3月22日(金)の出勤表
超お得!朝の割り引き!
朝割
09:30〜11:00

朝割 --才
T.-- B.--(--) W.-- H.--

9:30〜11:00までの案内に限り 入会金、写真指名料込みで 50分10000円 60分12500円 70分15000円 80分17500円 100分22500円 120分27500円 のみでの超激安でご案内! 朝一のお得なサービスをお見逃しなく!!
最新ニュース
最新ニュース
09:30〜23:30

最新ニュース --才
T.-- B.--(A) W.-- H.--


↑最新ニュースクリック↑
お得な割引
新人・体験入店
本日のオススメ
レア・緊急出勤など
見ないと損しますよ(*^▽^*)

随時更新中♪
クビレたナイスボディー♪
あやめ
10:00〜15:00

あやめ 24才
T.167 B.84(C) W.55 H.83

業界未経験スラット伸びた足が印象的で、しっかりクビレがある清楚感たっぷりの「あやめ」さんが超ハプニング痴漢電車に入店決定致しました。恥ずかしがり屋さんで笑顔がとても可愛らしい女性で御座います♪そんな彼女が、何故当痴漢電車に興味を持ったかといいますと、あまり電車の利用は無いらしいのですが、たまたま乗った満員電車男性の股間が自然とお尻にあたり、その時の何とも言えない感触と、緊張感が気に入ってしまったらしく入店を決意したとの事でした!そんな彼女の性感帯はクリ〇リスみたいで、優しく焦らされ舐められた時には、大洪水間違いないとの事です♪〇ェラチオご奉仕するのが好きとのことで、ねっとり唾液を絡ませた濃厚〇ェラチオ昇天間違いなし!!玩具もあまり使った事が無く色々教えて欲しいと仰っておりましたので、優しく教えて頂ければと思います♪ご予約必見女子となると思います、スタッフ一同ご連絡お待ちしております♪
もちもちHカップ♪
なつき
10:00〜16:00

なつき 21才
T.150 B.108(H) W.60 H.89

巨乳ファンの皆様!!ビッグニュースです!!!Hカップ極エロアイドル【なつき】さんが乗車致しました☆見た目は純粋そうな色白で可愛らしくもどこか幼い雰囲気☆おっとりとした性格と可愛らしさが相まった見た目に驚きのHカップおっぱい!!しかも、もち肌美肌!若いもち肌美巨乳は男性のあこがれですよね!?その目立ちすぎるHカップバストは格好の標的になり、電車通学していた高校生のころから執拗に胸を狙われたとか、、、その度に純粋そうな見た目からは想像つかないほどに興奮して濡れちゃったそうです、、、そんな彼女は首からクリまで全部が性感帯みたいで、フェザータッチで触られると更に興奮するみたいです!優しく愛撫されて興奮度がMaxに達したらイラマにごっくんまでしてくれるかも!?痴漢紳士の方々の腕の見せ所ですね!お早目の御予約をお待ちしております(*‘ω‘ *)
長身E乳!元保険外交員
ももこ
10:00〜18:00

ももこ 30才
T.170 B.89(E) W.59 H.88

背の高い女性を思わず痴漢したくなりませんか?スーパーおっとり癒し系の「ももこ」さんが、E乳とド迫力の170cmの背を武器にハプニング痴漢電車に電撃乗車です♪以前、保険屋さんのお仕事をしていた事もあり、とても清楚かつ落ち着いた雰囲気を醸し出す「ももこ」さん♪相手の話を聞くのがとても上手で、まさに大人の癒しを届けてくれます♪相手の気持ちを察するその精神はまさに天使のごとしリアルで痴漢されても怒れず受け入れてしまうんです♪性感帯の首筋を舐めながらクリを刺激すれば、カラダをブルブルと震わせ喜びます♪こんなに落ち着いた大人女子が、スイッチが入ると一変淫らに喘ぐ姿は本当に刺激的です♪皆様、170cmの長身を隅から隅まで痴漢しまくってくださいませ♪おっと!忘れてましたがこのお姉さん、80分コース以上で「AF」OKです♪
☆魅惑なボディの超絶美女☆
らいむ
10:00〜18:30

