11月24日(火)の出勤表
抱き心地抜群★エロ娘
つばさ
10:00〜18:00

つばさ 22才
T.162 B.85(E) W.56 H.86

80分以上で「ごっくん」、「顔射」出来ちゃいます!!程よい肉付きが可愛らしい「つばさ」さんが痴漢電車に乗車致しました。以前はフリーターをしていたのですが、刺激が無い日々に嫌気が差し痴漢電車へ乗車を決意して頂きました。その言葉通りに、彼女は凄くエッチなんです(≧▽≦)今まで付き合った彼氏以外は男性経験が無く、もっと色んな男性とプレーしたいという願望をお持ちの彼女★痴漢の経験は数える程しか無く、あまり印象に残っていない様子です。しかし、アイマスクをして男性に触られるというシチュエーションに凄く興奮してしまうという彼女♪たわわに実ったEカップおっぱいを優しく刺激されると快感が突き抜けて、我を失ってしまう程に感じてしまうようです。おもちゃ等の経験も無く、電マやバイブにも興味深々!!そんな好奇心旺盛な彼女と快感を貪ってみて下さい!!新しい発見があるかも知れませんよ♪まだ潮吹いた事も無いみたいですので是非とも挑戦してみたいと言っております。そんな彼女の期待に応えて頂ける男性のお誘いお待ちしております。
誰からも好かれる人気娘♪
まゆ
10:00〜23:30

まゆ 24才
T.164 B.83(C) W.55 H.83


愛嬌抜群&清純派美女!業界未経験!綺麗系OLの【まゆ】さん入店!!たたずむ姿は百合の花を連想させる「品の良さ」が漂っております!そんな清楚ないでたちとは裏腹に、出逢った瞬間から恋人モードも最高潮♪熱いキスから始まるラブストーリーが体感できますよ♪感度の方も抜群で少し触られただけでもヌレヌレみたいですよ!電車痴漢にも相当数あったことがあるみたいで、最初はスカートの上から探るように触られていたのが、段々と下着の上、、、そして中に、、、当然のようにあそこは激濡れ!!太ももまで雫が滴っていたそうです、、、そもそもクリをフェザータッチでいじられるのが御所望らしく、ローターなども大好物だと本人談!また、攻め手側にまわると「フェラ」が大好きで、「男の人が気持ち良くなっている顔を見ると嬉しいし興奮してきちゃいます・・・」とのナイスコメント!これまで付き合った男性は、その「フェラ」で最短15秒でイかせたことがあるそうです!なんでも「唾液の量」が常人よりも多いそうで、それが「耐え難い快感」につながっているとかいないとか、、、絶品プロポーションで至高のサービスを受ければ…♪あとはお逢いして確かめてください♪まさに衝撃の美女です☆皆様の御予約お待ちしております!
AFごっくんイラマ、ハードプレイ♪
いちか
10:00〜18:00

いちか 20才
T.162 B.88(F) W.58 H.87


AF・顔射・イラマチオ可能!!色白の可愛らしい【いちか】さんが痴漢電車に乗車いたします(^^)Fカップの大きなオッパイと大きなプリンプリンお尻、隣にいるだけで元気興奮が貰えるような正に痴漢をしたくなる女性です!自分のパソコンにエロ画像を保存しているという、ムッツリオナニスト気質でございます!明るいけど、実はスケベに興味津々…なんとも興奮しちゃう痴漢の標的です♪そして、80分以上からAFOKです!AFの他、ごっくんイラマチオ顔射ハードプレイも可能!!若干二十歳にして登り詰めた、性の申し子!!更には、MY電マも持ってるというド変態ちゃん♪是非ともローター、バイブ、電マを駆使してロングコースでお楽しみください☆こんなにエロくていいんですか…!?(^^;)明るく可愛らしいのにハードプレイ可能、お客様の性欲をお待ちしております♪
イラマOK!美人娘★
りん
11:00〜23:00

