9月16日(月)の出勤表
★キラースマイル★
あや
10:00〜16:00

あや 27才
T.154 B.82(C) W.56 H.83


【業界未経験】大人の雰囲気を醸し出し、とても可愛らしい声と笑顔が印象的な女性が当痴漢電車に入店決定致しました♪面接時もおっとりした話方と丁寧な受け答えでプレイ中は癒される事間違い無し!!何故そんな彼女が、当店にご興味持たれたかと言いますと、痴漢された経験は無いとの事でしたが、痴漢されるドキドキ感と、本人曰くエッチな事に興味があり当店にご応募された次第で御座います( *´艸`)キスだけであそこがグッショリしてしまう程の敏感さんで、焦らしながら優しく〇りを責めてあげると、大洪水になってしまうとか…イチャイチャするのが大好きとの事ですので、痴漢ごっこの後は恋人気分でイチャイチャされるのは如何でしょうか?第一印象からは想像もできないのですが、こんな娘が乱れるなんてと興奮度MAXになった所で殿方の肉棒をネットリ舐め回されたらいつも以上に元気よく発射してしまう事でしょう!!玩具等もあまりご経験が無いとの事でしたので、是非ロングコースでゆったりお遊び頂ければと思います!御予約お待ちしております♪
☆乃〇坂の斉藤〇日香似
あすか
10:00〜23:00

あすか 20才
T.153 B.82(C) W.54 H.80




完全業界未経験【SSS級美女】遂に来ました!乃〇坂の斉藤〇日香似の美貌☆クリクリの目からスラっと通った鼻筋!天使の様な笑顔には惚れ惚れしてしまいます!スタイルも申し分無くどこをとっても申し分御座いません♪そんな女性が何故当店に?と思われ方も多いかと思います!実はエッチな事には興味津々みたいで、不慣れではありますが男性が気持ちよくなっているお顔が見たい一心であんな所を責めてみたりこんな所を舐めてみたり…こんなにお若くて可愛い女の子が貴方の体をじっくり見つめながら満足して頂こうと一生懸命になってくれるなんて最高のお時間じゃないですか!!フェラも経験が少ないみたいですのでお客様色に染める事なんかも可能ですよ♪少しM気質の一面もあるせいか、非常に濡れやすい体質みたいでキスをしただけでアソコは大洪水になってしまうみたいで、優しく手マンをされてしまうとたちまちにイってしまうみたいです、おもちゃでお遊びした事が一度も無くローターやバイブ、電マ等で責められたら彼女自身どうなるか分からないとの事です!これはもう期待度興奮度共に120%超え☆美女で性にも興味津々で更にウブな一面まで持っている女性とお遊び出来る事なんて滅多に御座いません!!ロングコースでのお遊びを推進します!!完売率も非常高いです!!今すぐご予約のご準備を!!
80分以上【AF】OK
みかん
13:00〜22:00

みかん 23才
T.165 B.92(G) W.57 H.89


80分コース以上【AF】【ごっくん】【顔射】可能!黒髪ロング、清楚系で巨乳な【みかん】さんの入店です♪性格も優しくおっとり癒し系でして、お話しているだけで癒されるのがわかります♪女性らしい話し方や仕草に色気を感じます。そんな佇まいに惹かれるのか頻繁に電車痴漢に遭うようですが、嫌がるどころか好意的に感じてしまうそうです!【全身リップ】【アナル舐め】をしてあげるのが好きとの事で普段は真面目なOLさんですが、性欲は相当に興味がある様です。本人曰く、「ソフトタッチで攻められたらヤバいです…」変化をつけながらゆっくりジワジワと攻めてみてください♪性感帯背中が特に弱く責められるとジワジワとヌレてしまうとか!そして艶やかで濡れやすい敏感な身体は過剰に反応してしまい、自分自身をコントロールできなくなり快感に溺れながら乱れ狂います♪日頃から満たされることのない欲求を燻らせています!雰囲気的には落ち着いているのでそのギャップを十分に楽しめることでしょう!!
★現役JD★
いちご
16:00〜22:30