らいむ 27才
T.164 B.88(D) W.58 H.90


初々しい笑顔魅惑のカラダを兼ね備えてる【らいむ】さん痴漢電車に乗車決定!!まず驚くのは、すらっとした高身長に、豊満な美乳、引き締まった腰のクビレ、曲線を描くプルンとしたお尻!スレンダーとはこういう身体の事だ!!と見せたくなる程の整ったボディラインに、思わず舐めまわす事をためらうような、実にきめ細かくてスベスベな肌!パーフェクトボディ降臨致しました( *´艸`)元々M気質らしく、触られるだけでどんどんHな気分になってしまうみたいです!耳や首、胸を優しく撫でられると思わず声が出てしまうそうです。。なんといっても世の男性を虜にしてしまうであろうお尻が一番の魅力です(*´ω`*)思わず痴漢をしてしまう程の綺麗で反則的なお尻をどうかお客様の目で、身体で確かめてみてください!!
オモチャ好き清楚
こころ
10:00〜20:00

こころ 26才
T.165 B.82(B) W.56 H.86


痴漢電車にまたまた希望の星が乗車いたしました☆彡恥ずかしがり屋の長身スレンダー清楚系変態のこころさん、なんと!!痴漢のAVを見て痴漢に興味を持って当店に乗車したという生粋の変態が現れました!(^o^)実際の痴漢経験はないからこそ当店を選んでいただいたわけです♪そんなこころさん、ノーマルなエッチでは満足しないらしく野外の方が興奮して濡れやすくなるという待ちに待った変態の入店です♪性感帯の背中ソフトタッチで撫でてあげればすぐにご奉仕したくなるとの事で、得意の上目遣いヨダレタップリねっとりフェラチオを堪能すれば骨抜き確実日課のオナニーはローターを使ってクリを刺激する身体が痙攣しちゃうとの事!是非お客様にはオモチャ責め清楚な女性が淫乱に変わる姿を目に焼き付けてください\(^v^)/期待の新星こころさん、早い者勝ちでお電話を!!
誰からも好かれる人気娘♪
まゆ
10:00〜23:30

まゆ 24才
T.164 B.83(C) W.55 H.83



愛嬌抜群&清純派美女!業界未経験!綺麗系OLの【まゆ】さん入店!!たたずむ姿は百合の花を連想させる「品の良さ」が漂っております!そんな清楚ないでたちとは裏腹に、出逢った瞬間から恋人モードも最高潮♪熱いキスから始まるラブストーリーが体感できますよ♪感度の方も抜群で少し触られただけでもヌレヌレみたいですよ!電車痴漢にも相当数あったことがあるみたいで、最初はスカートの上から探るように触られていたのが、段々と下着の上、、、そして中に、、、当然のようにあそこは激濡れ!!太ももまで雫が滴っていたそうです、、、そもそもクリをフェザータッチでいじられるのが御所望らしく、ローターなども大好物だと本人談!また、攻め手側にまわると「フェラ」が大好きで、「男の人が気持ち良くなっている顔を見ると嬉しいし興奮してきちゃいます・・・」とのナイスコメント!これまで付き合った男性は、その「フェラ」で最短15秒でイかせたことがあるそうです!なんでも「唾液の量」が常人よりも多いそうで、それが「耐え難い快感」につながっているとかいないとか、、、絶品プロポーションで至高のサービスを受ければ…♪あとはお逢いして確かめてください♪まさに衝撃の美女です☆皆様の御予約お待ちしております!
★Hカップ業界未経験★
りな
10:00〜23:30

りな 20才
T.160 B.97(H) W.58 H.88

やってきました!業界未経験で爆乳の、りなさんが今回痴漢電車に緊急乗車致しました!スリーサイズは世の男性の理想のスペック!上からB97(H).W58.H88!!なかなかのナイスバディで御座います!業界未経験でHカップといったかなりの巨乳さん、そんな彼女が痴漢電車に降臨してしまいました!!これは痴漢の格好の的、間違いなしです、、、彼女の痴漢経験はというと某有名路線にてお尻を触られる事がちらほらあるとか(*'▽')魅力的なお尻に加えたまらぬ巨乳!!正直!理性を失ってしまってもやむを得ないかと、、、そしてお得意なプレイはと言いますと、その美巨乳から披露されるパイズリもさることながらフェラにはかなりの自信があるとか≧▽≦面接官に対し照れた感じで仰っていた場面が担当させて頂いたスタッフにはかなり印象てきでした、、エロ度合いMAXで御座います!はたまたお問い合わせの殺到で御座います!何卒お早目のご予約お待ちしておりますm(__)m
ついに始動!禁断の…
午前割
11:00〜12:00

