2月18日(月)の出勤表
もちもちHカップ♪
なつき
10:00〜16:00

なつき 21才
T.150 B.108(H) W.60 H.89


巨乳ファンの皆様!!ビッグニュースです!!!Hカップ極エロアイドル【なつき】さんが乗車致しました☆見た目は純粋そうな色白で可愛らしくもどこか幼い雰囲気☆おっとりとした性格と可愛らしさが相まった見た目に驚きのHカップおっぱい!!しかも、もち肌美肌!若いもち肌美巨乳は男性のあこがれですよね!?その目立ちすぎるHカップバストは格好の標的になり、電車通学していた高校生のころから執拗に胸を狙われたとか、、、その度に純粋そうな見た目からは想像つかないほどに興奮して濡れちゃったそうです、、、そんな彼女は首からクリまで全部が性感帯みたいで、フェザータッチで触られると更に興奮するみたいです!優しく愛撫されて興奮度がMaxに達したらイラマにごっくんまでしてくれるかも!?痴漢紳士の方々の腕の見せ所ですね!お早目の御予約をお待ちしております(*‘ω‘ *)
♪AF顔射ゴックン可能♪
みあ
10:00〜16:00

みあ 20才
T.140 B.80(B) W.55 H.80

AF・顔射・ごっくん・アナル舐め・OK!!!痴漢電車に激震をもたらす女性[みあさん]が緊急乗車!三〇茉奈激似でルックスも申し分無し!20歳というお若さでこんなご奉仕してくれる女の子はいましたでしょうか?ご奉仕タイプなのでフェラが大好き♪ほとんどの方が超気持ちいいと褒めてくれるそうですね♪ 痴漢のイメージプレイには興味津々でどれだけ感じてしまうのか自分でも怖いとのこと!! たっぷりとご奉仕をしてもらったその後はお返しと言わんばかりに彼女である性感帯の首・背中・耳を優しくソフトタッチで責めてあげ、更にアソコを触ってあげるとたちまちイッてしまうらしいですよ♪ここまでこればお客様の興奮度はMAX!!ア〇ルにイチモツを挿入しフィニッシュって事も可能ですよ!!こんな女性と遊べる事は滅多に御座いません♪人気爆発の予感です!ご予約はお早めに!!お電話お待ちしております♪
超お得!朝の割り引き!
朝割
09:30〜11:00

朝割 --才
T.-- B.--(--) W.-- H.--

9:30〜11:00までの案内に限り 入会金、写真指名料込みで 50分10000円 60分12500円 70分15000円 80分17500円 100分22500円 120分27500円 のみでの超激安でご案内! 朝一のお得なサービスをお見逃しなく!!
最新ニュース
最新ニュース
09:30〜23:30

最新ニュース --才
T.-- B.--(A) W.-- H.--


↑最新ニュースクリック↑
お得な割引
新人・体験入店
本日のオススメ
レア・緊急出勤など
見ないと損しますよ(*^▽^*)

随時更新中♪
☆責められ願望MAX娘☆ 
まりん
10:00〜15:00

まりん 25才
T.161 B.87(E) W.57 H.85


皆様お待たせ致しました!!この度スレンダーボディにエロエロ気質の「まりん」さんが痴漢電車に乗車致しました!ドМな彼女はそのスレンダーな体と元々秘めてる魅力的な一面で数々の武勇伝をお持ちだとか、、、実際にも某有名路線にてお尻を触られながら耳元で淫語を囁かれるという非現実的な体験まで、、そこで無情にも興奮を覚えてしまったとの事です、、、ここまででもうお気づきの方もいらっしゃるとは思いますが彼女、かなりのスリラーです!しかし武勇伝はこれだけにつきず、、、そんなエロエロな彼女の性感帯髪を撫でられながらいやらしくキスなんてされた時にはもう下半身は洪水状態だそうです!プラス!イチャイチャするのが大好きみたいでイチャイチャだけでも興奮が抑えきれないとの事です!こんないやらしくて愛嬌、感度共に抜群な彼女とお遊び出来ちゃうのはもはや当店だけかと、、、間違いなくご予約殺到の彼女なのでお客様方々のお早目のご予約是非!!お待ちしておりますm(__)m
☆痴漢されたくて冬☆
せり
10:00〜16:00