いちご 20才
T.152 B.84(D) W.56 H.85


現役大学生痴漢電車に緊急乗車致しました!見た目は今時の女の子という感じですが、礼儀正しく愛嬌抜群で笑顔がとても素敵な女性で御座います♪しっかりくびれたボディーが印象的でスラっと伸びた足が素敵です(#^.^#)痴漢された経験はないとの事でしたが、痴漢のAVを見るのが好きで痴漢のコンセプトに興味津々で、「頑張ります!」と仰っておりました!そんな彼女の敏感BODYは責めごたえ抜群で、キスしただけで濡れてしまうい、タイミングあうと、イキまくってしまうとの事でした…☆キュートなお顔でねっとりフェラされたら興奮度マックス間違い無し!全身リップや、ディープキスも大好きなのでイチャイチャプレイも楽しんで頂けると思います(^O^)そんな彼女はこれから人気が出る予感がしますので、お早目の御予約をお待ちしております!
超お得!朝の割り引き!
朝割
09:30〜11:00

朝割 --才
T.-- B.--(--) W.-- H.--

9:30〜11:00までの案内に限り 入会金、写真指名料込みで 50分10000円 60分12500円 70分15000円 80分17500円 100分22500円 120分27500円 のみでの超激安でご案内! 朝一のお得なサービスをお見逃しなく!!
最新ニュース
最新ニュース
09:30〜23:30

最新ニュース --才
T.-- B.--(A) W.-- H.--


↑最新ニュースクリック↑
お得な割引
新人・体験入店
本日のオススメ
レア・緊急出勤など
見ないと損しますよ(*^▽^*)

随時更新中♪
未経験☆現役保育士
いくみ
10:00〜15:00

いくみ 24才
T.160 B.88(E) W.58 H.89

完全業界未経験のお姉さまが痴漢電車にやってまいりました!!!当店が風俗のお仕事初めてのお姉さま。清楚なイメージがする外見ですが・・・ これがまた実にエロい!! この女、淫乱なり!!!プライベートでの痴漢体験が癖になってしまい、羞恥プレイが大好きとのこと♪♪肩から背中にかけて舐め舐めされるとスグに濡れてしまい、メチャクチャ感じてしまうそうです!!優しくクリを責められると、途端に絶頂に達してしまうそうです☆忘れられない快感を!! 是非お客様が教えてあげてください! 是非!是非!ご予約を!!
☆責められ願望MAX娘☆ 
まりん
10:00〜15:00

まりん 25才
T.161 B.87(E) W.57 H.85


皆様お待たせ致しました!!この度スレンダーボディにエロエロ気質の「まりん」さんが痴漢電車に乗車致しました!ドМな彼女はそのスレンダーな体と元々秘めてる魅力的な一面で数々の武勇伝をお持ちだとか、、、実際にも某有名路線にてお尻を触られながら耳元で淫語を囁かれるという非現実的な体験まで、、そこで無情にも興奮を覚えてしまったとの事です、、、ここまででもうお気づきの方もいらっしゃるとは思いますが彼女、かなりのスリラーです!しかし武勇伝はこれだけにつきず、、、そんなエロエロな彼女の性感帯髪を撫でられながらいやらしくキスなんてされた時にはもう下半身は洪水状態だそうです!プラス!イチャイチャするのが大好きみたいでイチャイチャだけでも興奮が抑えきれないとの事です!こんないやらしくて愛嬌、感度共に抜群な彼女とお遊び出来ちゃうのはもはや当店だけかと、、、間違いなくご予約殺到の彼女なのでお客様方々のお早目のご予約是非!!お待ちしておりますm(__)m
ウブな美肌っ娘!
もか
10:00〜23:00

もか 19才
T.153 B.87(E) W.58 H.84

ロリカワ美少女【もか】ちゃん♪の入店です!!クリッとした瞳に抱きしめたくなるミニチュアサイズの女の子です!とっても明るい性格の女の子で、彼女とお話していると、こちら側がニヤニヤしてしまう程です!彼女の笑顔は万人をも幸せに出来るぐらいの魅力があり、お会いしたお客様方には心も身体も本当の意味でスッキリして頂ける内容の女の子になっています!!ロリファンのお客様からオッパイ好きのお客様まで、オールマイティに対応可能です!!是非ご予約お待ちして下ります。発掘しちゃいました!小柄なカラダに程よく実ったEカップおっぱい。自他ともに認める美乳となっております故、お時間たっぷりかけて堪能してくださいませ!過去には通学中に電車痴漢によく遭っていたそうで、最初は怖かったそうですが、その嫌らしい触り方、シチュエーションに次第に興奮してしまったそうです。是非お客様の手で優しく、そして自分仕様にしちゃってください!
業界未経験
ゆりこ
10:00〜23:30