午前割 --才
T.-- B.--(--) W.-- H.--

11:00〜12:00までの案内に限り 入会金、写真指名料込みで 60分13000円 70分15500円 80分18000円 100分23000円 120分28000円 のみでの超激安でご案内! 今まで『朝割を使う時間に行けなかった…』、『もう少し安く欲しがられたい…』そんなお客様に朗報!『12時までにご来店』されれば通常よりもお得にお遊び可能!
顔射OK♪小麦肌GAL
より
11:00〜17:00

より 26才
T.158 B.89(D) W.57 H.88

明るく活発な、いわゆる「スケベなお姉さん」現役マッサージ師よりさんが痴漢電車に乗車致します♪艶やかな黒髪に、健康的な小麦色の肌、男が一度は憧れる女性の乗車です!得意プレイはフェラで、射精後も離さずシゴキ続けるので大抵の男性は体をよじらせる程だったとの事★是非とも経験してみたいものです( *´艸`)実際の痴漢経験も豊富で、電車内で魅力の詰まったお尻を撫でられて、逃げた別の車両でもやはりお尻を触られたというナチュラル・ボーン・痴漢の餌食が当店に入店したのも必然でしょう(*^o^*)現役マッサージ師でもありますので、プレイの合間、終了時にマッサージでカラダも肉棒と一緒にスッキリさせちゃいましょう!責める事とエッチな事がとにかく大好きで、時間があればあるだけ夢中になっちゃうとの嬉しい言葉を頂きました♪顔射もOKとの事★サーファーと見間違える程凛とした姿勢、屈託のない笑顔にスケベ以上のお時間が過ごせるでしょう!
Мテクニシャンガール
かのん
11:00〜18:00

かのん 26才
T.163 B.84(C) W.56 H.86

★スレンダーで黒髪の女性★「かのん」さんが入店しました♪非常に濡れやすくどこか男を魅了する一面を持つ彼女...スレンダーな身体に明るく気さくな性格、ツヤツヤなびく黒髪...この時点でもうかなりそそられます!!そんな彼女が痴漢で悶える姿を実際見れるのなんてもはや夢の中だけかと★痴漢体験の方も大分経験豊富みたいで電車で横に座った人に大胆にも胸をわしずかみにされるノンフィクションな体験まで...要するに!そこまで大胆に痴漢されるほどの何かをを秘めた彼女なんです!!性感帯は胸に背中、スーっと撫でられればもぉ彼女のMな部分が爆発寸前?おもちゃ系ではほとんどの確率で潮を吹いちゃうみたいです!まだ潮吹きを実際に見たことないお客様は興奮間違い無しです!!フェラチオも得意とされていてネ〜〜っとりなめまわす★王道のテクニシャンガール★です!そんな彼女にお客様のスーパー痴漢テクニックで是非!彼女の痴漢史に名を刻んじゃってください!!!
舐められ潮吹き娘
じゅん
11:00〜19:00

じゅん 21才
T.164 B.87(E) W.56 H.86

舐めますか?舐められますか?とにかくどっちも大好きな加藤○希似スケベ娘が痴漢電車に乗車いたします♪出るところは出て引っ込むところは引っ込んでいる!なかなか居ない良い体の持ち主♪性格もおっとり優しく抱きしめたくなるようなタイプです★そんな彼女ですが実は週3-4回はオナニーをしてしまうといったオナ狂い♪家でのんびりしていると指がパンツの中にどんどん入ってきてしまい…気が付けばヌレッヌレの状態に♪感度はおかげで抜群!痴漢された時も怖くて動けなかったはずが…スカートの中に手が伸びたその瞬間に自ら腰が動いて秘所に導いてしまう始末…♪どうやら舐めるのも舐められるのも好きみたいで、69をしている脳がジンジンしびれてくるような感覚のあとに、指を入れられ突起を舌で刺激されただけで潮を吹いてしまうようです♪恥ずかしいけど気持ちよくて止まらないっ!!そんな彼女のいぢらしい姿を是非とも堪能ください♪
Fカップ看護師
こまち
11:30〜23:30