せり 24才
T.171 B.81(C) W.58 H.86

ウブそうな雰囲気に癒し満点の笑顔♪高身長で清潔感のある美肌が眩しすぎる!?《完全業界未経験》の黒髪ショートの「せり」さんが痴漢電車デビュー♪恥かしがり屋さんな性格でも、年頃の彼女は、ちょっぴりエッチな扉を開放したいらしく、モジモジしながらも、勇気を振り絞りご入店した次第!そんな健気な彼女に、スケベのイロハを教える事を考えると、勃起してしまうのは私だけでしょうか!?男性を欲しがるそのお身体は敏感で、天性のドM気質を伺わせます♪大人の玩具すら使った事がなく、興奮も更に高まるというものです!エッチな行為事態、経験があまりなく初々しいプレイそのものが彼女の伝家の宝刀になること間違いないでしょう(^_^)どうか痴漢紳士方々のドスケベなゴットハンドで昇天させてあげて下さいませ!感じながらも悶える彼女は、若さに任せ貴方に延々とご奉仕を繰り返すはず!?そんな彼女との濃密かつ過激な痴漢タイムをお楽しみ下さいませ♪
Gcup性欲モンスター
ノエル
10:00〜16:00

ノエル 25才
T.161 B.97(G) W.59 H.88

やってまいりました♪セクシーな目元に男をビンビンにさせる凶悪Gカップ♪グイングインとうねる腰つきからタプンタプンと揺れるさわり心地抜群のオッパイはまさに凶器!!感度の良さもかなりのもので…下腹部全般が性感帯!!らしいので、ナデナデしてあげるとすぐにとてつもない量の汁が漏れまくりの濡れまくり!!すぐに潮を吹いてしまうというのも、納得の濡れ具合でございます♪そんな性欲モンスターなノエルさんですから…痴漢をされた時も、微妙だったらしく…痴漢の手を持ちサッと股間に!!自ら快楽をむさぼりだす始末!!!あぁ、そんな彼女とドロッドロの熱い時間を過ごせる方がうらやましいです!!!
早熟黒髪色白淫乱娘
ひめの
10:00〜16:30

ひめの 20才
T.167 B.88(D) W.60 H.90

初々しさたっぷりの若干二十歳!ひめのさんが痴漢電車に乗車いたします!色白な肌黒髪のコントラストが実にイイ♪普段はウェイトレスさんをやっているそうです☆明るく元気な彼女にたっぷりエッチな事をしたくなってしまいますね♪そんな彼女は結構エッチな事に興味津々♪公園のトイレで友達と事を致してしまったのですが、いつ人が来るのか…と思いつつも普段より興奮してしまったという逸材!だからこそなのか、満員電車の中でお尻を鷲掴みにされて以来痴漢の虜に?ひとたびスイッチが入るとねっとりとした舐めまわすようなフェラで貴女のイチモツを丹念にしゃぶりあげてくれる事でしょう♪クリ性感帯らしいので責めに転ずるときは要チェックですよ♪ローターでいじってあげれば可愛らしい声と溢れんばかりの蜜で歓迎してくれます!を吹いたこともあるというのですから、中々に早熟ではないでしょうか!?そんな彼女と是非ともお遊びください♪
業未☆超ドMお嬢様
あきな
10:00〜17:00

