12月14日(木)の出勤表
顔射OK♪小麦肌GAL
より
体験入店12:00〜23:30

より 26才
T.158 B.89(D) W.57 H.88

明るく活発な、いわゆる「スケベなお姉さん」現役マッサージ師よりさんが痴漢電車に乗車致します♪艶やかな黒髪に、健康的な小麦色の肌、男が一度は憧れる女性の乗車です!得意プレイはフェラで、射精後も離さずシゴキ続けるので大抵の男性は体をよじらせる程だったとの事★是非とも経験してみたいものです( *´艸`)実際の痴漢経験も豊富で、電車内で魅力の詰まったお尻を撫でられて、逃げた別の車両でもやはりお尻を触られたというナチュラル・ボーン・痴漢の餌食が当店に入店したのも必然でしょう(*^o^*)現役マッサージ師でもありますので、プレイの合間、終了時にマッサージでカラダも肉棒と一緒にスッキリさせちゃいましょう!責める事とエッチな事がとにかく大好きで、時間があればあるだけ夢中になっちゃうとの嬉しい言葉を頂きました♪顔射もOKとの事★サーファーと見間違える程凛とした姿勢、屈託のない笑顔にスケベ以上のお時間が過ごせるでしょう!
☆豊乳オフィスレディ☆
いつき
10:00〜16:00

いつき 29才
T.155 B.100(H) W.58 H.85

巨乳ファン光悦!満足いくまで揉んでください!選ばれたものしか与えられない100越えHカップバスト…あなたはこの豊乳パイズリに耐えきれるか…超ハプニング痴漢電車に業界完全未経験29歳現役オフィスレディ♪「いつき」さん入店決定です!スーツが似合う女性はかっこいいですよね!お仕事は最前線で頑張る営業と凛々しい顔に思わずうっとり、かっこいいと感じちゃいます( *´艸`)商談の時の凛とした姿とエッチな時の乱れる顔のギャップを想像すると興奮この上なし…!電車ではこの女エロいと感じる変態さんに毎度の如くがっつかれるのがデフォになっているそう…抵抗しないんですか!?と聞くと「だって感じちゃって…(照)」と当店に来たのは運命なんだなと感じちゃいました!(笑)イキやすく、濡れやすいというお客様歓喜の全身性感帯BODYは一度入ったらやみつきになっちゃいます(*^-^*)予約しないともったいない!是非お早目のご連絡お待ちしております。
SEXY×SEXY
コハク
11:30〜18:00

コハク 30才
T.157 B.80(B) W.54 H.80

まさに芸術品と言えるそのスタイル、品よく綺麗なお姉さん( *´艸`)さらに完全業界未経験という皆様胸熱の女性…!!痴漢電車に「コハク」さん入店決定です。ヒールを履いたその極上の足はまさに一つの作品。ご覧になっていただく価値あるレベルです!!無料OPのパンストを履いたその足は平伏してしまいます(笑)そして当店最高ランクのウエスト54!スーパーモデルですら太刀打ちできないレベルです。極上クビレの曲線美の美しさといやらしさを実感してくださいませ!さらに清潔感抜群のその容姿から漂う色気はお客様の心臓を強烈ビートさせちゃいますよ(*´ω`*)痴漢経験はちょっと過激エピソード…深夜の最終電車…あいにくの満員電車…後ろから忍び寄る魔の手、いきなりスカートの中に手をいれ下着を下ろし、直接、パンドラの箱を開けてきたそうです( ^ω^ )凄い…としかリアクションできませんでした(笑)なのでスケベさはお客様がご安心できるレベルです。オナニーも辞めれないそう…そのためク〇ちゃんは感度最前線なので、無料オプションのおもちゃを使っていただけたらテンション上がりますよ!是非是非お問い合わせお待ちしております。
ラブリーロリGIRL♪
りい
14:00〜22:00