りん 23才
T.155 B.83(D) W.55 H.80

80分コースイラマチオ可能!色白スレンダー清楚感漂う女性が当痴漢電車に緊急乗車致しました!高級キャバクラいてもおかしくないような神級のルックスに面接官も思わずガッツポーズ!!色白で綺麗な体にふわりと実ったDカップの美乳どこをとっても文句無し☆痴漢された経験が無く後ろからお尻やお胸を触られると考えただけワクワクドキドキが重なって不思議な気持ちとポツリ…濡れやすく感じやすいらしく特に見つめられながらアソコを舐め舐めされるとどんどん興奮していくんだとか!さらに極めつけは絶品のイラマチオ♪喉奥までしっかり咥えてお客様のイチモツをジュポジュポ刺激しあっという間にフィニッシュ…なんて事全然ありえてしまうんです!全てが贅沢な彼女とのお遊びはまさに至福のひと時!是非一度ご指名くださいませ!
超お得!朝の割り引き!
朝割
09:30〜11:00

朝割 --才
T.-- B.--(--) W.-- H.--

9:30〜11:00までの案内に限り 入会金、写真指名料込みで 50分10000円 60分12500円 70分15000円 80分17500円 100分22500円 120分27500円 のみでの超激安でご案内! 朝一のお得なサービスをお見逃しなく!!
ついに始動!禁断の…
午前割
11:00〜12:00

午前割 --才
T.-- B.--(--) W.-- H.--

11:00〜12:00までの案内に限り 入会金、写真指名料込みで 60分13000円 70分15500円 80分18000円 100分23000円 120分28000円 のみでの超激安でご案内! 今まで『朝割を使う時間に行けなかった…』、『もう少し安く欲しがられたい…』そんなお客様に朗報!『12時までにご来店』されれば通常よりもお得にお遊び可能!
最新ニュース
最新ニュース
09:30〜23:30

最新ニュース --才
T.-- B.--(A) W.-- H.--


↑最新ニュースクリック↑
お得な割引
新人・体験入店
本日のオススメ
レア・緊急出勤など
見ないと損しますよ(*^▽^*)

随時更新中♪
見かけ清楚☆中身は痴女
あん
10:00〜14:00

あん 22才
T.158 B.89(E) W.57 H.88

黒髪清楚系Eカップの22歳の【あん】さんが当痴漢電車に乗車決定!幼い顔立ちと色気のある身体付きのギャップは魅力十分!! ある日プライベートで不意な痴漢体験が多くいきなりスカートの中に手を入れられたり胸を触られたりと中々の痴漢経験の持ち主!!しかしながらそんな経験のドキドキ感を味わいたくなんと当店に入店を決意してくれたそうです♪たわわに実ったEカップは弾力感があり揉み応え抜群☆彼女の身体は全身が感じやすく特にローターで責められるとすぐにイッちゃうとの事です♪電マで責められたもう…これは一度はお試しする他ございません!!純情素朴な清楚系を是非ともお客様色に染め上げて下さいませ!見た目とのギャップにこれまた興奮度ドンドンあがっちゃいますね♪沢山のお問い合わせやご予約が予想されます!ご予約はお早めにお願いいたします♪
SもMもイケちゃいます♪
さおり
10:00〜15:00

さおり 34才
T.157 B.88(D) W.59 H.89

とってもイキやすい☆Hな元歯科助手さんが痴漢電車に乗車いたします!!目鼻立ちがパッチリとしている清楚系の大人の女性です♪性格はとっても明るい彼女ですのでお話しも楽しめますが、スイッチが入りエロエロモードに突入した時はもっともっと楽しめるはず(*^-^*)そのスイッチを見つけて責めてあげるのが吉☆その後は彼女から責められちゃいますよ!!SもMも両方イケちゃうんです( ^)o(^ )痴漢経験の豊富さにも驚かされます!学生の頃は大胆にもパンツの中に手を入れられお尻から割れ目に沿って執拗に責められてしまったようで、どうすることもできずなすがままに・・・そんな事を何度も経験してるうちにいつしか快感に変わり今では痴漢されることを楽しんでいるとか((+_+))性感帯のクリを弄られるのが大好きで電マでガンガン責められたいみたいです♪ロングコースでお楽しみくださいませ!
モデル級のハーフ美人
こいね
10:00〜22:00