こまち 30才
T.155 B.95(F) W.60 H.89

現役看護師こまちさんが痴漢電車に乗車致します♪看護師という優しいイメージと夢いっぱい大きなFカップ乳、SもMも両方大好き、Hな事に積極的な女性です(*^^*)オッパイの大きな看護師…それだけで勃起モノですよね!何とも痴漢経験は日本人から外国の方まで数えきれないくらい豊富な様で、総〇線、北〇線、常〇線、京〇線等々、多数の路線での痴漢経験から、痴漢師が多い時間帯も網羅している痴漢マスターです(^^;)そりゃあ、当店に乗車しますよね(^^;)電マでクリちゃんに当てられると必ず潮を吹いちゃうくらいビンカンなカラダをお持ちです★是非無料オプションのオモチャを駆使して試してみてください!特技のローションフェラで数々のオトコを昇天させてきたと、面接時に仰っておりました!是非是非皆様試してみてくださいね、との事です(^^)看護師兼、正真正銘痴女、こまちさんとの濃厚プレイをお楽しみください♪殿方のシモの面倒を診てもらいましょう!
貴方の技で咲かせてね☆
ひまり
12:00〜16:00

ひまり 25才
T.164 B.89(F) W.60 H.89

責めながらも自分自身でさらに感じてしまい秘部はヌレヌレ状態になってしまうエロイ事大好きな痴漢ターゲット発見です♪ ここは遠慮なく色々エッチなことをおねだりして下さい♪濃厚ねっとりでアナタを最高の快楽に導きます!おっとりとした性格からは想像付かない、甘く可愛らしい明るく話しやすい性格(*'ω'*)痴漢された時も怖くて動けなかったはずが…スカートの中に手が伸びたその瞬間に自ら腰が動いて秘所に導いてしまう始末…♪どうやら舐めるのも舐められるのも好きみたいです!前に自宅マンションの階段でHした事があると赤面しながら話してくれました(;゚Д゚)持ち前の大きくハリのあるEカップで貴方の心も恥部も全てを包み込んでくれる事、間違いなしです♪背中や内ももを小鳥キッスされると頭が痺れてきてイってしまうそうですよ!ホスピタリティー極上の彼女は責められたらお返しも超極上!【世界のフェラ】と言わんばかりの丁寧な舌技で貴方をビンビンにさせてくれますよ♪皆様!こんな女性を痴漢したかったんじゃないでしょうか!どうぞ、当店ハプニング痴漢電車の【ひまり】さんで日頃の疲れを癒して下さいませ♪
オナニー好きの受付嬢
ゆきな
12:00〜17:00

ゆきな 32才
T.155 B.92(E) W.59 H.93

某企業受付嬢をしているお姉さまが痴漢されに乗車いたします((+_+)) 性感帯の首を触られるだけで濡れちゃう反応の良さ(*^-^*) 性格は温厚で大人しい印象の「ゆきなさん」ですがねっとりイチャイチャ責められるのが大好き!!クリトリスを責められるとスグに絶頂に達してしまう敏感ボディなんです!!責められた後は得意のフェラでご奉仕するみたいですがこれがまたとんでもなく絶品( ^)o(^ )痴漢の経験はないものの痴漢プレイにも興味津津らしいので、是非ともねっとりとした痴漢テクを皆様には発揮していただきたい☆小学生の頃からしているオナニーでは痴漢をネタに日々行為に及んでるとか(^^♪大人しそうな外見感じやすいボディを合わせもった「ゆきなさん」に、痴漢紳士の皆様!!色んなHな事教えてあげてください!!ご予約はお早めに!!!
完全無欠ドM看護師
はる
13:30〜22:30

