10月21日()の出勤表
色白美脚の甘えん坊
スイレン
10:00〜18:00

スイレン 24才
T.156 B.80(B) W.56 H.85

痴漢電車にスイレンさん乗車決定です。愛らしい顔に綺麗な白い肌スレンダーな体に張りのいいお尻、なんとも悪戯したい体です。エッチな経験は少ないとおっしゃっていましたが、一人で家にいる時、エッチなことを考えながらローターを使ってオナニーをするようなムッツリすけべな女性です( *´艸`)そんなスイレンさんですが、周りからも分かる程の美脚を撫でられた過去の痴漢体験から痴漢に興味津々なようです。性感帯は耳から足にかけて全身敏感な体のようで、優しく体を触るとビクっと反応してしまいエッチなモードに突入してしまうようです…さらに耳、胸、ク〇が特に敏感なようで、耳から足にかけて全身舐めまわした後、ク〇ちゃんにローターを当てて、エクシタシーを感じさせてあげたいですね。エッチなモードに突入してからのフェラチオはお客様の興奮を更にあげるかもしれません(^^)是非、白く綺麗な肉体をスケベな体にしてあげてください!ご予約はお早めにお願い致します。ご連絡お待ちしております。
イラマチオ大好き!
レイサ
11:00〜22:00

レイサ 32才
T.161 B.87(D) W.59 H.87

皆様!お待たせしました!超☆濃厚サービス確定女が入店です♪ ドMで「イラマチオ」「ごっくん」大好き! 性格はフレンドリー系♪ オシャレな大人女子系で、親しみやすく人当り良くて話しやすい性格に恋人感覚のいちゃいちゃ感☆ 心のこもったおもてなし。。。 献身的なサービス。 感度の方もかなりいいらしく、耳元への吐息程度ですぐに卑猥なおま〇こはグチョグチョ大洪水( *´艸`) 彼女曰くクンニが一番の好物らしく、やさしくクリをペロペロされるだけでイキまくっちゃうんだとか! またご奉仕の方も大好きだそうで、おち〇ちんをいつまでも咥えていたい・・と赤裸々発言(#^^#) ぷるっと厚めの唇は吸い付きがいいこと♪離したくないのか!?と感じるくらいあなたの唇もちんこも延々ぺロペロジュポジュポ♪こりゃエロすぎるだろ〜!!底なしのエロさの持ち主です!ご予約お待ちしております!
業界未経験!
まゆ
12:00〜18:00

まゆ 24才
T.164 B.83(C) W.55 H.83

愛嬌抜群&清純派美女!業界未経験!綺麗系OLの【まゆ】さん入店!!たたずむ姿は百合の花を連想させる「品の良さ」が漂っております!そんな清楚ないでたちとは裏腹に、出逢った瞬間から恋人モードも最高潮♪熱いキスから始まるラブストーリーが体感できますよ♪感度の方も抜群で少し触られただけでもヌレヌレみたいですよ!電車痴漢にも相当数あったことがあるみたいで、最初はスカートの上から探るように触られていたのが、段々と下着の上、、、そして中に、、、当然のようにあそこは激濡れ!!太ももまで雫が滴っていたそうです、、、そもそもクリをフェザータッチでいじられるのが御所望らしく、ローターなども大好物だと本人談!また、攻め手側にまわると「フェラ」が大好きで、「男の人が気持ち良くなっている顔を見ると嬉しいし興奮してきちゃいます・・・」とのナイスコメント!これまで付き合った男性は、その「フェラ」で最短15秒でイかせたことがあるそうです!なんでも「唾液の量」が常人よりも多いそうで、それが「耐え難い快感」につながっているとかいないとか、、、絶品プロポーションで至高のサービスを受ければ…♪あとはお逢いして確かめてください♪まさに衝撃の美女です☆皆様の御予約お待ちしております!
妖艶Fカップ
かずき
17:00〜23:00