あきな 24才
T.151 B.85(D) W.56 H.87

またまたえらい新人さんが痴漢電車に乗車しちゃいます! みんな大好き完全業界未経験(^O^)超ドMちゃん!!! 全身性感帯はもちろんのことクリが特に感じるようでイジられるとびっちょびちょに、、、時には潮まで吹いて恥ずかしい程感じまくっちゃうそうです♪ドSの皆様方いかがでしょう!?色白美肌の24歳!清純派お嬢様系! アイドル級の可愛さです!早熟すぎるエッチなカラダは今が一番の食べ頃です!形の整ったDカップ美乳を生で美味しくお召し上がり下さい。 ピンクのドレスが似合うアイドル的な可愛さは標準装備、愛嬌たっぷりで笑顔も爽やかで女性らしい清潔感も備えており、誰からも好かれるタイプです。 性格も素直で従順で真面目、温厚でおっとりして優しい。文句のつけようがありません!そんな彼女ですがもともと痴漢ごっこに興味を持っていて家に帰っては「痴漢」モノのAVを見てオナニーを繰り返す日々を送っていたらしく♪ついに我慢ならず当『痴漢電車』に乗車決定!ご教授、ご指導してみては如何でしょうか?
フェラが超卑猥語
かなこ
10:00〜17:00

かなこ 24才
T.168 B.84(C) W.56 H.85

業界未経験のどんなエロを提供してくれるのでしょうか!?とてもおっとりとした顔立ちから滲み出る優しさを実感してみて下さい!! なんと言っても業界初体験の凄くシャイで、 playが始まるとエロ娘に大変貌します!! まだまだ開発中の段階なのでお客様の自由自在のplayをお楽し出来ると思います!! お客様色に染め上げて下さいませ(笑)本当に右も左もわからない、「フェ○」「オナ○ー」「バイブ」などの我々にとってもはや当たり前の用語も彼女にとっては「超卑猥」。勇気を出して痴漢電車の扉を叩いたのでした。一緒にいて素直に楽しいと感じさせてくれるような甘い一面と優しさ溢れる言葉使いに癒しを感じさせます。
7頭身モデルSTYLE
ことり
10:00〜18:00

ことり 23才
T.168 B.81(B) W.54 H.80

業界完全未経験★仰天7等身モデルスタイルのことりさんが痴漢電車に乗車いたします♪まさにモデルといっても過言ではない抜群ッッのスタイルをもっており、足の長さと美しさはまずそんじょそこらでは出会えないほど♪そんな誰もが振り返るような女性がなんで!?痴漢が大好きだからに決まっているではございませんか♪毎日の通勤でお尻をなでまわされ、そのソフトなタッチが段々と彼女を虜にしていったのです♪体の敏感さとは裏腹にまだまだ未経験らしくウブな反応がまたグッド!!!その大きなお目目でウルウルと見つめられてしまい面接官も完全勃起★頭の小ささや体の線の美しさ、そしてその長い脚★つけねにちょこんとたたずむうっすらとした茂みトロリと濡らして貴方をお待ちしております♪
スタイル抜群Eカップ♪
みか
10:00〜19:00

みか 25才
T.165 B.86(E) W.57 H.85

美意識高い系女子が痴漢電車に電撃乗車!ときめく黒髪ロングと輝く美肌Eカップの超美乳とスレンダースタイルで男を虜に・・・美に対する高い意識が、そのハイレベルのヴィジュアルに表れてます♪一緒に居るだけでも幸せになれそうな笑顔と恋人のように接するその人懐っこさは、男性を束の間の天国へとご案内してくれますよ♪肝心な感度のほうはと言うと、、、こちらも抜群で首筋や胸、クリトリスなどを優しく責められると恥ずかしい表情で喘いでしまいます♪皆様、絵に描いたようなイイオンナです!!どうぞどうぞ、ハイレベルな極上FACE極上BODYをたっぷり汚しちゃてくださいませ♪
ふんわりFcup
みゆ
10:00〜22:00

みゆ 21才
T.158 B.89(F) W.58 H.87


一目会った瞬間に期待が膨らむ可愛らしいお顔立ち清楚な雰囲気と優しさ溢れる笑顔が堪らない期待の【みゆ】さんの入店で御座います!何と言っても美意識の高さに証明される、手入れの行き届いた白く光り輝く透明感のあるお肌も至高の極みで御座います!サラサラヘアの淡い香りが彼女の魅力を一層引き立て心惑わす唇はキスの衝動を駆り立てます!お顔立ちはもちろんのこと、スタイルも抜群で男心を惹きつけてやまない引き締まったメリハリのあるボディラインは本物で御座います!マシュマロのように白くてボィ〜ンとしたFカップバスト!まるで夢を見ているようなめくるめく快楽の一時を思う存分、心行くまでお楽しみ下さいませ!
濃厚フ〇ラリスト♪
 