はる 25才
T.165 B.88(E) W.59 H.90

現役看護師のはるさんが痴漢電車に乗車いたします♪ふわっふわの胸とおっとりとした性格で、まさに白衣の天使!?実にうっとりできる時間を提供してくれます♪しかし激務のお仕事…ストレスも溜まります…彼女の発散方法はもちろん一人Hなんとか時間を見つけては週に2回は最低してしまう電マオナニーでリフレッシュ♪もちろんオカズは何人もの痴漢に体をまさぐられるハードな妄想痴漢経験はスカートの上からさわさわとしかされたことがないそうで、より中に指をいれてほしい!!と願う彼女はついに当店をみつけてココなら!!とやってきてくれました♪妄想からもわかるように完全ドMさんですので、責められるとすごく濡れてしまうそうです♪とくに胸をいじられた時がものすごいっ!!恍惚ご奉仕系の彼女に電マ直撃プレイはいかがでしょうか?
本場仕込みのフェラ
カイラ
14:00〜19:00

カイラ 29才
T.163 B.86(D) W.60 H.85

帰国子女の国際的なカイラさんが痴漢電車に乗車決定♪そのかわいらしい唇から生まれる日本人離れした口調がグっと男のハートをガッチリキャッチ♪海外暮らしが長かった彼女ですが、その性も自由の国といった感じにおおらかにスケベに♪そのおかげが日本人とは全く異なる本場仕込みの強烈なフェラチオが貴方を襲いますよ★そんな彼女…日本に帰ってきてから初の満員電車で痴漢というものに遭遇しお尻を撫でまわされ下着の上から敏感な秘所をまさぐられてしまい、その虜になってしまったらしいのです♪非常に敏感かつ性欲旺盛で、いくらでも簡単にイッてしまう彼女♪濡れやすさも素晴らしく、すぐにドロドロになってしまいます♪さらに敏感ポイントは関節というまた摩訶不思議なポイント♪しかしヒジでもさわらろものならピンクの悲鳴が聞こえ女の顔に変貌するという…まさに規格外の女性と日本ではなかなか味わえないプレイを楽しんでみてください★
完全未経験ド素人
りりあ
14:00〜20:00

りりあ 24才
T.158 B.86(E) W.59 H.88

えっ?!雑誌から出てきたの?モデルさんですよね〜!?っと聞きたくなるくらいのビジュアルです!!スタッフ一同驚愕(。д。)お会いした瞬間、フル勃起しちゃいました・・・|д゚)しかし、完全未経験ド素人さんです♪♪性格も優しく人なつっこい感じで親しみやすい天然美女です!!こんな女性に痴漢し放題って・・・まさに天国やぁ〜!!→お会いした痴漢様にそう思っていただける完全オススメ女性です♪。゚ヽ(゚´Д`)ノ゚。 美巨乳Eカップのオッパイも魅力の一つですが、プリッとした可愛らしいお口でご奉仕するジックリネットリしたフェラチオには誰しも骨抜きにされてしまいます☆彡( 艸`*)スラリと伸びた脚も生唾モノ!!!!!☆絶対襲いたいランキング上位間違いなし!雰囲気も最高!ドスケベオーラハンパないですよ。さらにはハニカミ笑顔にKO確定!!!!!☆こんな魅力のある女性がいるなんて・・神様ありがとうございます(#^.^#)
ふんわりFcup
みゆ
14:00〜22:00

みゆ 21才
T.158 B.89(F) W.58 H.87


一目会った瞬間に期待が膨らむ可愛らしいお顔立ち清楚な雰囲気と優しさ溢れる笑顔が堪らない期待の【みゆ】さんの入店で御座います!何と言っても美意識の高さに証明される、手入れの行き届いた白く光り輝く透明感のあるお肌も至高の極みで御座います!サラサラヘアの淡い香りが彼女の魅力を一層引き立て心惑わす唇はキスの衝動を駆り立てます!お顔立ちはもちろんのこと、スタイルも抜群で男心を惹きつけてやまない引き締まったメリハリのあるボディラインは本物で御座います!マシュマロのように白くてボィ〜ンとしたFカップバスト!まるで夢を見ているようなめくるめく快楽の一時を思う存分、心行くまでお楽しみ下さいませ!
ドMの元バスガイド
ゆかり
14:30〜20:00