りい 24才
T.147 B.87(E) W.58 H.83

愛嬌抜群のラブリーガール!現役介護士「りい」さん超ハプニング痴漢電車に入店決定です。吸い込まれそうなロリフェイスの笑顔に吸いたくなるような形いいバスト…会った瞬間、彼女の世界に引き込まれますよ(*^-^*)彼女のモットーはお昼は真面目に仕事きっちりすること、そして夜はエロメイドモードに変身して淫乱になることだそうです( *´艸`)「変態様お越しくださいませ」と熱烈アピールコメントも頂いてます♪特技はペロペロ舌技であなた様にご奉仕することです!可愛い舌でお客様の肉体をくまなくネットリ舐める光景はお客様を獣の姿に変えてしまう魔法の力があるとか…(笑)朝一の日課がオナニーなので、触れば感じる敏感な体になっております!sweetポイントであるク〇ちゃんを中心に責めて、厭らしくよがらしちゃいましょう♪きめ細かいお肌なので甘美な声を聞きつつ、ロリロリBODYを舌で味わっていただくのもオススメですよ!希少なロリ部門のエースになりうる存在です!是非ご予約お早めによろしくお願い致します(*‘ω‘ *)
アクロバティック素股♪
みつ
17:00〜23:30

みつ 32才
T.165 B.92(F) W.60 H.95

この度!痴漢電車に見るからにエロエロな雰囲気を醸し出し、世の中のありとあらゆる男性をその気にさせてしまう、「みつ」さんが緊急乗車致しました!気になるスペックはと言いますと、Fカップという美巨乳に綺麗な黒髪ロングヘアーをなびかせてエロスの香りを常時放っているような女性です( ^ω^ )彼女の痴漢経験はある日、電車で帰宅途中に強引にも下着の中に手を突っ込まれ大胆にオッパイを揉みしだかれるなんてことがあったみたいで、大胆すぎて抵抗できずに感じてしまったいう衝撃的な経験の持ち主(笑)そんな彼女の得意なプレイは貴方の股関をネットリ隙間なく舐めあげて同時に前立腺を刺激する事です素股もご自身で得意だと豪語するほどです、、なんでもアクロバティックな素股が得意だとか!性感帯は首を責められることにとても弱く、すぐにスイッチが入ってしまうみたいです!そして寝る前に必ずオナニーをしちゃうんですって(*´ω`*)変態度マックスですね、、あっという間にご予約が埋まってしまいそうです!毎度の如くお早目のお問い合わせお待ちしておりますm(__)m
☆若気の至りです☆
まりさ
18:30〜23:30

まりさ 20才
T.166 B.84(C) W.55 H.85


完全業界未経験 】【不慣れな淫美女性】キマシタヨ〜〜!!全く経験のないウブウブスレンダー女性です(^^)タイプは可愛い系なのに、チャッカリ美の要素も兼ね備えた大変希少価値の高い淫ガール!!非の打ち所がない無い完璧なスリムボディ。まだあどけなさの残る、それでいてイヤラシさも醸し出すなんとも言えない風格( *´艸`)自分の臨界点を知らない性感ゆえ、お客様からの指攻撃・ネットリクンニにどうしていいかわからないくらいに身をヨジらせることでしょう!!オナニーは1日1回と若さもあって性の貪欲さはお墨付きレベル( ^ω^ )しかし、そんな女性でもいまだに痴漢経験ゼロと最高にテンション上がる情報もGET!そんな彼女は痴漢されていないことに不満を思い、痴漢されたい…と思いは欲求不満に繋がり意を決して、当店に入店していただいた次第でございます♪明るい女の子なので楽しくエロくできます☆ロングコース、ショートコースともに一度入ったら忘れられない1日になります。是非ご予約お待ちしております。 ご来店お待ちしております。
超お得!朝の割り引き!
朝割
09:30〜11:00

朝割 --才
T.-- B.--(--) W.-- H.--

9:30〜11:00までの案内に限り 入会金、写真指名料込みで 50分10000円 60分12500円 70分15000円 80分17500円 100分22500円 120分27500円 のみでの超激安でご案内! 朝一のお得なサービスをお見逃しなく!!
ついに始動!禁断の…
午前割
11:00〜12:00

午前割 --才
T.-- B.--(--) W.-- H.--

11:00〜12:00までの案内に限り 入会金、写真指名料込みで 60分13000円 70分15500円 80分18000円 100分23000円 120分28000円 のみでの超激安でご案内! 今まで『朝割を使う時間に行けなかった…』、『もう少し安く欲しがられたい…』そんなお客様に朗報!『12時までにご来店』されれば通常よりもお得にお遊び可能!
最新ニュース
最新ニュース
09:30〜23:30