ゆほ
10:00〜23:00

ゆほ 27才
T.158 B.84(C) W.54 H.85

痴漢電車に現役販売員、黒髪ロングヘアーをなびかせて、スレンダー体型ゆほさんの乗車が決定致しました♪まず目を引くのは、シャンプーのCМに出てもおかしくない程の艶やか、サラサラの髪と、引き締まったウェスト圧倒的なクビレ!スレンダー好きのお客様、お待たせいたしました★いわゆる「綺麗なお姉さん」でございます(^o^)実際の痴漢経験は電車乗車中、その華奢なスレンダー体型の腰から膨らんだ目立ったお尻を撫でられたとの事!初見の痴漢師からも既にお墨付きのスタイルです♪それでけで濡れてしまったうえ、全身どこを触られても感じちゃうと敏感なカラダをお持ちです( *´艸`)得意技はとにかくフェラに自信があるとの事!とにかくフェラ一筋で、濃厚プレイは既に何人もの男性を骨抜きにしてきたそうです!試してみたくなりますよね!?更には、SもMもどっちも大好きという、エッチな事に熱心なお姉さんと、楽しく熱いプレイを楽しみませんか!?
ウブッ娘風淫乱ロリ巨乳
あいら
10:00〜23:00

あいら 20才
T.163 B.92(F) W.59 H.88

若いながらも性欲抜群Fカップのロリ巨乳ちゃんが痴漢電車に乗車♪なんとゴックンまで可能というのだから驚きです♪しかし若さあふれるキュートな笑顔は見ているだけで、生唾ゴクリもの♪とにかくかわいらしい♪そんな彼女があれよあれよと淫らに変貌し最後には飲んでしまうというのだから…なかなかございません♪痴漢体験では、二人組に前後を挟まれて胸やお尻をサワサワと…。初めは恐怖に怯えていた彼女ですが、気が付くと熱い吐息に変わってしまっていて体の熱を冷ますのに苦労したそうです…♪今では痴漢に与えられた快感の虜になってしまい、自らもスケベになろうと努力の真っ最中★張りのある巨乳を巧みに使い快感を与えてくるテクニックはかなりのモノ★性感帯のウチモモをこすりあげられると、その付け根がぐっしょり濡れてきます♪指でもいれようものならたまに潮を吹いてしまうこともあるそうですよ♪電マが大好きで使い出したらとにかくとまらない…ウブっ娘風淫乱ロリ巨乳を是非ともご賞味ください♪♪
誰からも好かれる人気娘♪
まゆ
10:00〜23:30

まゆ 24才
T.164 B.83(C) W.55 H.83



愛嬌抜群&清純派美女!業界未経験!綺麗系OLの【まゆ】さん入店!!たたずむ姿は百合の花を連想させる「品の良さ」が漂っております!そんな清楚ないでたちとは裏腹に、出逢った瞬間から恋人モードも最高潮♪熱いキスから始まるラブストーリーが体感できますよ♪感度の方も抜群で少し触られただけでもヌレヌレみたいですよ!電車痴漢にも相当数あったことがあるみたいで、最初はスカートの上から探るように触られていたのが、段々と下着の上、、、そして中に、、、当然のようにあそこは激濡れ!!太ももまで雫が滴っていたそうです、、、そもそもクリをフェザータッチでいじられるのが御所望らしく、ローターなども大好物だと本人談!また、攻め手側にまわると「フェラ」が大好きで、「男の人が気持ち良くなっている顔を見ると嬉しいし興奮してきちゃいます・・・」とのナイスコメント!これまで付き合った男性は、その「フェラ」で最短15秒でイかせたことがあるそうです!なんでも「唾液の量」が常人よりも多いそうで、それが「耐え難い快感」につながっているとかいないとか、、、絶品プロポーションで至高のサービスを受ければ…♪あとはお逢いして確かめてください♪まさに衝撃の美女です☆皆様の御予約お待ちしております!
貴方の技で咲かせてね☆
ひまり
11:00〜17:00