ゆかり 32才
T.165 B.84(C) W.56 H.85

元バスガイド美肌スレンダーな全身性感帯のドMさんがバスから電車にお乗り換え!!面接時、男性のタイプは?と聞いたところ「かなりMっ気が強いので強引な男性が好きです・・・」と照れながら話す姿はフル勃起ものでした!どうやら全身性感帯のようで、満員電車でちょっと男性に触られるだけでゾクゾクと妙な気持ちに襲われ、下半身はずぶ濡れ大洪水になるそうなんです♪見た目は痴女っぽいですが実はドM(^'^)このギャップがたまりません!しっとりとした大人の色気漂う張りのある谷間に虜になりそうです☆ 見た目がエロけりゃ、そりゃ実際エロい!プライベートでSMプレイしちゃうくらいエロいんです! 序盤からきっとアソコはいやらしい液でいっぱい最後はシーツまで濡れていることは間違いないでしょう。男好きする弾けるエッチな極上エロボディ☆とにかくエロイ事は何でも大好き。男も女も腰砕け必至! 是非、遊んでみてくださいね!
美ハーフ系くびれパイパン
しょう
15:00〜21:00

しょう 22才
T.157 B.84(B) W.55 H.84

目が大きく、一見ハーフかと思う日本人離れしたお顔立ちキレイ目スレンダーの『しょう』さんが痴漢電車に乗車致します!!。きゅっと引き締まったウエストと、脚線美は見惚れてしまうほど!そしてまさかのパイパン♪たまりません!シャープな印象からは思えないほどの笑顔が実にまぶしい♪そんな彼女ですが、中身は外見と寸分たがわず実にエロッエロ自ら腰をグラインドさせながらお互いに気持ち良くなりたいッッ!!痴漢にあった時もスカートの中に入ってきた手を自ら位置を調整して快感を甘受してしまうありさま♪野外でもそれは変わらず闇夜の中複数人との乱交大会♪もしちゃうほどのスキモノです。お相手が気持ち良くなってるのを見て自分も気持ちよくなっちゃうそうですよ。
ガチドMキャバ嬢
アイル
15:00〜23:30

アイル 20才
T.163 B.89(F) W.58 H.86

某アイドルグループにいそうな笑顔のカワイイ現役キャバクラ嬢が痴漢電車に乗車してまいりました!キャバクラでのお仕事中お酒を飲むとすぐにエッチな気分になっちゃうようでその欲求を満たすため痴漢電車に乗車を決めた次第です♪しかもカワイイだけでなくかなりの美乳の持ち主☆感度の方抜群毎日かかさないオナニーでも指でクリを弄るだけですぐに濡れてアソコはヒクヒク更にはカラダがビクンビクンしちゃう程の超敏感体質★そんな彼女の痴漢体験は通学中にお尻や太ももをサワサワされたようでソフトタッチに弱い彼女は満員電車の中で膝をガクガク震わせてイってしまったそうな☆その快感を知ってしまった彼女は通学中の痴漢だけでは物足りず学校で3Pしちゃうほどかなりの変態さん★『わたし…ドМなんです』と頬を赤らめていました( *´艸`)こんなドМな変態キャバクラ嬢ソフトタッチでサワサワと痴漢しちゃってくださいませ♪
年号変わるレベルの色気
みつめ
16:00〜20:00

みつめ 25才
T.148 B.89(E) W.58 H.88

見惚れてやまない完璧美女・・・モデル級ビューティースレンダーからは想像も付かないつけようもないはじけ飛ぶEカップ!!この圧力は一度味わうと、もう抜け出すことは不可能でしょう!Eカップから繰り出されるありとあらゆるプレイに酔いしれて下さい♪一度会えばきっとまた逢いたくなってしまう事間違いなしのお勧めの逸材★お顔もすっきりと鼻筋の通った整ったお顔に輝きある純真な瞳・・・天に恵まれた素晴らしいスタイルコンサバティブな装い、際立つセンスの良さが美しい女性である彼女に見事な華を添えています(^o^)また彼女は容姿だけではありません!セクシーでありながら清潔感に溢れ、気遣いもでき、話しやすく思わず会話に夢中になってしまう・・・その人柄にもついつい魅了されてしまいます★気取ったところが無く、本当に誰とでもすぐに打ち解けてしまう愛嬌、性格・・・非常に礼儀正しく、気さくな女性です!普段出会うことも少ない最高級な彼女と至高のお時間をお過ごし下さい。
黒髪清楚系変態
はるか
17:00〜22:30