ゆりこ 28才
T.154 B.92(G) W.59 H.88

「完全業界未経験」、、、ですが、「ごっくん」「イラマチオ」大好き!性格は凄くまじめで、ERO勉強熱心♪サービスは一生懸命にご奉仕する姿は興奮を覚えます♪性客も丁寧で、会話も大事にして、雰囲気を作り出すのは目を見張るものがあります!大人の品のある色気たっぷりで気取っていなく、礼儀正しく、一歩わきまえたような 仕草はあなたの欲望をかき立てることでしょう♪サービスも抜群で男の気持ち良い所を 心底理解しているようなツボをついてくる的確なサービス!!受け責めどちらも興奮間違いなしですよ!!以前に電車の中でスカートの上からおしりをなでなで痴漢され驚きつつも身体は少し反応してしまったらしく痴漢されるがままだったとか!まさに当店向きの淫乱女性じゃないですか♪またご奉仕の方も大好きだそうで、おち〇ちんをいつまでも咥えていたい・・と赤裸々発言(#^^#) ぷるっと厚めの唇は吸い付きがいいこと♪離したくないのか!?と感じるくらいあなたの唇もちんこも延々ぺロペロジュポジュポ♪こりゃエロすぎるだろ〜!!底なしのエロさの持ち主です!ご予約お待ちしております!
誰からも好かれる人気娘♪
まゆ
10:00〜23:30

まゆ 24才
T.164 B.83(C) W.55 H.83



愛嬌抜群&清純派美女!業界未経験!綺麗系OLの【まゆ】さん入店!!たたずむ姿は百合の花を連想させる「品の良さ」が漂っております!そんな清楚ないでたちとは裏腹に、出逢った瞬間から恋人モードも最高潮♪熱いキスから始まるラブストーリーが体感できますよ♪感度の方も抜群で少し触られただけでもヌレヌレみたいですよ!電車痴漢にも相当数あったことがあるみたいで、最初はスカートの上から探るように触られていたのが、段々と下着の上、、、そして中に、、、当然のようにあそこは激濡れ!!太ももまで雫が滴っていたそうです、、、そもそもクリをフェザータッチでいじられるのが御所望らしく、ローターなども大好物だと本人談!また、攻め手側にまわると「フェラ」が大好きで、「男の人が気持ち良くなっている顔を見ると嬉しいし興奮してきちゃいます・・・」とのナイスコメント!これまで付き合った男性は、その「フェラ」で最短15秒でイかせたことがあるそうです!なんでも「唾液の量」が常人よりも多いそうで、それが「耐え難い快感」につながっているとかいないとか、、、絶品プロポーションで至高のサービスを受ければ…♪あとはお逢いして確かめてください♪まさに衝撃の美女です☆皆様の御予約お待ちしております!
貴方の全てを包みます
そら
10:00〜23:30

そら 24才
T.161 B.89(F) W.59 H.89

北海道出身色白美肌の美形Fカップ巨乳の女性が痴漢電車の門を叩きました♪Fカップのプルルン美巨乳を揺らせば男を虜にし、エロ過ぎる美尻を左右に振ればオトコの下半身は大爆発!もはやそのスタイルは規格外!高級感がぷんぷん漂う美しい見た目の彼女はベッドの上でも華麗に舞う模様!!ご予約必須になる事、間違いなし!揉んでよし!男性のアソコを挟んでよし!パフパフしてよし!何回も発射してしまう程、快楽の頂きを味わえることでしょう!なんと【そら】さん学生の頃に学校内でのエッチや青姦の経験の持ち主(*´ω`*)エッチな事ならお任せと言わんばかりのグラマラスボディ!!そりゃ痴漢したくなります(;´Д`)濃厚に絡み合うDキス、指先まで丁寧に舐める全身リップ、唾液たっぷりのフェラチオ!最後は大きなおっぱいに出してあげてください!こんな彼女ですが痴漢経験は一度もない初物!!そんな一味も二味も愉しめる―そんなタイプのターゲット♪是非ともお楽しみ下さいませ♪
ついに始動!禁断の…
午前割
11:00〜12:00

午前割 --才
T.-- B.--(--) W.-- H.--

11:00〜12:00までの案内に限り 入会金、写真指名料込みで 60分13000円 70分15500円 80分18000円 100分23000円 120分28000円 のみでの超激安でご案内! 今まで『朝割を使う時間に行けなかった…』、『もう少し安く欲しがられたい…』そんなお客様に朗報!『12時までにご来店』されれば通常よりもお得にお遊び可能!
淫乱OL
かなめ
11:00〜17:00