最新ニュース --才
T.-- B.--(A) W.-- H.--


↑最新ニュースクリック↑
お得な割引
新人・体験入店
本日のオススメ
レア・緊急出勤など
見ないと損しますよ(*^▽^*)

随時更新中♪
☆痴漢されたくて冬☆
せり
10:00〜17:00

せり 24才
T.171 B.81(C) W.59 H.86

ウブそうな雰囲気に癒し満点の笑顔♪高身長で清潔感のある美肌が眩しすぎる!?《完全業界未経験》の黒髪ショートの「せり」さんが痴漢電車デビュー♪恥かしがり屋さんな性格でも、年頃の彼女は、ちょっぴりエッチな扉を開放したいらしく、モジモジしながらも、勇気を振り絞りご入店した次第!そんな健気な彼女に、スケベのイロハを教える事を考えると、勃起してしまうのは私だけでしょうか!?男性を欲しがるそのお身体は敏感で、天性のドM気質を伺わせます♪大人の玩具すら使った事がなく、興奮も更に高まるというものです!エッチな行為事態、経験があまりなく初々しいプレイそのものが彼女の伝家の宝刀になること間違いないでしょう(^_^)どうか痴漢紳士方々のドスケベなゴットハンドで昇天させてあげて下さいませ!感じながらも悶える彼女は、若さに任せ貴方に延々とご奉仕を繰り返すはず!?そんな彼女との濃密かつ過激な痴漢タイムをお楽しみ下さいませ♪
変態Jカップ!
むぎ
10:00〜17:00

むぎ 21才
T.163 B.105(J) W.60 H.89

全国の巨乳好きの皆様お待たせいたしました。史上最高クラス!爆乳Jカップぴちぴち21歳「むぎ」さん入店決定です!キュートな笑顔服の上からでも分かる大きな胸張りのあるお尻…前ももちろんですが、後ろ姿だけでもムラムラして、たまりません( *´艸`)天から授かった胸を持っている彼女は日頃から男性の視線を集めているそう…正直見ない男の人いませんって突っ込みを入れたくなります!!そんな彼女は超がつくほど敏感娘!キスで濡れ、触られて濡れ、愛撫をされる時には大洪水になるそうで、エッチモードになるスイッチがありすぎて常時ムラムラして困っているとか…神様ありがとうと思わず感謝するぐらい嬉しい敏感体質です!極めつけは趣味のAV鑑賞日夜AVを見てムラムラしているそうです。そのAVも女性もの男性もの限らずオールジャンルと男性より守備範囲が広い!!痴漢のAVを見て当店の入店を決めて頂いたそうで、あどけない顔をしてエッチな戦闘力はサイ〇人並みにありそうです( ^ω^ )予約しない訳にはいかない!ダッシュです!電話はすぐにおかけください!ご来店おまちしております。
某地方人気キャバクラ嬢
ひかる
10:00〜23:30

ひかる 27才
T.156 B.89(E) W.59 H.88

某地方の人気キャバクラ嬢が、まさかマ・サ・カの痴漢電車に乗車決定致しました!!!この衝撃は計り知れませんよ。ほどよく焼けた肌に、その笑顔、堕ちない男はいないと思います。そんな『ひかる』さん、ある日電車で数人の男に囲まれ前から後ろから触られ放題になってしまい、スカートに白濁液を掛けられていたとか!?でも嫌じゃなく、むしろ良かったそうで、それからは痴漢される喜びに目覚めてしまったワケです♪そんなワケで、当痴漢電車に乗車した次第であります。オラオラ系・肉食系の男性が好きな超ドMで、ローターを始めとした玩具も大好きで、ちょっと強引にされれば、たちまち大洪水になってしまうようですよごっくんもOKな痴漢しがいのあるいいカラダ。見逃せません!!!
見た目ウブ股間ヌルヌル
アイカ
10:00〜23:30