かずき 38才
T.151 B.87(F) W.56 H.87

Fカップのエロいフェロモンを醸し出している「かずき」さんの入店決定です。スケベな体つきから、大人の女性の妖艶な、男を刺激するオーラです…それもそのはず、その雰囲気は人生でエッチな経験をたくさんして彼女をどんどんエロく、淫乱な女性に成長させたからです!そのフェロモンから痴漢された経験は数知れず…ある日はスカートの中に、ある日は下着の中まで手を入れられその体を欲望のまま触られたようです。それも彼女をスケベに成長させてしまう一因となったに違いありません。責められるのが大好きになり、感じてしまうと潮もふいてしまうことも…特に電マが大好きで振動パターンが異なるメーカー違いのものを6本程所有しているとか、、、その淫乱さはプレイにも色濃く出ていて得意なプレイは「フェラ」。なんでも口の中でピクピクと動く男性器がたまらなく好きで、射精した後も離せないほど、、、過去には5度もいかせた経験があるとか、、、かつてないド淫乱な時間を御堪能いただけます!御予約お待ちしております!
超お得!朝の割り引き!
朝割
09:30〜11:00

朝割 --才
T.-- B.--(--) W.-- H.--

9:30〜11:00までの案内に限り 入会金、写真指名料込みで 50分10000円 60分12500円 70分15000円 80分17500円 100分22500円 120分27500円 のみでの超激安でご案内! 朝一のお得なサービスをお見逃しなく!!
ついに始動!禁断の…
午前割
11:00〜12:00

午前割 --才
T.-- B.--(--) W.-- H.--

11:00〜12:00までの案内に限り 入会金、写真指名料込みで 60分13000円 70分15500円 80分18000円 100分23000円 120分28000円 のみでの超激安でご案内! 今まで『朝割を使う時間に行けなかった…』、『もう少し安く欲しがられたい…』そんなお客様に朗報!『12時までにご来店』されれば通常よりもお得にお遊び可能!
最新ニュース
最新ニュース
09:30〜23:30

最新ニュース --才
T.-- B.--(A) W.-- H.--


↑最新ニュースクリック↑
お得な割引
新人・体験入店
本日のオススメ
レア・緊急出勤など
見ないと損しますよ(*^▽^*)

随時更新中♪
黒髪清楚美人な巨乳
ゆま
10:00〜15:00

ゆま 29才
T.156 B.90(F) W.59 H.87

またまた痴漢電車に黒髪清楚な美人さんが乗車いたします(#^.^#)見た目は気品溢れる美人さんですが話してみるとおっとりした性格で愛嬌があり笑顔がとても素敵な女性です!そんな女性がなぜ痴漢電車に?と思いましたが面接して納得しました(^_-)-☆「ゆまさん」かなりの変態さん!自分が感じれば感じるほど濡れれば濡れるほど相手を気持ちよくさせたくなっちゃうとか((+_+))相手がイクまでとことん責め続けちゃうみたいです!痴漢師のみなさん覚悟して痴漢してください!自分自身もかなりの敏感体質のようでドラマのラブシーンを見ただけですぐにビチョビチョに(@^^)/~~~性感帯は背中、クリ、そして豊満なFカップのおっぱい!こんな女性を痴漢したくありませんか?脳裏から離れない記憶になることでしょう!
《業界完全未経験》
みみこ
10:00〜15:00

みみこ 22才
T.150 B.88(E) W.59 H.88

【完全業界未経験】の爆乳Eカップがやってきましたぁ〜♪三度の飯よりおっぱ〜いが大好きな痴漢さんにコレ朗報!!+。:.゚(*゚Д゚*)キタコレ゚.:。+゚ 白くて大きくて、こんなにも柔らかいモノ…妄想と股間が一気に張り裂けそうなほど膨らんじゃって…気が付いたら、脚に白い液体がっ!!!!*゚Д゚)*゚д゚)*゚Д゚)エエェェ!!ふくよかなオッパイは敏感すぎちゃうくらい性感帯なのですぅ?掌に収まりきらないほどのオッパイをモミモミ、可愛らしいピンクの乳首を優しくサワサワすると、、、クリッとした瞳がウルルン♪オッパイがプルルン♪♪思わず、気分はルンルンッ!!ルン♪ヾ(´∀・`*)ノヾ(*´・∀`)ノルン♪柔らかいタッチでクリを責められたら立ってられないくらい感じちゃって、我慢ができない!!素直すぎる反応は痴漢ココロを加速させるっ!!!!さらに、さらに美巨乳を巧みに利用したパイズリからおっぱいにぶっかけフィニッシュ!!お客様のチ○コを握って離さない!スタイル抜群の超敏感お姉さんは最高っス!!!!サイコ――ヾ((*≧∀≦*))ノ゙――ゥ☆
AF&イラマチオ大好き!!
あんな
10:00〜16:00