ひまり 25才
T.164 B.89(F) W.60 H.89

責めながらも自分自身でさらに感じてしまい秘部はヌレヌレ状態になってしまうエロイ事大好きな痴漢ターゲット発見です♪ ここは遠慮なく色々エッチなことをおねだりして下さい♪濃厚ねっとりでアナタを最高の快楽に導きます!おっとりとした性格からは想像付かない、甘く可愛らしい明るく話しやすい性格(*'ω'*)痴漢された時も怖くて動けなかったはずが…スカートの中に手が伸びたその瞬間に自ら腰が動いて秘所に導いてしまう始末…♪どうやら舐めるのも舐められるのも好きみたいです!前に自宅マンションの階段でHした事があると赤面しながら話してくれました(;゚Д゚)持ち前の大きくハリのあるEカップで貴方の心も恥部も全てを包み込んでくれる事、間違いなしです♪背中や内ももを小鳥キッスされると頭が痺れてきてイってしまうそうですよ!ホスピタリティー極上の彼女は責められたらお返しも超極上!【世界のフェラ】と言わんばかりの丁寧な舌技で貴方をビンビンにさせてくれますよ♪皆様!こんな女性を痴漢したかったんじゃないでしょうか!どうぞ、当店ハプニング痴漢電車の【ひまり】さんで日頃の疲れを癒して下さいませ♪
ついに始動!禁断の…
午前割
11:00〜12:00

午前割 --才
T.-- B.--(--) W.-- H.--

11:00〜12:00までの案内に限り 入会金、写真指名料込みで 60分13000円 70分15500円 80分18000円 100分23000円 120分28000円 のみでの超激安でご案内! 今まで『朝割を使う時間に行けなかった…』、『もう少し安く欲しがられたい…』そんなお客様に朗報!『12時までにご来店』されれば通常よりもお得にお遊び可能!
顔射OK♪小麦肌GAL
より
11:00〜17:00

より 26才
T.158 B.89(D) W.57 H.88

明るく活発な、いわゆる「スケベなお姉さん」現役マッサージ師よりさんが痴漢電車に乗車致します♪艶やかな黒髪に、健康的な小麦色の肌、男が一度は憧れる女性の乗車です!得意プレイはフェラで、射精後も離さずシゴキ続けるので大抵の男性は体をよじらせる程だったとの事★是非とも経験してみたいものです( *´艸`)実際の痴漢経験も豊富で、電車内で魅力の詰まったお尻を撫でられて、逃げた別の車両でもやはりお尻を触られたというナチュラル・ボーン・痴漢の餌食が当店に入店したのも必然でしょう(*^o^*)現役マッサージ師でもありますので、プレイの合間、終了時にマッサージでカラダも肉棒と一緒にスッキリさせちゃいましょう!責める事とエッチな事がとにかく大好きで、時間があればあるだけ夢中になっちゃうとの嬉しい言葉を頂きました♪顔射もOKとの事★サーファーと見間違える程凛とした姿勢、屈託のない笑顔にスケベ以上のお時間が過ごせるでしょう!
Fカップ看護師
こまち
11:30〜23:30

こまち 30才
T.155 B.95(F) W.60 H.89

現役看護師こまちさんが痴漢電車に乗車致します♪看護師という優しいイメージと夢いっぱい大きなFカップ乳、SもMも両方大好き、Hな事に積極的な女性です(*^^*)オッパイの大きな看護師…それだけで勃起モノですよね!何とも痴漢経験は日本人から外国の方まで数えきれないくらい豊富な様で、総〇線、北〇線、常〇線、京〇線等々、多数の路線での痴漢経験から、痴漢師が多い時間帯も網羅している痴漢マスターです(^^;)そりゃあ、当店に乗車しますよね(^^;)電マでクリちゃんに当てられると必ず潮を吹いちゃうくらいビンカンなカラダをお持ちです★是非無料オプションのオモチャを駆使して試してみてください!特技のローションフェラで数々のオトコを昇天させてきたと、面接時に仰っておりました!是非是非皆様試してみてくださいね、との事です(^^)看護師兼、正真正銘痴女、こまちさんとの濃厚プレイをお楽しみください♪殿方のシモの面倒を診てもらいましょう!
SSS級スタイル!!
ゆりな
12:00〜23:30