こいね 19才
T.169 B.89(F) W.55 H.84


男性の皆様が大好きな【完全業界未経験】80分以上で「イラマチオ」可能♪顔・スタイル・エロさのすべてを兼ね備えた19歳ハーフ美人の「こいね」さんが痴漢電車に乗車致しました。ハーフならではのパーフェクトボディーにエキゾチックな顔立ち♪♪まるでモデルさんのような彼女とのプレーに興奮しない男性は居ないでしょう!!性格も明るい雰囲気で笑顔も可愛いく、彼女が微笑むと自然とこちらも笑顔に♪スタイルも抜群で細長く伸びた美脚にキレイなラインのお尻にクビレもしっかり★無意識に見入ってしまいますよ♪そんな彼女ですが、痴漢経験は全くないそうです。あまりにもスタイルが良いので、痴漢さんも躊躇してしまったのでしょう!そんな未経験の彼女にアイマスクさせて、思う存分痴漢プレーなんて想像しただけでも興奮しちゃいます♪特にクリちゃんが感じるとの事ですので、おもちゃでじっくり責めてあげて下さい★間違いなく人気嬢になると思いますのでお早めにお電話ください!!ご予約お待ちしております。
ミニマム素人娘
えりか
10:00〜22:00

えりか 23才
T.149 B.88(E) W.59 H.86

きましたぁぁぁ!ミニマム系激カワ素人娘が駆け込み乗車です(^'^)可愛らしい小柄な体型に女の色気をまとった美尻!揉み応え抜群のEカップ!プルプルなオッパイ!!すれ違いざまに誰もが振り返ってしまう可愛らしい女の子!そんな彼女の口から出た言葉が『ワタシ…とっても濡れやすいんです』おっとりとした口調でにっこりと言われちゃいました♪痴漢経験の無い「えりか」さんですがなぜ痴漢電車に?と聞いたところ♪痴漢モノのAVを見て小さなオ○コを指でこねくりまわし!時には電マで優しく...と毎日オナニーを繰り返す日々を送っていましたが♪ついに妄想だけでは我慢できなくなり痴漢電車に乗車というわけです!!が...以外にも感じる男性の表情や反応を見ると興奮しちゃってご奉仕したくなるんだとか♪そしてイチャイチャプレイが大好きで、その綺麗なバストを揉みくちゃにされながら濃厚なディープキスをされると濡れてしまい♪小さなクリ○リスを優しくこねくり回してあげるとトロトロになってしまうんだそうです♪ミニマム素人娘ファンの方食べごろ必見ですよ♪
黒髪清楚美人な巨乳
ゆま
10:00〜23:30

ゆま 29才
T.156 B.90(F) W.59 H.87

またまた痴漢電車に黒髪清楚な美人さんが乗車いたします(#^.^#)見た目は気品溢れる美人さんですが話してみるとおっとりした性格で愛嬌があり笑顔がとても素敵な女性です!そんな女性がなぜ痴漢電車に?と思いましたが面接して納得しました(^_-)-☆「ゆまさん」かなりの変態さん!自分が感じれば感じるほど濡れれば濡れるほど相手を気持ちよくさせたくなっちゃうとか((+_+))相手がイクまでとことん責め続けちゃうみたいです!痴漢師のみなさん覚悟して痴漢してください!自分自身もかなりの敏感体質のようでドラマのラブシーンを見ただけですぐにビチョビチョに(@^^)/~~~性感帯は背中、クリ、そして豊満なFカップのおっぱい!こんな女性を痴漢したくありませんか?脳裏から離れない記憶になることでしょう!
★現役JD★
いちご
11:00〜13:00