あんな 28才
T.170 B.90(F) W.59 H.87


ドエロ、、、ドエロな女性の入店です!!目について仕方がないFカップの山脈を強調させた服装で面接官の前に登場しました。普段からジロジロと彼女のからだを舐めまわすように見られることに慣れてるのか、少しもイヤな顔ひとつ見せない。彼女のふわふわ柔らかそうなおっぱい。彼女、よく男性におっぱいを褒められ、責められることがほとんどとか。当然のように電車痴漢にもよく遭うそうで、そのあまりの激しい触り方に汗ばんでしまうそうです!!その影響からか反応しやすい体に、、、濡れやすく、中を指でいじられると90%の確率で潮も吹いてしまうそうです!!!しかもAF(アナルファック)可!!イラマチオ可!!数々のハードサービスを御堪能あれ!!痴漢コンセプトをあますことなく体験できるであろう逸材です!!真性ドMです!!イチャイチャはもちろんですが、天性のエッチな一面もお楽しみください!ベッドの上で是非存分にご堪能くださいませ!
170cmモデルスタイル
れいな
10:00〜18:00

れいな 32才
T.170 B.85(D) W.57 H.88

来ました♪170センチの高身長!モデルスタイルのイケてるお姉さんが痴漢電車に緊急乗車です♪透き通るような綺麗な色白の美肌に加え、モデルのようにスマートに歩くその姿は街中では当然注目の的♪一般人とは違うそのプロポーションだからこそ、痴漢に遭遇する率も半端じゃありません♪とっても感じやすいカラダなので、リアルで痴漢されて東○線の車内で本当にイッちゃった事もあるとか♪そんな痴漢経験を想像し、家でオナニーもしちゃう真正ドスケベさんの「れいな」さん♪♪尽くす事が大好きな性格でご奉仕モードに入ると、アナルなめからイラマチオまで、男性の喜ぶ事なら何でも頑張っちゃうみたいですよ♪さてさて皆様、170センチの高身長レアガール!ドMビューティーの「れいな」さんを痴漢しまくって下さいませ♪
オモチャ好き清楚
こころ
10:00〜23:00

こころ 26才
T.165 B.82(B) W.56 H.86


痴漢電車にまたまた希望の星が乗車いたしました☆彡恥ずかしがり屋の長身スレンダー清楚系変態のこころさん、なんと!!痴漢のAVを見て痴漢に興味を持って当店に乗車したという生粋の変態が現れました!(^o^)実際の痴漢経験はないからこそ当店を選んでいただいたわけです♪そんなこころさん、ノーマルなエッチでは満足しないらしく野外の方が興奮して濡れやすくなるという待ちに待った変態の入店です♪性感帯の背中ソフトタッチで撫でてあげればすぐにご奉仕したくなるとの事で、得意の上目遣いヨダレタップリねっとりフェラチオを堪能すれば骨抜き確実日課のオナニーはローターを使ってクリを刺激する身体が痙攣しちゃうとの事!是非お客様にはオモチャ責め清楚な女性が淫乱に変わる姿を目に焼き付けてください\(^v^)/期待の新星こころさん、早い者勝ちでお電話を!!
業未☆咥え好き店員
みい
10:00〜23:30