はるか 30才
T.152 B.85(D) W.57 H.87


黒髪清楚系OLのはるかさんが痴漢電車に乗車決定♪男ならだれでも振り返るであろう、サラサラ黒髪ロングに爽やかな春先の風のような笑顔がまぶしい女性です♪しっかりと上をむいた見事なDカップバストはもちろんのこと、その極上の体のラインは目を奪われること必至!!そんな女性がなんでまた、当店に!?むしろそうだからこそ痴漢に狙われまくりの彼女♪どこにいってもどの路線にのっても来るわ来るわ…痴漢が前から後ろから…尻胸当たり前に揉まれ、下着の中に指が入りイクまでクリを指で責められてしまったこともざらにあるらしいですよ♪満員電車の中で何度もアクメに達した彼女はそのせいで、夜の公園で事を致すようになってしまい、やれトイレだやれベンチだ草むらだ、と…とにかく次は遊具も制覇したいんです!!と、言う彼女は清楚系というよりは淫乱淫靡系★そんなはるかさんと最高の体験をご一緒ください♪
未経験☆潮吹き介護士
くみ
17:30〜23:00

くみ 25才
T.160 B.85(C) W.58 H.86

【完全業界未経験】現役介護士をしている、可愛い声した癒し系の女性が痴漢電車に。。。本性はとんでもないイヤらしい女でした((+_+))前の彼氏さんとのエッチがマンネリ化してしまい『くみさん』にとっては物足りなかったそうです!!そんなある日、男友達2人とビルの屋上のビアガーデンに行った時、お酒の勢いもありそのまま屋上で3Pしてしまったそうです(*^_^*)その時あまりの興奮に初めて潮まで吹いちゃったようでそれ以来、手マンでも吹きやすい身体に。。。そんな彼女ですがオトナの玩具に凄い興味があるらしくプライベートでは男性に『玩具を使いたい』と言いづらいようで面接時に無料オプションに玩具がある事を言ったら嬉しそうな恥ずかしそうな顔で『楽しみです』って答えてくれました(^_-)-☆痴漢経験も数回あるそうで形の良いプリッとしたお尻を毎回揉みくちゃにされちゃうみたいですよ〜♪業界未経験でまだまだ未知数ですが、純粋に男性とのプレイを彼女自身楽しんでやりますし、良い意味で不慣れなので全く色に染まってません!!もともと感度がよくエッチなことも大好きなのでどうこれから成長するか楽しみな女性です(^^♪是非皆様色に染めつつ彼女とお互いに気持ち良くなっちゃってください♪
未経験ウブ巨乳
ともみ
17:00〜23:30

ともみ 20才
T.162 B.90(F) W.59 H.88

やってまいりました♪未経験黒髪清楚系二十歳の元気っ娘♪まだまだ発展途上な性感帯でもある大きなFカップのメロンがお胸に二つ♪これはなかなか見逃せない逸材がやってまいりましたよ♪非常に濡れやすいらしく、ちょっとした刺激でもうトロットロ♪なのにまだまだカラダのほうは経験が非常〜〜にとぼしいらしく、新たな快感を欲しているとか…♪♪痴漢経験は全く未経験そうですが、普段の日課であるオナニーでは痴漢物等の動画を見るたび…指が動く動く☆したたるほどにドロドロになった指を見つめているうちに当店への乗車を決めたそうです♪彼女のウィークポイントは胸いがいにも超絶敏感なふともも♪うちももあたりをスッとなぜるだけでこれがまたいい声で泣くんですよ☆まだまだ青々しい二十歳の果実をむさぼっちゃってください♪
業未のウブ学生
なお
17:30〜22:30