いちご 20才
T.152 B.84(D) W.56 H.85


現役大学生痴漢電車に緊急乗車致しました!見た目は今時の女の子という感じですが、礼儀正しく愛嬌抜群で笑顔がとても素敵な女性で御座います♪しっかりくびれたボディーが印象的でスラっと伸びた足が素敵です(#^.^#)痴漢された経験はないとの事でしたが、痴漢のAVを見るのが好きで痴漢のコンセプトに興味津々で、「頑張ります!」と仰っておりました!そんな彼女の敏感BODYは責めごたえ抜群で、キスしただけで濡れてしまうい、タイミングあうと、イキまくってしまうとの事でした…☆キュートなお顔でねっとりフェラされたら興奮度マックス間違い無し!全身リップや、ディープキスも大好きなのでイチャイチャプレイも楽しんで頂けると思います(^O^)そんな彼女はこれから人気が出る予感がしますので、お早目の御予約をお待ちしております!
ゴックン顔射小柄娘
きい
12:00〜22:00

きい 23才
T.148 B.84(D) W.57 H.86

小柄好きに朗報♪身長148センチのきいさんが痴漢電車に乗車いたします♪落ち着いた雰囲気をもっていますが、まだまだ性には疎いご様子で…ただいま絶賛開発中とのこと♪何にでもチャレンジしたいそうですので、ゴックン顔射可能です!!!どうやら電車で優しくお尻を触られた時に今まで感じた事がないようなソフトタッチの魅力に気付いてしまったようです♪そんな彼女には背中が性感帯ということなので、ソフトタッチで指を背中に這わせてあげましょう♪エビのように反り返り喜びの声をか細くあげてくれます♪ローターオナニーのおかげか、ローターを使用してのプレイではクリを重点的に攻められると潮を吹いてしまった事もあるそうですので、狙ってみるのも楽しみの一つでしょう♪イチャイチャするのが好きだという彼女に大人の喜びを教えてあげてくださいっ♪
思わず手が伸びる魔乳
よみ
13:00〜23:00

よみ 28才
T.165 B.90(F) W.58 H.88

優しく責めて欲しい…攻略方法とは!性感帯である首筋から鎖骨にかけてをソフトに責める事!!そうする事によって、スイッチがオンになり…全てが敏感になっちゃいます(*^^)v痴漢されたいと呟く程のドエロ女!!とにかくエロイ人とエロイ事が大好き!! 何回でもイケちゃうんですと言っておりますので、限界を試して下さい。Hな事に超〜積極的っ!!プレイ中に優しく攻められると濡れちゃうの!!敏感で敏感で、ローターやバイブを使うとすぐにアソコがぐっちょぐっちょに濡れてしまい全身をビクビク震わせながら、いやらし汁まき散らす!!そして…もう一つ重要なポイント!!責めさせてあげる事…そうするとさらに興奮度が加速して止まらなくなっちゃいます♪まさに素敵な要素の宝箱!!清楚系は鉄板でツボにはまるぅぅぅっ!!ニコニコ笑顔で明るい性格!!Мっ子で超濡れやすい♪これは…もう…遊ぶしかありません!!!!礼儀正しく性格の良さがにじみ出ており、そばにいるだけでHな気分にしてくれること間違いなし!!もっと一緒にいたいと思うでしょう♪
爆乳イラマOK娘!
ふゆ
14:00〜22:00

ふゆ 24才
T.151 B.98(H) W.60 H.89


【イラマチオ】OK!癒し系Hカップ爆乳娘が痴漢電車に乗車いたします!女の子らしく可愛いお声もGOODな彼女が何故乗車したのか・・・それは、とある体験がきっかけだったのでした。某路線でつり革につかまっていると、隣のサラリーマンの肘が彼女の釣鐘型のH乳にプニプニとあたる接触事故が勃発!?混み合っていた事もあり、我慢していたのですが、リズムよくお乳をつつかれ、彼女は徐々に感じ出してしまった次第!下車後、乳首を尖らせながらもその体験に興奮を覚え、痴漢される事に興味をもちご乗車となりました♪そしてうれしい事に素股や男性のイチモツ喉の奥まで咥えこむ【イラマチオ】がお得意なんだとか!おもちゃも大好きなようでお客様と色々と楽しみながら一緒にイキたいとの事でした!いっぱい気持ちよくしてあげて下さい♪それから焦らしながらじっくりとおっぱいを揉みしだかれると下半身大洪水になってしまうとの事でした!彼女は気持ちが乗ってくるとご奉仕精神に火が付き全身リップパイズリ玉舐め、アナル舐めまでしたくなってしまい濃厚プレーを欲しがるほど!揉みごたえ抜群の爆乳娘を痴漢したい痴漢師様必見です!
未経験☆潮吹き介護士
くみ
14:00〜22:00