アイカ 23才
T.155 B.84(C) W.57 H.87


現役飲食店勤務のアイカさんが痴漢電車に乗車いたします♪スラッとした印象とはうらはらに意外と人懐っこい明るい性格の彼女♪エッチな事にはうぶそうな顔をしているのに、かなりの好き者…週に一回は絶対にしないと気が済まないというオナニーではローターで入口付近敏感ポイントを刺激し穴イキしてしまうそうです♪痴漢体験も結構激しいものがありまして、スカートの上からお尻を撫でまわされると段々とテンションがあがってしまい…駅からおりると近場の図書館へ行きそこで見知らぬ人と…♪それ以来紙の匂いを嗅ぐとスイッチが入る変態さんへと変貌してしまいました♪ソフトタッチ背中を触られる濡れに濡れ感度はどんどんと高まっていくアイカさん楽しく変態プレイいたしませんか?
未経験☆潮吹き介護士
くみ
10:30〜16:30

くみ 25才
T.160 B.85(C) W.58 H.86

【完全業界未経験】現役介護士をしている、可愛い声した癒し系の女性が痴漢電車に。。。本性はとんでもないイヤらしい女でした((+_+))前の彼氏さんとのエッチがマンネリ化してしまい『くみさん』にとっては物足りなかったそうです!!そんなある日、男友達2人とビルの屋上のビアガーデンに行った時、お酒の勢いもありそのまま屋上で3Pしてしまったそうです(*^_^*)その時あまりの興奮に初めて潮まで吹いちゃったようでそれ以来、手マンでも吹きやすい身体に。。。そんな彼女ですがオトナの玩具に凄い興味があるらしくプライベートでは男性に『玩具を使いたい』と言いづらいようで面接時に無料オプションに玩具がある事を言ったら嬉しそうな恥ずかしそうな顔で『楽しみです』って答えてくれました(^_-)-☆痴漢経験も数回あるそうで形の良いプリッとしたお尻を毎回揉みくちゃにされちゃうみたいですよ〜♪業界未経験でまだまだ未知数ですが、純粋に男性とのプレイを彼女自身楽しんでやりますし、良い意味で不慣れなので全く色に染まってません!!もともと感度がよくエッチなことも大好きなのでどうこれから成長するか楽しみな女性です(^^♪是非皆様色に染めつつ彼女とお互いに気持ち良くなっちゃってください♪
黒髪清楚美人な巨乳
ゆま
10:30〜16:30

ゆま 29才
T.156 B.90(F) W.59 H.87

またまた痴漢電車に黒髪清楚な美人さんが乗車いたします(#^.^#)見た目は気品溢れる美人さんですが話してみるとおっとりした性格で愛嬌があり笑顔がとても素敵な女性です!そんな女性がなぜ痴漢電車に?と思いましたが面接して納得しました(^_-)-☆「ゆまさん」かなりの変態さん!自分が感じれば感じるほど濡れれば濡れるほど相手を気持ちよくさせたくなっちゃうとか((+_+))相手がイクまでとことん責め続けちゃうみたいです!痴漢師のみなさん覚悟して痴漢してください!自分自身もかなりの敏感体質のようでドラマのラブシーンを見ただけですぐにビチョビチョに(@^^)/~~~性感帯は背中、クリ、そして豊満なFカップのおっぱい!こんな女性を痴漢したくありませんか?脳裏から離れない記憶になることでしょう!
〇坂46系美女
りく
10:30〜17:00

りく 21才
T.158 B.86(D) W.57 H.84


完全未経験!!飲食店で働く健気で〇坂46にいそうな美女の入店です!★透き通るような透明感の美肌に、女性らしい曲線美のスレンダーボディ!!なんとっ、★業界未経験★の彼女はエッチなことには興味津々!当店の痴漢プレイという★過激かつ変態なコンセプト★に魅かれて入店を決意したそうです!可愛らしい外見なのにこれまでリアル痴漢にあったことがないそうで、頬が高揚しておりました。【クリがウィークポイント】ということで、電マをあてられたら潮も吹いちゃうんじゃ、、、興奮気味に語っております!またキスも好きで、優しく唇が触れあうと、つい甘い声を漏らしてしまうくらいの敏感少女でございます。清楚感あふれる完璧なルックス、汚れを知らない純粋無垢な眼差し、恋人同士のような錯覚さえ覚えてしまう素晴らしすぎる逸材です。もちろんスタイルはAAAで特にお尻がとてもかわいいです…!!!純真無垢な優しい女の子ですので、紳士的なお客様のご予約お待ちしております♪
たっぷりご奉仕しちゃいます
あき
12:00〜20:00

