちがいなし♪抱きしめられると猛烈にエッチな気分になると言う事なので、後ろから激しく痴漢しながら抱きしめてあげましょう♪オススメですよ♪おっと、忘れてました。。。この娘、パイパンです♪

更新履歴
9/25
さな』さん新人登録しました!
9/23
こと』さん新人登録しました!
9/13
りり』さん新人登録しました!
9/7
りさ』さん新人登録しました!
9/6
うづき』さん新人登録しました!
8/31
みつき』さん新人登録しました!
8/30
なぎさ』さん新人登録しました!
8/30
アロマ』さん新人登録しました!
8/30
ゆな』さん新人登録しました!
8/25
かんな』さん新人登録しました!
8/24
あんじゅ』さん新人登録しました!
8/23
かほ』さん新人登録しました!
8/10
いちか』さん新人登録しました!
8/10
そら』さん新人登録しました!
8/7
きりの』さん新人登録しました!
8/7
ゆう』さん新人登録しました!
8/3
ひまり』さん新人登録しました!
8/2
すず』さん新人登録しました!
8/2
かりな』さん新人登録しました!
7/25
うちは』さん新人登録しました!