みい 21才
T.162 B.89(E) W.57 H.85


キマシタ!【完全業界未経験】ピチピチ21歳、現役ドMアパレル店員が満を持して痴漢電車に乗車致します(^o^ゝまず驚いたのがおとなしそうな外見と裏腹の超変態具合!!とにかくフェラが大好きで、舐めてればいつの間にかヌレヌレ興奮状態になってるという贅沢な悩みがあるほど!!プライベートではアブノーマルイラマチオオモチャ等で更なる興奮を求めるカラダは先天的M体質120%☆更には通勤中にもわざわざ男性の多い所に向かい、痴漢と興奮を愉しむツワモノです♪鍛えられたオマタは潮吹きも経験済みとの事!咥えるの大好きなお口はフェラ、イラマ共にお客様の肉棒を待っています(^^)気付いたらいつの間にか発射していたという即イキにだけはお気を付け下さいませ!あくなき変態道を邁進する為に当店を選んで頂いたわけです☆完全業界未経験ですので、快感を教える醍醐味満載♪痴漢紳士様のご指導ご教育お待ちしております!!
見た目ウブ股間ヌルヌル
アイカ
10:00〜23:30

アイカ 23才
T.155 B.84(C) W.57 H.87


現役飲食店勤務のアイカさんが痴漢電車に乗車いたします♪スラッとした印象とはうらはらに意外と人懐っこい明るい性格の彼女♪エッチな事にはうぶそうな顔をしているのに、かなりの好き者…週に一回は絶対にしないと気が済まないというオナニーではローターで入口付近敏感ポイントを刺激し穴イキしてしまうそうです♪痴漢体験も結構激しいものがありまして、スカートの上からお尻を撫でまわされると段々とテンションがあがってしまい…駅からおりると近場の図書館へ行きそこで見知らぬ人と…♪それ以来紙の匂いを嗅ぐとスイッチが入る変態さんへと変貌してしまいました♪ソフトタッチ背中を触られる濡れに濡れ感度はどんどんと高まっていくアイカさん楽しく変態プレイいたしませんか?
慢性ムラムラ女子♪
ゆの
12:00〜18:00

ゆの 24才
T.160 B.98(G) W.60 H.90


明るい笑顔が印象的な現役OLさんが痴漢電車にご乗車♪可愛らしいルックスと、ぷにぷにホッペについついイタズラしたくなる痴漢師様も多いのではないでしょうか。太陽の様な明るい性格の彼女。そんな彼女が何故痴漢電車に乗車したのか・・・総〇線のラッシュアワーにて、もみくちゃの中、ブラウスのボタンをはずされ、その隙間からたわわに実ったマシュマロGカップをもみもみコリコリ痴漢されてしまった始末!汗ばみながらも女肉を凌辱され、感じてしまった彼女は、その時のスリルと快楽を忘れられず、もう一度痴漢されたくてご乗車を決意致しました!!そんな彼女ですから、痴漢しごたえ満点♪彼女の肉体は、感度良好!Gカップのマシュマロ色白ビックぱいぱいをご遠慮不要で痴漢しても良し、可愛いおクリをクリクリッと弄んでも愉しめるかと思われます。明るく可愛らしいお顔がHなお顔に変わった時、彼女もお返しと言わんばかりに貴方に痴漢し始めます♪ビックサイズのお乳による、柔かなパイズリ体験。更にはバキュームフェラは暴発必須!!!射精感こみあげたら、ご遠慮不要でぶっかけちゃって〜〜〜〜♪現役OLの欲求不満が痴漢で爆発される予感がぷんぷしますぞ!!日頃溜まった痴漢師の皆さまアツ〜い想いを精子と一緒にだしちゃって下さいませ!!!
黒髪清楚系変態
はるか
12:00〜21:00

はるか 30才
T.152 B.85(D) W.57 H.87


黒髪清楚系OLのはるかさんが痴漢電車に乗車決定♪男ならだれでも振り返るであろう、サラサラ黒髪ロングに爽やかな春先の風のような笑顔がまぶしい女性です♪しっかりと上をむいた見事なDカップバストはもちろんのこと、その極上の体のラインは目を奪われること必至!!そんな女性がなんでまた、当店に!?むしろそうだからこそ痴漢に狙われまくりの彼女♪どこにいってもどの路線にのっても来るわ来るわ…痴漢が前から後ろから…尻胸当たり前に揉まれ、下着の中に指が入りイクまでクリを指で責められてしまったこともざらにあるらしいですよ♪満員電車の中で何度もアクメに達した彼女はそのせいで、夜の公園で事を致すようになってしまい、やれトイレだやれベンチだ草むらだ、と…とにかく次は遊具も制覇したいんです!!と、言う彼女は清楚系というよりは淫乱淫靡系★そんなはるかさんと最高の体験をご一緒ください♪
超敏感☆ご奉仕娘
ゆきの
12:00〜23:30