あき 30才
T.154 B.86(D) W.57 H.84

某有名喫茶店のウエイトレスさん、色白清楚系の女性の痴漢乗車が決定しました。物腰柔らかく、ゆったりとした雰囲気は痴漢師の皆さんを癒すことでしょう。ルックスはお人形さんの様なお顔立ち。その唇はとてもセクシーで、Dキスはとてもエロく、思わずキスしたくなってしまいます。フ○ラされたら、もう抜群に気持ち良いのは容易に想像できますね♪面接担当者も唇に目がずっと奪われていました。痴漢体験はエスカレーターに乗っている最中にお尻を触られながら横を通られたことがあったようです。それをきっかけに、触られる事への快感に目覚めたようですよ♪そんな中、当痴漢電車のことを発見し、入店に至った次第でございます。性感帯はおっぱい全体と背中。背中をさわさわとフェザータッチで触り、敏感なおっぱいを全体的に揉みしだけば、たちまち秘部から、トロトロな液体が溢れ出ることでしょう。M度100%な彼女ですので、Sっ気のある痴漢師の皆様のご予約をお待ちしております。人気が出ること間違いなしですので、人気過ぎてお遊び頂けないからといって怒らないでくださいませ。
ド変態な超絶美女♪
あず
13:00〜18:00

あず 21才
T.168 B.89(F) W.57 H.86

JK時代は週に一回は痴漢にあっていたらしく、初めのうちは怖がっていたのに関わらず、徐々に快楽に変わってゆき痴漢に身を委ねる3年間を過ごしていたんだとか!!!!モチロンそれだけでは満足出来る訳でもなく、痴漢体験をネタにし登校後に火照った身体を慰めていたんだとか♪♪♪天性の人懐っこさも彼女の魅力の一つでどんな方でも2分後にはお友達になれちゃうはず♪成長し続けるオパーイはこの半年で2カップ増え、今ではみんな大好きFカップにまで成長しております☆この若さですが性癖の方の歪みっぷりが半端じゃない!ドMを自負するくらいMっ気が強いんだとか♪そこは実際にお手を合わせてのお楽しみでオナシャス♪ 長身+巨乳の大正義のコラボレーション♪しかもドMな性欲全開エ〇チ大好きな【完全業界未経験】の21歳・・・ワクワクがとまらないんじゃないでしょうか?さあお客様、遠慮などせずド変態・ドM・ド淫乱「あず」さんに何でもお申し付け下さい。もちろん誠心誠意尽くさせて頂きます。きっと貴方のエッチな‘妄想’&‘変態願望’をしっかりと受け止めて応えてくれるはずです・:*:・(*´∀`*)・:*:・
美乳美脚の恋人プレイ
ありさ
13:00〜18:00

ありさ 24才
T.160 B.89(E) W.57 H.88

クリっとした目が印象的なスレンダー女子が痴漢電車に乗車決定致しました(^_-)-☆艶やかなロングヘア色白美脚のボディは雄なら誰しもが好きなタイプの女性、見る者がついつい拝んでしまうほどの美しいオッパイも見物です(*^▽^*)接客業をしているだけあって明るく愛嬌があり好印象♪誰とでも仲良くなれちゃいますよ!プレイの方はフェラが得意なそうで。。。イラマ気味に咥えてジュパジュパと卑猥な音を出して舐めあげてくれます( ^)o(^ )そんな彼女、痴漢経験も多数おありでして、ある日車内で彼女の色気に引き寄せられた痴漢師が背後に回り込み間髪入れずにスカートに侵入!!タイツの中に手を突っ込まれパンツの上から手マンされてしまったそう((+_+))パンツにはスケベ汁が。。。この日の経験が忘れられずたどり着いたのが当痴漢電車でした!!性感帯の背中を舐められクリをローターで弄られると速攻でイッちゃいます♪ねっとり痴漢プレイを楽しんだ後はベッドでローターを駆使しクリ責めで彼女のアへ顔でヨガル様を拝むのもイイですよ!!是非ともお試しください!!
業未☆責めて責められ昇天娘
ここな
13:00〜19:30