かなめ 26才
T.167 B.88(E) W.58 H.89

明るく元気なショートカットがお似合いの女性が緊急乗車致しました!形良し・ハリ良し・感度良しの極上のEcup!そしてヒップラインもナイス曲線美(*´∀`*)男性が好む様な柔らかい身体付きでとりあえずエロいです♪そんな女性が何故痴漢電車に乗車したかと言いますと、AVを見るのが趣味らしく、その時に痴漢物をみて今までに無い程興奮してしまい、私も経験してみたいと思い入店頂いた次第で御座います。お客様に喜んでもらうのが大好きという事で、献身的かつ丁寧なプレイ!!さらにオッパイファンならずとも楽しめること間違いなしです!!気取ったところが無く、本当に誰とでもすぐに打ち解けてしまう愛嬌、その性格、ですがその振る舞いに知性と品格を感じさせ世の男性を魅了しまう。何がそうさせるのかは皆様が直接お会いになってお確かめくださいませ。充実した時間をお過ごしいただけることでしょう!スタッフ一同ご予約お問い合わせお待ちしております♪
完全無欠ドM看護師
はる
13:30〜22:30

はる 25才
T.165 B.88(E) W.59 H.90

現役看護師のはるさんが痴漢電車に乗車いたします♪ふわっふわの胸とおっとりとした性格で、まさに白衣の天使!?実にうっとりできる時間を提供してくれます♪しかし激務のお仕事…ストレスも溜まります…彼女の発散方法はもちろん一人Hなんとか時間を見つけては週に2回は最低してしまう電マオナニーでリフレッシュ♪もちろんオカズは何人もの痴漢に体をまさぐられるハードな妄想痴漢経験はスカートの上からさわさわとしかされたことがないそうで、より中に指をいれてほしい!!と願う彼女はついに当店をみつけてココなら!!とやってきてくれました♪妄想からもわかるように完全ドMさんですので、責められるとすごく濡れてしまうそうです♪とくに胸をいじられた時がものすごいっ!!恍惚ご奉仕系の彼女に電マ直撃プレイはいかがでしょうか?
激カワ業界未経験
さら
14:00〜20:00

さら 19才
T.150 B.83(C) W.55 H.85


【完全業界未経験】【80分以上】【顔射】可能!可愛い新人さんが痴漢電車に乗車致します!性格も人懐っこく純粋な彼女はまさに天使!エッチなプレイにも興味津々!童顔小顔敏感!と三拍子揃った彼女の痴漢体験ですが...電車内で後ろの男が彼女に密着しているのを感じました。すると男性の手が彼女のお尻に触れ、抵抗しないと思ったのか、下着の中にまで手を入れて大事な部分をまさぐってきました!「痴漢!」と思ったらしいのですが、声を上げる勇気はありませんでした。そして痴漢している男性が彼女のお尻に固くなったモノを押しつけてきたときは不覚にも「あ〜!握りたい」と思ってしまったようで今も自宅で思い出しオナニーをしているようです!そんな欲求不満で淫乱な彼女を痴漢したい痴漢師様は是非ご予約お待ちしております!
ウブウブエロエロ現役学生☆
キキ
15:00〜21:00

キキ 19才
T.155 B.92(G) W.60 H.85

痴漢紳士の皆様!お待たせ致しました( *´艸`)ウブウブな感じが堪らなくそそる19歳現役学生の「キキ」さんが痴漢電車に電撃乗車致しました!。スペックはプルンプルンGカップ柔乳綺麗な艶々の黒髪そして清楚系な学生さんと言った所で御座います(*^-^*)実際の痴漢経験はないものの容姿や佇まいは、まさしく絵に描いた様な痴漢待ち少女でございます。感じやすさは星3つ(笑)どこを触っていてだいても甘い吐息がもれちゃいます。自身も「責められるのは大好き」と公言しているので、痴漢師様の性欲を狩り立たせるかと思います(*´ω`*)こんな女性を痴漢プレイなんて…夢のようなシチュエーション決してAVの中だけの話しでは御座いませんm(__)m当店だからこそ臨場感たっぷりで体感して頂く事が可能です!彼女が乗車したことによって間違いなくお問い合わせ旋風が巻き起こります(≧▽≦)痴漢紳士様方々、お早目のお問い合わせご予約お待ちしております。
貴方の技で咲かせてね☆
ひまり
15:00〜22:00