ゆきの 23才
T.150 B.86(C) W.57 H.84


  気品溢れる色白清楚な女性が痴漢電車に緊急乗車致します!物腰柔らかくゆったりとお話しするのが印象的なカフェで働く女性です!お人形さんの様なお顔立ちに思わずキスしたくなるようなセクシーな唇の持ち主♪そんな彼女の痴漢経験ですが学生の時に通学の車内でスカートの上からお尻を触られ、耳元に息を吹きかけられゾクゾクして感じてしまいトイレに駆け込み下着をみたらイヤらしい事下着にシミが出来てしまっていたとか・・・その経験から痴漢される事に興味を持ち当店に入店した次第で御座います☆ディープキスでスイッチが入った「ゆきの」さんは殿方を全身リップからアナル舐めまでたっぷり奉仕してくれる事間違いなし!クリが性感帯との事で舐めるとアソコはヒクつきながらイッてしまうと仰っておりました!玩具、電マに興味深々でしたので優しくエスコートして頂き一緒に楽しんでみては如何でしょうか?
エロさ120%
さり
13:00〜18:00

さり 24才
T.161 B.91(F) W.59 H.88


繊細な美しさに見え隠れする、ちょっぴり甘く妖艶な雰囲気・・・ 世代を超えて愛される優しさを持ち、出逢った瞬間に期待が膨らむ優しさ溢れる笑顔がたまらない美女で御座います。大人な女性なのに、どこかあどけない少女のような可愛らしい雰囲気をまとっており、その独特の雰囲気は彼女にしか出せないものでしょう。 彼女を語る上ではずせないのが遠めに見ても目立つFカップバスト!目立つバストのせいか電車痴漢にもよく合うそうで、もはや人目をはばからずに堂々と触ってくる男性もいるそうで・・・その異常な状況にたまらなく興奮したとのこと。巨乳好きのお客様には自信をもっておすすめできます! 性格は好奇心旺盛で、人当たりも良く明るい性格の彼女。 恐らく、気難しいお客様さえも納得させてしまう程に、美しく艶やかな女性…そんな彼女は実は生粋のドMさん。おもちゃが大好きで、MYデンマを 持っているほど!プレイの際は是非、デンマを使ってみてください。 あわよくば「潮も吹いちゃうかも・・・」と本人談。 ぜひ一度ならず何度でも最高の出逢いを体感してください。 お値段以上の感動を絶対お約束致します!!
癒しと品格と抱擁感
あずさ
13:00〜18:00

あずさ 35才
T.163 B.88(E) W.59 H.88

忘れてはいけない「持て余している彼女の性欲と彼女だけの癒し」普段の忙しい毎日をふと忘れさせてくれるはずです。そして数々の経験を感じさせる落ち着いた品格と身のこなし男の我儘を全て包み込んでくれる抱擁感さえ漂っています。ひとつひとつの仕草や眼差しだけを見ているだけで昂ぶる気持ちの衝動を抑え切れなくなること請け合いです。彼女との交わりがどれ程のものなのか逢ってからのお楽しみ〜全てをぶつけても思いを曝け出しても彼女への思いは足りないことでしょう。貴方も私のように彼女の魅力にココロ奪われエロスの世界に飲み込まれましょう。
美乳美脚の恋人プレイ
ありさ
13:00〜18:00