ここな 27才
T.154 B.80(B) W.56 H.86

《完全業界未経験》礼儀正しく清楚な女性が当痴漢電車に緊急乗車致しました!透き通るような瞳に、はにかんだ笑顔がとても可愛らしい女性です♪黒髪ロングヘアーがお似合いで、女性らしさを感じさせてくれます☆彡優しく包み込むようなオーラに、貴方の心はわしずかみにされる事でしょう!そんな彼女が、何故当痴漢電車に乗車したのか・・・隣に座った若い男性がさり気なく、スカートの上から優しく撫でる様に太ももを、触ってきたのだとか…ビックリとしたのもつかの間、その手は徐々に激しくなり、しまいには椅子とお尻の間に男性の手が入ってきてしまったとの事でした!!そんな経験から痴漢行為に興味を持ちAVまで見てしまう程にはまってしまい、そんな時、当店を発見しご乗車した次第で御座います☆一途な性格で男性経験も少ない様なのですが、エッチな事に興味深々で、お客様に色々教えて頂きたいと仰っておりました♪男性の気持ち良くなった姿も好きなようで是非責めて責められてでお遊び下さいませ☆
美形なスレンダーお姉さん
さとみ
15:00〜22:00

さとみ 30才
T.161 B.83(C) W.56 H.85

スレンダーで美形なお姉さんが痴漢電車に緊急乗車決定しました!!色白清楚系で明るい性格。人懐っこい笑顔がカワイイ女性です。もともとウエイトレスのお仕事をされていたらしく、物腰も柔らかく、一緒に居て癒されることでしょう。痴漢の経験はないものの、その普段の妄想力は他の追随を許さぬ程。満員電車に乗車中に痴漢されるのはもちろん、昼間、人のあまりいない車内で痴漢され、そのままトイレに連れて行かれ行為に及ぶ、、、、、。そんな妄想、いやそれ以上の妄想を常にしているそうで、まんまAVのように痴漢されることを望んでいます。清楚な見た目からは想像できない程にドMでエロい女性です♪性感帯はCカップのおっぱい♪キスからの流れで徐々に責められたら、その感じやすいカラダはビクビクと脈打ち、あっという間に秘部は大洪水に☆おもちゃも大好きで、ローターはもちろん、電マでクリ○リスを責められたら、ものの見事にすぐにイってしまうことでしょう。美形でスレンダーで敏感なカラダでドMさん、こりゃ、痴漢しがいのある、たまらない女性ではないでしょうか?
現役エステティシャン
かれん
15:00〜23:30

かれん 24才
T.164 B.89(F) W.57 H.84

な、なんと・・・当店を志望した理由「痴漢がされたいから・・・」ルックス抜群でこんな明確な理由を白状されて採用しない筈がありません!!!実は面接中、プレーの流れの説明を聞いただけで濡れていたらしいです。(帰り際に、照れながら白状してくれましたw)こんな素直でエロい子を放っておけますか!!?過去の痴漢体験の有無を聞くと、答えは「YES!!」かなり嫌だったけど、意外と感じてしまい後で思い出しながら駅のトイレでヒトリ慰めた経験があるとの事・・・そんな「かれん」さん!実は現役のエステティシャンなんです♪♪ピチピチのFカップオッパイは弾力も抜群!もちろんHな事も大好きで、 感じやすくて濡れやすい身体は生唾もの。可愛い顔が感じる顔に豹変し、悶えまくる姿は・・・あとはご自分の心と体でぜひご堪能ください。問い合わせ殺到間違いなし!お楽しみ頂けること間違いなしです。
100%の真正ド淫乱女!
きょうこ
16:00〜23:30

きょうこ 23才
T.154 B.88(D) W.59 H.88

基本プレイはもちろん標準装備!M度ほぼ100%の真正ド淫乱女!性感帯は全身♪頭の先からつま先まで責めれるだけ責めることができるなんてとても1日じゃ足りません!!クリとオマ○コをダブルで責めると溢れだす愛液でベチョベチョです!普通の女では味わえない濃厚サービスです!史上初の最高スペックサービスで面接官はテンションMAX!ニヤニヤがとまりません!(・∀・)好きなタイプは谷村○司と年上が大好きな「きょうこ」さん!年上の男性にいじられるのが快感みたいですよ〜(o・∀・)b゙
妖艶Fカップ
かずき
17:00〜23:00