ひまり 25才
T.164 B.89(F) W.60 H.89


責めながらも自分自身でさらに感じてしまい秘部はヌレヌレ状態になってしまうエロイ事大好きな痴漢ターゲット発見です♪ ここは遠慮なく色々エッチなことをおねだりして下さい♪濃厚ねっとりでアナタを最高の快楽に導きます!おっとりとした性格からは想像付かない、甘く可愛らしい明るく話しやすい性格(*'ω'*)痴漢された時も怖くて動けなかったはずが…スカートの中に手が伸びたその瞬間に自ら腰が動いて秘所に導いてしまう始末…♪どうやら舐めるのも舐められるのも好きみたいです!前に自宅マンションの階段でHした事があると赤面しながら話してくれました(;゚Д゚)持ち前の大きくハリのあるEカップで貴方の心も恥部も全てを包み込んでくれる事、間違いなしです♪背中や内ももを小鳥キッスされると頭が痺れてきてイってしまうそうですよ!ホスピタリティー極上の彼女は責められたらお返しも超極上!【世界のフェラ】と言わんばかりの丁寧な舌技で貴方をビンビンにさせてくれますよ♪皆様!こんな女性を痴漢したかったんじゃないでしょうか!どうぞ、当店ハプニング痴漢電車の【ひまり】さんで日頃の疲れを癒して下さいませ♪
ミニマム系☆Eカップ美乳
つばき
15:00〜23:00

つばき 23才
T.153 B.86(E) W.59 H.85

ミニマム系の可愛らしさ満点の女性【つばき】さんのご紹介です☆ミニマム系って幼いイメージですが身体は大人ですよ。ミニマムなのにEカップな美乳♪たまりません!!!私ギャップに弱いです。可愛らしいだけではなく礼儀正しさを最も大切に意識しているとの事なので会ってみてのファーストインプレッションは間違いなしです。実は2人っきりになるとひっついて離れない程の密着系女子なんですよ〜♪彼女と一緒なら恋人気分を存分に味わえるでしょう!エッチで甘えん坊な『つばき』さんなんですが、彼女の本当に素晴らしい所はその優しさ!この年代では珍しい程の気配りや優しさには驚かされるばかりです!是非、彼女に逢いにいらして下さい!ご来店、お待ち致しております!!
ガチドMキャバ嬢
アイル
15:00〜23:30

アイル 20才
T.163 B.89(F) W.58 H.86

某アイドルグループにいそうな笑顔のカワイイ現役キャバクラ嬢が痴漢電車に乗車してまいりました!キャバクラでのお仕事中お酒を飲むとすぐにエッチな気分になっちゃうようでその欲求を満たすため痴漢電車に乗車を決めた次第です♪しかもカワイイだけでなくかなりの美乳の持ち主☆感度の方抜群毎日かかさないオナニーでも指でクリを弄るだけですぐに濡れてアソコはヒクヒク更にはカラダがビクンビクンしちゃう程の超敏感体質★そんな彼女の痴漢体験は通学中にお尻や太ももをサワサワされたようでソフトタッチに弱い彼女は満員電車の中で膝をガクガク震わせてイってしまったそうな☆その快感を知ってしまった彼女は通学中の痴漢だけでは物足りず学校で3Pしちゃうほどかなりの変態さん★『わたし…ドМなんです』と頬を赤らめていました( *´艸`)こんなドМな変態キャバクラ嬢ソフトタッチでサワサワと痴漢しちゃってくださいませ♪
業未☆黒髪清楚敏感ガール
ほむら
16:00〜22:00

ほむら 25才
T.155 B.89(E) W.58 H.88

業界未経験黒髪清楚な元プログラマー『ほむらさん』が痴漢電車に乗車します!!モッチモチ色白な美肌豊満なエロエロボディ抱き心地抜群!!面接中もとても緊張していた真面目な彼女(^_-)-☆エッチな事にもがつくほど真面目なんです!!物腰も柔らかく心も身体癒されること間違いありません♪当痴漢電車に乗車したきっかけは毎日されていたリアル痴漢!!同じ痴漢師のグループに日替わりで痴漢される事が毎日の楽しみだったようです((+_+))日常生活でも週3回くらいはオナニーしちゃう欲求の溜まりやすいスキモノさん(^'^)特にローターが大好きで定期的に新しい物を買う程です(*^^*)本来の性癖がMなので責め好きな男性も大喜び♪性感帯の背中を焦らされる様に触られると興奮してしまいスイッチが入ると濃厚なディープキスシックスナイン、ヨダレまみれにしちゃうフェラチオで気持ちよくしてくれますよ〜!!最後は顔にぶっかけるのもOK!!素人感満載なM気質な彼女と過激痴漢体験をお楽しみ下さいませ!!
和菓子屋のMお嬢さん
なみ
16:00〜22:00