ありさ 24才
T.160 B.89(E) W.57 H.88

クリっとした目が印象的なスレンダー女子が痴漢電車に乗車決定致しました(^_-)-☆艶やかなロングヘア色白美脚のボディは雄なら誰しもが好きなタイプの女性、見る者がついつい拝んでしまうほどの美しいオッパイも見物です(*^▽^*)接客業をしているだけあって明るく愛嬌があり好印象♪誰とでも仲良くなれちゃいますよ!プレイの方はフェラが得意なそうで。。。イラマ気味に咥えてジュパジュパと卑猥な音を出して舐めあげてくれます( ^)o(^ )そんな彼女、痴漢経験も多数おありでして、ある日車内で彼女の色気に引き寄せられた痴漢師が背後に回り込み間髪入れずにスカートに侵入!!タイツの中に手を突っ込まれパンツの上から手マンされてしまったそう((+_+))パンツにはスケベ汁が。。。この日の経験が忘れられずたどり着いたのが当痴漢電車でした!!性感帯の背中を舐められクリをローターで弄られると速攻でイッちゃいます♪ねっとり痴漢プレイを楽しんだ後はベッドでローターを駆使しクリ責めで彼女のアへ顔でヨガル様を拝むのもイイですよ!!是非ともお試しください!!
完全業界未経験!純白少女♪
せつな
13:00〜21:00

せつな 22才
T.161 B.84(C) W.58 H.82

最上級のルックスとスタイルに清楚極まりない存在感、癒しのオーラたっぷりの物腰と極上の居心地で男性が望むもの全てを叶えてしまうような、死角無しのパーフェクト汚れを知らない、完全業界未経験の純白美女が入店ですっ!おっとり癒し系の性格と積極的なプレイで「快楽」「癒し」の両方がご堪能頂けます!その美しい瞳に見つめられながら包み込まれるような愛情でいつまでも記憶に残る時間となる事でしょう!学生時代に受けた痴漢に興奮と快楽を覚えた少女・・まさに当店のコンセプトにぴったりの逸材です!感度も良く、ご奉仕フェラも最高にエロいと体験入店初日のお客様からもお墨付きでございます!嫌がりながらも、知らず知らずのうちにチ○ポを求める淫乱なせつなさん♪怯えた表情の彼女を後ろからシャツを引っ剥がし、思いっきり痴漢しちゃってください!貴方が誰を指名しようか迷ったら大船に乗ったつもりで是非とも彼女をご指名下さい!
100%潮吹き看板娘
コユキ
14:00〜22:00

コユキ 26才
T.154 B.85(D) W.59 H.85


現役クリーニング屋さんのコユキさんが痴漢電車に乗車いたしましたぁ♪コユキさんの肌の白さといったら…まさに透き通るのよう♪肌の美しさも吸い付くような美しさです♪そんなコユキさんったら…ものすっごく濡れ易いようでしてディープキスだけで、すぐにじっとりとしだし…向かって左側のおっぱいでスイッチオン!!下の方を触られるとドクッと濡れてしまうんだとか…そしてそしてバイブや電マを優しくあてられるとすぐに潮を吹いてしまうんだとか☆しかも潮吹き率100%っていうんだから、これはたまりません♪痴漢にも興味が深々なご様子でして痴漢ごっこをプライベートでやってしまうほど♪そんなこんなですから、当店に乗車してきたのは当たり前というものです☆いやらしぃく痴漢されたいコユキさんと楽しくエッチに痴漢プレイを是非お願い致します♪♪♪
小柄ぷるるんボディ
かおり
14:00〜22:00

かおり 20才
T.150 B.87(E) W.59 H.86

小柄でぷるるんEカップという奇跡のボディをもつかおりさんが痴漢電車にやってまいりました!愛嬌抜群のアニメ声で話してるだけでも満足しちゃうような楽しい時間が過ごせるでしょう!そんなかおりさん、実際の痴漢経験がないとの事ですが、性感帯の胸を責められるとすぐにスイッチが入るようで、いざスケベモードになると野外でも車中でも所構わずエッチをしちゃうとういう隠れ淫乱です(*^o^*)アイマスクをされて体を貪られるというシチュエーションに興味津々☆早く痴漢をされてみたいと言う程エロ・ポテンシャルは相当のモノです!性感帯でもあり彼女の魅力でもあるプルルンオッパイによるパイズリをすれば、お互いが気持ち良くなって共に昇天する事間違いなしでしょう!頬を赤らめながらイクっていう感覚がまだよく分からないと仰ってたので、お客様の優しいリードで彼女のスケベ伸びしろを育ててあげて下さい!!
M度満点のお姉さま
なるみ
16:00〜22:30