なお 20才
T.151 B.85(C) W.58 H.86

業界未経験!!20歳の現役学生!褐色の肌と、美しい艶やかな黒髪が特徴のなおさんが痴漢電車に緊急乗車致します!天真爛漫で明るく話す人懐っこさと、イマドキな外見とは裏腹、全くのウブな初々しい感じがたまりません(>▽<)更に、な…なんと!オモチャも使ったことがないとの事でオモチャ全部に興味津々で色々試してイカしてほしいといただきました!焦らされると興奮する性癖はまさに痴漢にうってつけ!!実際も痴漢経験は有りで、足やお尻を軽く触られたりは日常茶飯事だったのですが、焦らされてムラムラして最後までスッキリさせてほしいと思うまでになってしまい、痴漢電車乗車と相成りました(^^)フェラがお好きのようで、丹念にお客様の肉棒を舐めた後はオモチャでご褒美に焦らしてあげて、共に気持ち良くなっちゃいましょう(^^)愛嬌抜群、でも実は恥ずかしがり、でもスケベな事に興味津々…なおさんとのプレイは痴漢以上の楽しい時間を過ごせる事間違いなし!ご予約必須でお待ちしております♪
☆淫乱度MAXガール☆
つき
17:30〜23:30

つき 34才
T.157 B.90(F) W.57 H.88

現役保育士さんで日頃から性欲が抑えきれない、、、生粋の変態さん!!ご奉仕タイプの『つき』さんが乗車決定致しました!責めもイケちゃうドエロい女性です♪AV見ながらオナニーするほどエロチックな彼女の、気になる痴漢体験ですが、某有名路線にて乗車中に隣に座っている人に足を触られてストッキングを破られちゃったことがあるらしいですよ!痴漢経験は多々ある様です、、そのときのドキドキ感と興奮を忘れられずに今回思い切って乗車しちゃいました(^_-)-☆感度良好で濡れやすく感じやすいので、最初から濡れてしまい大興奮!おっぱいを舐められると感じちゃうらしく、クリちゃんが一番の性感帯で、電マやおもちゃを使って責められるとイッちゃうとの事、潮を吹いちゃうことも・・・(^_-)-☆そんな彼女を昇天させてあげちゃって下さい!こんなエロくてお上品な彼女は間違いなく即日完売確実です!お客様方々のお早目のお問い合わせお待ちしておりますm(__)m
愛くるしいIカップ☆
かんな
18:00〜22:00

かんな 23才
T.164 B.105(I) W.60 H.92


痴漢電車に大きなオッパイをお持ちの女性が乗車されました☆そのバストサイズは驚きのIカップ!その爆乳オッパイを貴方が後ろから揉みしだくもよし、顔をうずくめてもよしです☆ですがそれだけではありません!なんと彼女、かなりのM気質をお持ちの様でいちゃいちゃプレイからの優しく責められると異常な程興奮してしまうそうです☆責められていると手がお客様のアソコに勝手に動き出しなんと手コキを始めてしまいそれだけでは物足りないと思えばお客様のイチモツにしゃぶりついてしまう程です!そうなんです!責められているとお相手の方も気持ちよくなっていないと居ても立っても居られなくなり負けじと積極的に責めに回るんですがやはりM気質の彼女はクリトリス等を触られると甘いお声で喘ぎ貴方の体に身を預けてしまう何とも可愛い一面もお持ちな女性です☆積極的な一面もありながらも可愛い一面もある[かんな]さんとのお遊びは如何ですが??考える暇もなくお電話予約されるお客様が続発間違い無しです!オッパイ好きの貴方も迷わずお電話を☆☆

更新履歴
3/19
ゆうか』さん新人登録しました!
3/9
ちあき』さん新人登録しました!
3/2
かなめ』さん新人登録しました!
2/27
しおん』さん新人登録しました!
2/26
みどり』さん新人登録しました!
2/20
さこ』さん新人登録しました!
2/15
せつな』さん新人登録しました!
2/13
なつき』さん新人登録しました!
1/24
みあ』さん新人登録しました!
1/20
あんな』さん新人登録しました!
1/14
かんな』さん写真更新しました!
1/7
みゆ』さん写真更新しました!
1/5
かこ』さん新人登録しました!
12/27
みるく』さん新人登録しました!
12/25
あやね』さん新人登録しました!
12/19
りつ』さん新人登録しました!
12/17
るあ』さん新人登録しました!
12/15
もか』さん新人登録しました!
12/1
ひらり』さん新人登録しました!
11/27
ことね』さん新人登録しました!