かずき 38才
T.151 B.87(F) W.56 H.87

Fカップのエロいフェロモンを醸し出している「かずき」さんの入店決定です。スケベな体つきから、大人の女性の妖艶な、男を刺激するオーラです…それもそのはず、その雰囲気は人生でエッチな経験をたくさんして彼女をどんどんエロく、淫乱な女性に成長させたからです!そのフェロモンから痴漢された経験は数知れず…ある日はスカートの中に、ある日は下着の中まで手を入れられその体を欲望のまま触られたようです。それも彼女をスケベに成長させてしまう一因となったに違いありません。責められるのが大好きになり、感じてしまうと潮もふいてしまうことも…特に電マが大好きで振動パターンが異なるメーカー違いのものを6本程所有しているとか、、、その淫乱さはプレイにも色濃く出ていて得意なプレイは「フェラ」。なんでも口の中でピクピクと動く男性器がたまらなく好きで、射精した後も離せないほど、、、過去には5度もいかせた経験があるとか、、、かつてないド淫乱な時間を御堪能いただけます!御予約お待ちしております!
性巧派黒髪ガール♪
さくや
17:00〜23:30

さくや 21才
T.152 B.88(E) W.59 H.86


痴漢紳士の皆様、お待たせいたしました!日本人なら誰もが好きな黒髪清楚そして21歳の『さくやさん』乗車決定です。Eカップの美乳をもちながら和風の雰囲気を醸し出しています。まさに『やまとなでしこ』これは予約殺到間違いなしですね(^^受け答えなどしっかりしている面もありながらエッチなことに関しては、若干21歳ではありますがなかなかの経験も持つ『さくやさん』です。それはというと、猥談をしているだけで濡れてしまうほど超スケベな体質の持ち主だからです。この年齢でエッチな経験が豊富なのもスタッフ一同納得してしまいました。痴漢体験はないとおっしゃってはおりましたが、痴漢をされたい願望があり、男友達に電車で自分の体を触らすという、なんとも男友達がうらやましく思う体験を語るほど、痴漢電車には期待に胸を膨らましているようです♪是非、痴漢紳士の皆様で本当の痴漢というものを体験させてあげてください(^^)ずっとエッチなことがしたいとおっしゃっているのでロングコースにもGOODです!100分以上AF可能です。予約お待ちしております!
ハーフ系美人嬢♪♪
かえら
17:00〜23:30

かえら 27才
T.166 B.83(C) W.57 H.82

メチャクチャいいオンナが痴漢電車に乗車してまいりました!!何がいいって、容姿、スタイル共にハイレベル!!この電車に乗り合わせたお客様は幸運ですよ☆痴漢されるときは後ろから責められることが大好きらしく、優しくクリをいじられると、ヒクヒクといい反応しちゃうみたいです!! 舐めて、つまんで、引っ張ってどんな感じ方をして咲き乱れるのか!? それはお客様ご自身の目でお確かめください!! ハッキリ言いましょう。 このオンナ、ド淫乱過ぎて満足度120%OVERを記録すること間違い無しです!! 責めて責められの痴漢し合いがメチャメチャ興奮度高し!! なかなか電車内でお目にかかれないレベルの女の子になりますのでお早目なご予約お待ちしております!!
ハーフ顔のパイパン美女
ローラ
17:30〜22:30