なるみ 30才
T.163 B.86(E) W.59 H.85

M度満点のおっとりお姉さまが痴漢電車に乗車致します。清楚で柔らかい雰囲気おっとりとした感じ、痴漢師様達には絶好のターゲットではないでしょうか?!頭のてっぺんから足の先までほどよいバランスのとれた身体。そんなイイオンナな感じなのに、、、スケベな人が大好きだそうでガンガン求められたいそうですよ♪それなのに痴漢されたことがないそうで、痴漢されたくてされたくて当店超ハプニング痴漢電車に来ちゃったんですからこりゃあ、M以外考えられないですよね?!身体の方は超敏感体質らしく、性感帯であるおっぱい・乳首を舐められただけで、潮吹いちゃうみたいです。かなりの高確率で吹いちゃうそうですよ♪玩具も電マが好きみたいで、ごっくん・顔射・イマ○チオなどなどOKです!!
セクシーくびれ美女
りん
16:00〜23:30

りん 27才
T.160 B.85(D) W.56 H.82

現役ショップ店員の『りん』さんの電撃入店が決定いたしました〜(*^。^*)若々しさとややもするとあどけなささえ残るお姉さん。愛想がよく人なつっこい。そんな『りん』さん、痴漢はほぼ経験がないとの事!こんな子が電車に乗っていた日には、興奮度MAX間違いなし♪当店の痴漢好きのお客様が見逃すはずがありません!!前から後ろから、上から下から好きな所から弄んであげて下さい。元々、感じやすく濡れやす体質らしくオマ○コからお汁を垂らさせながら絶頂へと導いてあげて下さい((+_+))しかし、ひとたびベットに入ると、くわえたら離さないほどのフェラチオを初めとするエロエロプレイの数々に悶絶してしまいそう。 「Hな事が大好きだから入店したというその理由がわかります。 想像を遥かに超えたエロさに感服してしまいます。セレブ系なファッションをカジュアルに着こなし、好感度100%の笑顔でお客様をお待ちしております!!
爆乳!!Gカップ♪
せいか
16:00〜23:30

せいか 27才
T.163 B.98(G) W.60 H.92

今回の痴漢電車の停車駅は【爆乳駅】こちらで乗車して参った新たな痴漢希望者!!!『せいかさん』はち切れんばかりに豊満に膨れ上がった性感帯の胸【Gカップ】は必見で!!!面接時に過去の痴漢体験を顔を紅色に染めながら恥かしそうに話す彼女の姿には男性として何かそそられる物を感じられました!!しかも痴漢経験1度だけではないとの☆最初はスカートの上から!!!下着の上から!!!終いには下着の中までも経験あり!!そうなんです!この女、求めてるんです!!!いつの間にか痴漢という羞恥が快感に変わってしまって、もうどうしようもないとの事で当店にやって参った模様☆日常の性に完全にマンネリ化した『せいかさん』皆様のお気が済むまでに悪戯の限りを尽くしてください?
本場仕込みのフェラ
カイラ
16:30〜23:30

カイラ 29才
T.163 B.86(D) W.60 H.85

帰国子女の国際的なカイラさんが痴漢電車に乗車決定♪そのかわいらしい唇から生まれる日本人離れした口調がグっと男のハートをガッチリキャッチ♪海外暮らしが長かった彼女ですが、その性も自由の国といった感じにおおらかにスケベに♪そのおかげが日本人とは全く異なる本場仕込みの強烈なフェラチオが貴方を襲いますよ★そんな彼女…日本に帰ってきてから初の満員電車で痴漢というものに遭遇しお尻を撫でまわされ下着の上から敏感な秘所をまさぐられてしまい、その虜になってしまったらしいのです♪非常に敏感かつ性欲旺盛で、いくらでも簡単にイッてしまう彼女♪濡れやすさも素晴らしく、すぐにドロドロになってしまいます♪さらに敏感ポイントは関節というまた摩訶不思議なポイント♪しかしヒジでもさわらろものならピンクの悲鳴が聞こえ女の顔に変貌するという…まさに規格外の女性と日本ではなかなか味わえないプレイを楽しんでみてください★
未経験ウブ巨乳
ともみ
17:00〜23:30