ゆりな 25才
T.160 B.81(C) W.56 H.80

モデル級SSS級スタイル!!入店!!!色白素肌、、、美しいクビレ、、、ほっそりとした美脚、、、違いは対面して、その手で触ればスグに実感していただけます!とにかく綺麗で、抜群のプロポーションにガ◯ン汁は必須です!!♪御覧頂いて解る様にルックスは最高で言う事なし!ハリと柔らかさを兼ね備えた触り心地抜群の美乳ちゃん♪愛嬌抜群でおっとりした性格の癒し系タイプの美女でお客様ともすぐに打ち解け仲良くなれそうです!遠めに見てもわかる美麗スタイルで格好の痴漢の標的に、、、特に美脚を狙われ、ひざ裏からお尻を撫でられることが多いそうです。もう想像しただけで・・・マジ惚れ必至ですよね??いえ、、、必ず惚れてしまいます!嬉しい誤算の濡れ濡れ敏感体質で、、、触れれば触れるほど、、、自然と美味しい果汁が溢れでてきます♪濡れたシーツに大きな世界地図を描き、、【ゆりな】さんと最高に楽しい濃密な世界旅行へ、いざ旅立ちましょう!!満場一致でオススメできる☆オススメ☆美少女【ゆりな】さん御予約・御電話お待ちしております。
ドMの元バスガイド
ゆかり
14:30〜20:00

ゆかり 32才
T.165 B.84(C) W.56 H.85

元バスガイド美肌スレンダーな全身性感帯のドMさんがバスから電車にお乗り換え!!面接時、男性のタイプは?と聞いたところ「かなりMっ気が強いので強引な男性が好きです・・・」と照れながら話す姿はフル勃起ものでした!どうやら全身性感帯のようで、満員電車でちょっと男性に触られるだけでゾクゾクと妙な気持ちに襲われ、下半身はずぶ濡れ大洪水になるそうなんです♪見た目は痴女っぽいですが実はドM(^'^)このギャップがたまりません!しっとりとした大人の色気漂う張りのある谷間に虜になりそうです☆ 見た目がエロけりゃ、そりゃ実際エロい!プライベートでSMプレイしちゃうくらいエロいんです! 序盤からきっとアソコはいやらしい液でいっぱい最後はシーツまで濡れていることは間違いないでしょう。男好きする弾けるエッチな極上エロボディ☆とにかくエロイ事は何でも大好き。男も女も腰砕け必至! 是非、遊んでみてくださいね!
爆乳Hカップのパイパン娘
まな
15:00〜23:00

まな 22才
T.157 B.95(H) W.59 H.88

爆乳Hカップのパイパンえろかわレディーが痴漢電車に乗車です♪太陽のような明るい笑顔に加え、富士山のようにたくましいスーパーおっぱい♪とにかく男心をくすぐるイイ体してます♪得意技は当然のごとくHカップのおっぱいを駆使したパイズリ♪こんな柔らかい爆乳にチ○ポを挟んだら即昇天まちがいなしです♪ちなみにこの子!M度100%のカラダだそうで・・・責めれば責めるほどに乳首とクリを硬くして喘いじゃうみたいですぞ♪プライベートでは友達が隣に居るのに、構わずエッチしてしまうほどのドスケベちゃん♪痴漢しがいがあるってものです♪お勧めですよ♪
ミニマム系☆Eカップ美乳
つばき
15:00〜23:00