なみ 29才
T.164 B.90(F) W.59 H.88

和菓子屋で働く御嬢さんが痴漢電車に乗車致します!B90のFカップ、むっちりボディに笑顔が可愛い女性です。人生で痴漢経験がないのに来ちゃいました!その理由は、、、、もちろん痴漢されたいからに決まってるじゃないですかぁ!電車内で痴漢されてるのを見かけた時から、いつ自分もあんな風に痴漢されるかドキドキしてたのに、痴漢されない。痴漢されたくて色々調べてた所、当超ハプニング痴漢電車を発見し、乗車を決定した次第です。男性経験は少ないそうですが、アレを咥えるのは好きらしく、さらに張りのある豊乳に包まれたら、天国まっしぐら間違いなし!!性感帯はもちろん、そのオッパイ、背中、ク○トリスだそうで、優しく舐め上げたら、たちまち甘い声で体を震わせちゃいますよ♪
愛玩M人形さん♪
まろん
16:00〜23:30

まろん 22才
T.158 B.80(B) W.58 H.81

皆様お待たせいたしました!!この度、痴漢電車にまろんさん初乗車です♪見た目は人形のように愛くるしい顔で見るだけでいろんな意味で愛でたくなります!!笑顔が素敵で癒されるまろんさんですが、男性と体を密着することが大好きらしく、さらに乳首を刺激されると、もうスケベオーラ全開になっちゃうみたいです♪♪そんなまろんさんですが痴漢経験は電車で降車をしようとしたら、いきなりお尻を触られる経験をしたらしいです!(^^)!痴漢をされたことは驚いたとおっしゃっていましたが、面接で語っていた時は楽しそうに見えました。実はそんなに嫌ではないんでは!?そんなエム気質まろんさんですが痴漢電車についてはすごく楽しみにしてるよう(^^♪是非、性感帯であるクリちゃんを刺激して、どっぷりあなたの虜にさせてください♪そうすれば心も体もあなたにメロメロになっちゃうかも♪何度でも痴漢したくなる女性です!!痴漢紳士の皆様のご予約心からお待ちしております。ご予約はお早めにお願いいたします。
癒し系敏感娘
るき
17:00〜23:30

るき 26才
T.154 B.80(B) W.55 H.81

見てるだけで癒されます!お菓子屋さんに勤める「るきさん」入店決定です!見た目はエプロン姿がとても似合いそうな小柄で可愛らしい姿。おっとりとした口調で愛嬌満点のその笑顔と可愛らしい声でスタッフ一同癒されてしまいました。こんなに小さくて可愛い顔が感じている姿を想像するだけで興奮度MAXになりますね(^_^)そんな「るきさん」ですが足を優しく触れられるだけで自然と濡れてしまうぐらい超がつくほど敏感体質です。そんなスケベ体質のため、ちょっとしたことでエッチな気分になってしまい、一人でエッチな妄想をしてオナニーをしてしまうと恥ずかしそうに語っていました。特に感じる部分は乳首で、愛撫をされるだけで思わず声が出ちゃうぐらいスイッチが入りやすいとおっしゃっていました。是非、綺麗な足から感じやすいスケベな胸、そして魅惑のク〇ちゃんまで時間をかけて愛撫して彼女の頬が赤く染める姿をみたいものです!そんな恥ずかしそうな顔されてねっとりフェラでもされたら虜になってしまうこと間違いありません( *´艸`)痴漢経験はないものの、痴漢をされることには興味深々でした。是非、痴漢紳士の皆様のご連絡お待ちしております。
おっとり清楚系☆
みほの
17:00〜23:30