ともみ 20才
T.162 B.90(F) W.59 H.88

やってまいりました♪未経験黒髪清楚系二十歳の元気っ娘♪まだまだ発展途上な性感帯でもある大きなFカップのメロンがお胸に二つ♪これはなかなか見逃せない逸材がやってまいりましたよ♪非常に濡れやすいらしく、ちょっとした刺激でもうトロットロ♪なのにまだまだカラダのほうは経験が非常〜〜にとぼしいらしく、新たな快感を欲しているとか…♪♪痴漢経験は全く未経験そうですが、普段の日課であるオナニーでは痴漢物等の動画を見るたび…指が動く動く☆したたるほどにドロドロになった指を見つめているうちに当店への乗車を決めたそうです♪彼女のウィークポイントは胸いがいにも超絶敏感なふともも♪うちももあたりをスッとなぜるだけでこれがまたいい声で泣くんですよ☆まだまだ青々しい二十歳の果実をむさぼっちゃってください♪
リアル処女の現役学生
あかね
20:00〜23:30

あかね 21才
T.160 B.89(E) W.58 H.86

来ました!来ちゃいましたっ\(◎o◎)/!お目々ぱっちりハーフ系Eカップ巨乳ちゃん!若干21歳の現役学生さんがっ!なんとっ彼女!!今までに男性経験ゼロ!そう正真正銘の汚れなき【処女】の女の子♪そんな子がまさかの風俗デビュー!?何が何でもご予約を!!高校時代には山○線でよく痴漢されたそうで・・そりゃこんな張りのあるプリップリのお尻色白マシュマロEカップ巨乳の女・・世の中の痴漢様も黙ってないわけで(~_~;) 男性経験のない彼女にとって知らない男性からお尻や胸をモミモミされるというのが、怖くて声も出せなくて・・でも当店に面接にきちゃったという事は?($・・) そう!あの声も出せない満員電車での痴漢が忘れられないぐらい興奮したのかも!?これは当店の皆様に是非ターゲットにして頂きたいですね(^_-)-☆ 彼女をエロに目覚めさせたいお客様!『私がエロの第一人者』ってゆうお客様!是非ご来店お待ちしております♪
未経験☆現役保育士
いくみ
21:30〜23:30

いくみ 24才
T.160 B.88(E) W.58 H.89


完全業界未経験のお姉さまが痴漢電車にやってまいりました!!!当店が風俗のお仕事初めてのお姉さま。清楚なイメージがする外見ですが・・・ これがまた実にエロい!! この女、淫乱なり!!!プライベートでの痴漢体験が癖になってしまい、羞恥プレイが大好きとのこと♪♪肩から背中にかけて舐め舐めされるとスグに濡れてしまい、メチャクチャ感じてしまうそうです!!優しくクリを責められると、途端に絶頂に達してしまうそうです☆忘れられない快感を!! 是非お客様が教えてあげてください! 是非!是非!ご予約を!!

更新履歴
10/15
みらい』さん新人登録しました!
10/14
スイレン』さん新人登録しました!
10/13
まゆ』さん新人登録しました!
10/13
かずき』さん新人登録しました!
10/10
るき』さん新人登録しました!
10/09
レイサ』さん新人登録しました!
9/28
ゆま』さん写真更新しました!
9/25
いくみ』さん写真更新しました!
9/17
さくや』さん新人登録しました!
9/16
あんな』さん新人登録しました!
9/15
まろん』さん新人登録しました!
9/14
こころ』さん写真更新しました!
9/13
りりか』さん新人登録しました!
9/13
ゆりな』さん新人登録しました!
9/3
いおり』さん新人登録しました!
9/3
まりん』さん新人登録しました!
9/1
せりな』さん新人登録しました!
8/30
いちご』さん新人登録しました!
8/30
アクア』さん新人登録しました!
8/29
りな』さん新人登録しました!