つばき 23才
T.153 B.86(E) W.59 H.85

ミニマム系の可愛らしさ満点の女性【つばき】さんのご紹介です☆ミニマム系って幼いイメージですが身体は大人ですよ。ミニマムなのにEカップな美乳♪たまりません!!!私ギャップに弱いです。可愛らしいだけではなく礼儀正しさを最も大切に意識しているとの事なので会ってみてのファーストインプレッションは間違いなしです。実は2人っきりになるとひっついて離れない程の密着系女子なんですよ〜♪彼女と一緒なら恋人気分を存分に味わえるでしょう!エッチで甘えん坊な『つばき』さんなんですが、彼女の本当に素晴らしい所はその優しさ!この年代では珍しい程の気配りや優しさには驚かされるばかりです!是非、彼女に逢いにいらして下さい!ご来店、お待ち致しております!!
愛玩M人形さん♪
まろん
16:00〜23:30

まろん 22才
T.158 B.80(B) W.58 H.81

皆様お待たせいたしました!!この度、痴漢電車にまろんさん初乗車です♪見た目は人形のように愛くるしい顔で見るだけでいろんな意味で愛でたくなります!!笑顔が素敵で癒されるまろんさんですが、男性と体を密着することが大好きらしく、さらに乳首を刺激されると、もうスケベオーラ全開になっちゃうみたいです♪♪そんなまろんさんですが痴漢経験は電車で降車をしようとしたら、いきなりお尻を触られる経験をしたらしいです!(^^)!痴漢をされたことは驚いたとおっしゃっていましたが、面接で語っていた時は楽しそうに見えました。実はそんなに嫌ではないんでは!?そんなエム気質まろんさんですが痴漢電車についてはすごく楽しみにしてるよう(^^♪是非、性感帯であるクリちゃんを刺激して、どっぷりあなたの虜にさせてください♪そうすれば心も体もあなたにメロメロになっちゃうかも♪何度でも痴漢したくなる女性です!!痴漢紳士の皆様のご予約心からお待ちしております。ご予約はお早めにお願いいたします。
未経験☆潮吹き介護士
くみ
16:30〜22:00

くみ 25才
T.160 B.85(C) W.58 H.86

【完全業界未経験】現役介護士をしている、可愛い声した癒し系の女性が痴漢電車に。。。本性はとんでもないイヤらしい女でした((+_+))前の彼氏さんとのエッチがマンネリ化してしまい『くみさん』にとっては物足りなかったそうです!!そんなある日、男友達2人とビルの屋上のビアガーデンに行った時、お酒の勢いもありそのまま屋上で3Pしてしまったそうです(*^_^*)その時あまりの興奮に初めて潮まで吹いちゃったようでそれ以来、手マンでも吹きやすい身体に。。。そんな彼女ですがオトナの玩具に凄い興味があるらしくプライベートでは男性に『玩具を使いたい』と言いづらいようで面接時に無料オプションに玩具がある事を言ったら嬉しそうな恥ずかしそうな顔で『楽しみです』って答えてくれました(^_-)-☆痴漢経験も数回あるそうで形の良いプリッとしたお尻を毎回揉みくちゃにされちゃうみたいですよ〜♪業界未経験でまだまだ未知数ですが、純粋に男性とのプレイを彼女自身楽しんでやりますし、良い意味で不慣れなので全く色に染まってません!!もともと感度がよくエッチなことも大好きなのでどうこれから成長するか楽しみな女性です(^^♪是非皆様色に染めつつ彼女とお互いに気持ち良くなっちゃってください♪
ユサユサGカップ娘
いろは
18:00〜23:30

いろは 24才
T.158 B.98(G) W.60 H.90

豊満な胸ユッサユッサと揺らしてとってもエッチないろはさんが痴漢電車に乗車致します♪非常に笑顔が可愛らしく気さくで一緒にいると実に癒される感じの彼女♪その魅力的な胸と性格で癒してほしいっ♪そんな彼女は痴漢経験がないものの、痴漢を求めてやってくるという変態さん!どうやらフェラが大好きで、しているだけでどんどん脳内はエッチになってしまい、股間は濡れに濡れてしまうそう♪やはりその豊満なGカップを使ってのパイズリも大得意♪ここまでエッチな身体に成長してしまうと、入院中にお見舞いに来てくれた友達としてしまうようなスケベに育ってしまうんですねぇ…♪身体の感度もなかなかのものでおもちゃを使ってのオナニーはかなり乱れてしまうらしく大迫力♪時々潮を吹いてしまうほどの逸材ですよ♪そんないろはさんと遊んでみませんか?
ピュア未経験
はな
18:00〜23:30