くみ 25才
T.160 B.85(C) W.58 H.86

【完全業界未経験】現役介護士をしている、可愛い声した癒し系の女性が痴漢電車に。。。本性はとんでもないイヤらしい女でした((+_+))前の彼氏さんとのエッチがマンネリ化してしまい『くみさん』にとっては物足りなかったそうです!!そんなある日、男友達2人とビルの屋上のビアガーデンに行った時、お酒の勢いもありそのまま屋上で3Pしてしまったそうです(*^_^*)その時あまりの興奮に初めて潮まで吹いちゃったようでそれ以来、手マンでも吹きやすい身体に。。。そんな彼女ですがオトナの玩具に凄い興味があるらしくプライベートでは男性に『玩具を使いたい』と言いづらいようで面接時に無料オプションに玩具がある事を言ったら嬉しそうな恥ずかしそうな顔で『楽しみです』って答えてくれました(^_-)-☆痴漢経験も数回あるそうで形の良いプリッとしたお尻を毎回揉みくちゃにされちゃうみたいですよ〜♪業界未経験でまだまだ未知数ですが、純粋に男性とのプレイを彼女自身楽しんでやりますし、良い意味で不慣れなので全く色に染まってません!!もともと感度がよくエッチなことも大好きなのでどうこれから成長するか楽しみな女性です(^^♪是非皆様色に染めつつ彼女とお互いに気持ち良くなっちゃってください♪
7頭身モデルSTYLE
ことり
16:00〜23:00

ことり 23才
T.168 B.81(B) W.54 H.80

業界完全未経験★仰天7等身モデルスタイルのことりさんが痴漢電車に乗車いたします♪まさにモデルといっても過言ではない抜群ッッのスタイルをもっており、足の長さと美しさはまずそんじょそこらでは出会えないほど♪そんな誰もが振り返るような女性がなんで!?痴漢が大好きだからに決まっているではございませんか♪毎日の通勤でお尻をなでまわされ、そのソフトなタッチが段々と彼女を虜にしていったのです♪体の敏感さとは裏腹にまだまだ未経験らしくウブな反応がまたグッド!!!その大きなお目目でウルウルと見つめられてしまい面接官も完全勃起★頭の小ささや体の線の美しさ、そしてその長い脚★つけねにちょこんとたたずむうっすらとした茂みトロリと濡らして貴方をお待ちしております♪
黒髪清楚な甘えん坊
ここ
16:00〜23:30

ここ 24才
T.157 B.80(B) W.57 H.86

コールセンター勤務の黒髪清楚なOLさんが痴漢電車に乗車しちゃいます♪凛とした見た目ですが性格はカマってちゃんの甘えん坊(*^_^*)イチャイチャプレイが大好きでキスだけで興奮しジンワリ濡れだしちゃうエッチな身体です((+_+))これだけでもそのギャップにやられちゃいますよ。。。。過去に痴漢経験はないものの、人から聞いた痴漢経験を自分にあてはめてオナニー三昧!!Мよりの彼女はキスと性感帯のオッパイを舐められたら洪水状態(>_<)潮まで吹いちゃう時もあるとか!!面接官曰くこの娘との痴漢遊びはかなりの面白さが期待できると太鼓判が早くも押されました!さらにおもちゃが大好きとの事で特に電マはかなりヤバイらしいです♪痴漢でもベットでも楽しめる事間違いなしのここさん!!人気街道を渋滞なく突っ走る事でしょう!!ご予約必須ですよぉぉ(^^♪
全身性感帯のGカップ乳
かえで
16:30〜23:30