みほの 20才
T.157 B.85(D) W.57 H.83

笑顔が一際輝き、綺麗な茶髪が印象的な業界未経験の「みほの」さんが痴漢電車に乗車致しました!おっとりしていて清楚な彼女、痴漢経験はないのですが間違いなく痴漢の格好の的になり兼ねません。実際に痴漢された事はございますか?と問いた所、頬を赤く染めながら「ないです」と答えるその姿が何とも可愛らしく、愛嬌満点で御座いましたm(__)m得意なプレイは、その純粋無垢な彼女からは想像もつかぬエッチなプレイそのものが彼女の得意なプレイになるかと思われます。非常に濡れやすいそうですが性感帯はどこなのか自分でも把握していないみたいです!是非じっくり痴漢してエロエロなイチャイチャプレイの中で彼女の性感帯を一緒に見つけ出すのも一興でございます(^^♪玩具の快感もまだ体感したことがないみたいなので彼女との遊び甲斐は満載でございます(*^-^*)絵に描いたようなウブで純粋な彼女に痴漢ができて更に、エッチな事が出来ちゃうのは無論、当店超ハプニング痴漢電車だけで御座います。間違いなくご予約殺到する彼女ですので何卒お早目のお問い合わせお待ちしておりますm(__)m
未経験☆潮吹き介護士
くみ
17:30〜23:00

くみ 25才
T.160 B.85(C) W.58 H.86

【完全業界未経験】現役介護士をしている、可愛い声した癒し系の女性が痴漢電車に。。。本性はとんでもないイヤらしい女でした((+_+))前の彼氏さんとのエッチがマンネリ化してしまい『くみさん』にとっては物足りなかったそうです!!そんなある日、男友達2人とビルの屋上のビアガーデンに行った時、お酒の勢いもありそのまま屋上で3Pしてしまったそうです(*^_^*)その時あまりの興奮に初めて潮まで吹いちゃったようでそれ以来、手マンでも吹きやすい身体に。。。そんな彼女ですがオトナの玩具に凄い興味があるらしくプライベートでは男性に『玩具を使いたい』と言いづらいようで面接時に無料オプションに玩具がある事を言ったら嬉しそうな恥ずかしそうな顔で『楽しみです』って答えてくれました(^_-)-☆痴漢経験も数回あるそうで形の良いプリッとしたお尻を毎回揉みくちゃにされちゃうみたいですよ〜♪業界未経験でまだまだ未知数ですが、純粋に男性とのプレイを彼女自身楽しんでやりますし、良い意味で不慣れなので全く色に染まってません!!もともと感度がよくエッチなことも大好きなのでどうこれから成長するか楽しみな女性です(^^♪是非皆様色に染めつつ彼女とお互いに気持ち良くなっちゃってください♪
未経験☆柔乳Eカップ
つかさ
18:00〜23:30

つかさ 25才
T.155 B.88(E) W.58 H.89

業界未経験電マ好き元アパレル店員さんが黒髪ロングヘアーをなびかせ痴漢電車に乗車してまいりました!!性格もとても明るくて常にニコニコ笑顔で好感度マックスの女性☆お肌もとっても柔らかいの♪そんな彼女痴漢体験は無いものの電車の中でオナニーしている男性に遭遇し驚きながらも男性のアソコから目が離せずついつい咥えたくなっちゃったそうな★そんな見知らぬ男性股間を舐めたくなっちゃうほどのフェラ好きな彼女は耳元首元を優しく触られるとすぐにスイッチオン!お得意のフェラも更にエスカレートしちゃうとか!?どーぞこんな柔乳Eカップの彼女を思う存分に痴漢しちゃって下さいませ(^-^)

更新履歴
9/13
れな』さん新人登録しました!
9/4
おんぷ』さん新人登録しました!
8/21
みかさ』さん新人登録しました!
8/20
りむ』さん新人登録しました!
8/18
すず』さん新人登録しました!
8/14
れもん』さん新人登録しました!
8/14
さら』さん新人登録しました!
8/10
みかん』さん新人登録しました!
8/8
ふゆ』さん新人登録しました!
8/1
いちご』さん新人登録しました!
7/29
あむ』さん新人登録しました!
7/23
わかば』さん新人登録しました!
7/22
あさひ』さん新人登録しました!
7/21
ゆりこ』さん新人登録しました!
7/10
りんご』さん新人登録しました!
7/8
しずく』さん新人登録しました!
7/4
りえ』さん新人登録しました!
6/25
るな』さん新人登録しました!
6/24
ひとみ』さん新人登録しました!
6/15
まき』さん新人登録しました!