はな 27才
T.156 B.86(E) W.56 H.87

≪完全業界未経験≫黒髪ショートカットが超絶似合うピュアカワレディーが痴漢電車に堂々の乗車です♪まず目に止まるのは芸術的な肌の潤い、次元が違う・・・と言わんばかりのその透き通る肌は男を虜にします♪そして誰もが痺れてします、究極のプリティースマイル♪こんな可愛い女子に微笑まれたら、それだけで男のアソコはカッチカチでしょう♪とにかくまだまだ何も知らないピュア女子なので、どちらかと言うとMより。優しく責めてあげればピクピクして喜んでくれる事まちがいなし♪抱きしめられると猛烈にエッチな気分になると言う事なので、後ろから激しく痴漢しながら抱きしめてあげましょう♪オススメですよ♪おっと、忘れてました。。。この娘、パイパンです♪
Мテクニシャンガール
かのん
19:00〜23:30

かのん 26才
T.163 B.84(C) W.56 H.86


★スレンダーで黒髪の女性★「かのん」さんが入店しました♪非常に濡れやすくどこか男を魅了する一面を持つ彼女...スレンダーな身体に明るく気さくな性格、ツヤツヤなびく黒髪...この時点でもうかなりそそられます!!そんな彼女が痴漢で悶える姿を実際見れるのなんてもはや夢の中だけかと★痴漢体験の方も大分経験豊富みたいで電車で横に座った人に大胆にも胸をわしずかみにされるノンフィクションな体験まで...要するに!そこまで大胆に痴漢されるほどの何かをを秘めた彼女なんです!!性感帯は胸に背中、スーっと撫でられればもぉ彼女のMな部分が爆発寸前?おもちゃ系ではほとんどの確率で潮を吹いちゃうみたいです!まだ潮吹きを実際に見たことないお客様は興奮間違い無しです!!フェラチオも得意とされていてネ〜〜っとりなめまわす★王道のテクニシャンガール★です!そんな彼女にお客様のスーパー痴漢テクニックで是非!彼女の痴漢史に名を刻んじゃってください!!!
OL事務員の秘密
まさき
19:00〜23:30

まさき 36才
T.158 B.90(E) W.58 H.85

現役のOL事務員さんの痴漢乗車が決定しました!!細身の身体美しい足。それでいて巨乳だなんて痴漢師の皆様は堪らないのではないのかと思いますよ♪なのに痴漢経験はスカートの中に手を入れられただけという経験しかないそうです。もっと触ってほしくて当痴漢電車に乗車に至った次第であります。プレイになれば、その経験から裏付けされたテクニックで世の男性を虜にしてきたようです。特にフェラは抜群に気持ちいいそうです。大人の色気に悩殺されませんか?

更新履歴
2/15
せつな』さん新人登録しました!
2/13
なつき』さん新人登録しました!
1/24
みあ』さん新人登録しました!
1/20
あんな』さん新人登録しました!
1/14
かんな』さん写真更新しました!
1/7
みゆ』さん写真更新しました!
1/5
かこ』さん新人登録しました!
12/27
みるく』さん新人登録しました!
12/25
あやね』さん新人登録しました!
12/19
りつ』さん新人登録しました!
12/17
るあ』さん新人登録しました!
12/15
もか』さん新人登録しました!
12/1
ひらり』さん新人登録しました!
11/27
ことね』さん新人登録しました!
11/22
せな』さん新人登録しました!
11/21
のん』さん新人登録しました!
11/17
ゆず』さん新人登録しました!
11/8
みゆ』さん新人登録しました!
10/29
りこ』さん新人登録しました!
10/22
りお』さん新人登録しました!