ローラ 20才
T.170 B.92(F) W.57 H.86


長身巨乳介護士さんが痴漢電車に緊急乗車いたします!スレンダーなモデル体型揉みごたえ満点プルンとしたFカップのバストスラッと伸びた長い脚、三拍子そろった最強ボディの持ち主!!そしてお顔はハーフ顔の超美形♪ハーフタレントのドー○ンズ○里奈に激似!そして極めつけにパイパンときたら申し分ありません(^O^)とても良い香りがする艶々の髪に思わず触りたくなるキメ細かい白いお肌大人の色気を秘めた女性です♪そんな彼女なのですが、お話ししてみるとおっとりとしていて優しさが伝わってきますm(__)m顔を赤くし質問に答えるような照れ屋さんで、もーう!そんなギャップが堪りません!!なんでも彼女、前々から痴漢の方に興味を持っていたらしく、日常生活ではあまり電車を使わなく、そういった体験が叶わないので痴漢ごっこをしたりプライベートでシチュエーションプレイをしましたが、それでも物足りず当痴漢電車を発見し乗車に至った次第との事♪業界未経験でも妄想で培ったDキスやフェラなどの舌使いは是非ともお試し頂きたいところです!更に電マも体験したいらしく、更には素股も勉強したいという願望もお持ちだそうなので、是非ご教授下さいませ♪こんなモデル級の彼女に躊躇なく痴漢出来る皆様が羨ましすぎますよ☆ご予約完売間違い無し!スタッフ一同、自信アリアリです!!
真正ドエロFカップ!
リゼ
18:00〜23:00

リゼ 23才
T.163 B.91(F) W.59 H.90

もはや新たなる伝説の始まり、洗練されたエキゾチックルックスとハリのある【Fカップ】
★☆爆弾オッパイ☆★
以前はフィットネスクラブに勤めていたということでトレーニングの賜物か?圧倒的に引き締まった美BODY!!超絶無敵これぞ男が求めるエロスの極みではないでしょうか?大胆なFcupボディはまさに『究極の極み』そのもの!ハリのある爆乳を揉むもよし、挟めるもよし、顔を埋めるもよし、思う存分爆乳をご堪能下さい。もちろん電車痴漢にも頻繁に遭うようで、その主張しすぎるFカップバストを強く揉まれることが多いようです。ただ、乳首が敏感過ぎて胸を抑え思わずしゃがんでしまったこともあったとか、、、そんな敏感な彼女もプライベートでは「ハプニングバー」に通い詰める真正の「ドエロ」!アブノーマルなシチュエーションこそ興奮するとのこと。「イラマチオ」大好き!彼女と過ごす【恋人以上】の甘く刺激的な時間はきっと忘れられない一時になることでしょう♪♪ 是非是非いや必ず一度遊んでみて下さい!ご予約は確実に混雑致しますので、出勤時は絶対に、絶対に、絶対にお見逃しなく!
キレイ系巨乳G
ゆりえ
19:00〜23:30

ゆりえ 25才
T.168 B.98(G) W.59 H.89

現役の動物看護助手が痴漢電車に乗車決定!まず目がいくのは、そのオッパイ!!なんとG級!!!目が大きく、ゴージャスな見た目とは裏腹に、普段は動物を相手に献身的に看護している彼女。職場は女性ばかりで、通勤電車の中、男性の近くにいるだけで欲求が溜まる日々、だんだんと触ってほしい、痴漢されたいと思っていた時、ついに痴漢されたようですが、お尻を握られただけで終わってしまった。欲求はさらに溜まる一方な時に、当痴漢電車を発見し、乗車を決めた次第でございます。濡れ濡れ度はというと、キスだけで濡れてしまいとても濡れやすいそうです。ひざ横に暴走スイッチがあるようで、ク○トリスを指で弄られたり、潮も指だけで吹いちゃうそうですよ。「激しくされるとイッちゃうの」だそうです♪性感帯はもちろん、クリ○リス。他には耳や首、そして魅力的なそのオッパイです。

更新履歴
12/13
より』さん新人登録しました!
12/2
めのう』さん新人登録しました!
12/2
つきか』さん新人登録しました!
11/30
いつき』さん新人登録しました!
11/28
ももな』さん新人登録しました!
11/28
りい』さん新人登録しました!
11/26
コハク』さん新人登録しました!
11/23
まりさ』さん新人登録しました!
11/21
みつ』さん新人登録しました!
11/21
はづき』さん新人登録しました!
11/20
ありあ』さん新人登録しました!
11/19
キキ』さん新人登録しました!
11/15
しずく』さん新人登録しました!
11/5
むぎ』さん新人登録しました!
10/31
リゼ』さん新人登録しました!
10/27
みひろ』さん新人登録しました!
10/26
せり』さん新人登録しました!
10/22
つき』さん新人登録しました!
10/21
まゆ』さん写真更新しました!
10/15
みらい』さん新人登録しました!