かえで 20才
T.155 B.98(G) W.60 H.99

痴漢電車に巨乳枠緊急乗車致しました!!98cmのGカップがお客様をお待ちです♪現役コンビニ店員のお姉さんなのですが、やはりご自慢のオッパイは世の痴漢紳士を欲情させるようで、道を歩いてるだけでズボンを脱いで下半身丸出しで追いかけられるという強者エピソードをお持ちです(^o^)そこから痴漢紳士に興味を抱き、当店に緊急乗車したわけです!そこまで魅力のあるオッパイはなかなかありませんよ!全身性感帯と自負するかえでさんの細部を愛撫し舐めまわせば否応なしに当たるオッパイだけでギンギンになること間違いナシ♪オッパイの間に顔を挟んで圧迫されながらの手コキもいいかもしれませんし、そのままオッパイに挟んでいただいてぶっ掛けてもいいかもしれません!!色んな事を試したくなるオッパイ、オッパイ好きならかえでさんを体感せずにオッパイを語ること無いように!2回戦ですら間に合わない夢をかえでさんが叶えてくれます!神オッパイを拝む前にご予約必須でお待ちしております(*^v^*)
小柄ぷるるんボディ
かおり
16:30〜23:30

かおり 20才
T.150 B.87(E) W.59 H.86

小柄でぷるるんEカップという奇跡のボディをもつかおりさんが痴漢電車にやってまいりました!愛嬌抜群のアニメ声で話してるだけでも満足しちゃうような楽しい時間が過ごせるでしょう!そんなかおりさん、実際の痴漢経験がないとの事ですが、性感帯の胸を責められるとすぐにスイッチが入るようで、いざスケベモードになると野外でも車中でも所構わずエッチをしちゃうとういう隠れ淫乱です(*^o^*)アイマスクをされて体を貪られるというシチュエーションに興味津々☆早く痴漢をされてみたいと言う程エロ・ポテンシャルは相当のモノです!性感帯でもあり彼女の魅力でもあるプルルンオッパイによるパイズリをすれば、お互いが気持ち良くなって共に昇天する事間違いなしでしょう!頬を赤らめながらイクっていう感覚がまだよく分からないと仰ってたので、お客様の優しいリードで彼女のスケベ伸びしろを育ててあげて下さい!!
ユサユサGカップ娘
いろは
18:00〜23:30

いろは 24才
T.158 B.98(G) W.60 H.90

豊満な胸ユッサユッサと揺らしてとってもエッチないろはさんが痴漢電車に乗車致します♪非常に笑顔が可愛らしく気さくで一緒にいると実に癒される感じの彼女♪その魅力的な胸と性格で癒してほしいっ♪そんな彼女は痴漢経験がないものの、痴漢を求めてやってくるという変態さん!どうやらフェラが大好きで、しているだけでどんどん脳内はエッチになってしまい、股間は濡れに濡れてしまうそう♪やはりその豊満なGカップを使ってのパイズリも大得意♪ここまでエッチな身体に成長してしまうと、入院中にお見舞いに来てくれた友達としてしまうようなスケベに育ってしまうんですねぇ…♪身体の感度もなかなかのものでおもちゃを使ってのオナニーはかなり乱れてしまうらしく大迫力♪時々潮を吹いてしまうほどの逸材ですよ♪そんないろはさんと遊んでみませんか?

更新履歴
11/17
つばさ』さん新人登録しました!
11/3
かすみ』さん新人登録しました!
10/20
とわ』さん新人登録しました!
10/10
ちなみ』さん新人登録しました!
9/5
りん』さん新人登録しました!
8/31
さき』さん新人登録しました!
8/18
ひよこ』さん新人登録しました!
8/14
えみ』さん新人登録しました!
7/15
つばめ』さん新人登録しました!
6/20
こいね』さん新人登録しました!
6/20
まりな』さん新人登録しました!
5/15
めい』さん新人登録しました!
5/10
りんか』さん新人登録しました!
4/29
えれな』さん新人登録しました!
4/22
あまね』さん新人登録しました!
4/16
もな』さん新人登録しました!
4/6
さち』さん新人登録しました!
3/31
なぎ』さん新人登録しました!
3/25
みみ』さん新人登録しました!
3/20
しずく』さん新人登録しました!