7月22日()の出勤表
☆激ウブ美女☆ご予約必見☆
るい
10:00〜15:00

るい 20才
T.153 B.88(D) W.56 H.83

[完全業界未経験]現役飲食店勤務のるいさんが痴漢電車に入店されました!!真っ白なお肌に落ち着いた雰囲気で誰もが振り向くといっても過言ではない程の可愛らしさと美貌の持ち主です☆☆入店を決意した理由を聞くと今まで痴漢された事やおもちゃを使って遊んだ事があまりなくそもそも性に対しては奥手な事もあって大人のお遊びを知ってみたい、勉強したい。」と、大人の玩具にも興味心身で中でもローターがお好きみたいク〇トリスを刺激されればたちまちイってしまう程超敏感体質です!さらに電マお遊びした事が無く是非お遊びしてみたいとご本人からのご要望も頂きました。ここまで読んで頂いてもお分かりの通りご予約がすぐに埋まってしまう可能性が非常に高いのでお電話はお早目にお願い致します!
こんなウブでエッチな事に興味深々な彼女と是非お遊びして頂ける変態紳士様からのご連絡お待ちしております!!
業未!極上スレンダーボディ
しゅり
10:00〜15:30

しゅり 24才
T.156 B.83(C) W.55 H.84

キタキタキター!!奇跡の逸材がやって来ました!!待望の大型新人しゅりちゃんの緊急乗車が決定しました♪極上スレンダー美人さん!誰もが認める美乳とキュッと引き締まった腰のクビレ、プルンとしたお尻!どれを取っても完璧なパーフェクトボディの持ち主です!色白のピチピチお肌でクリッとした綺麗な瞳とCカップのプルルンおっぱいがとても印象的な彼女♪見た目もプレイも満足度200%の保証付き♪可愛らしい顔と愛嬌のある笑顔に虜になり、夢中で抱きしめたくなる事間違いなし!考えただけでもうボッキンキン!感度も良くプレイに入ったらすぐに洪水警報です!!こんな女性を痴漢できるなんて至福の極み完全業界未経験なので反応もウブで、変態紳士様にはこの上ない興奮を覚える事でしょう!!ここまで聞いて責めたくない人はいませんよね?クリとオッパイが特に感じるようですが業界未経験だけあって、まだまだ発展途上!新たな性感帯を見つけてあげてくださいm(__)m
イチャイチャ爛漫プレイ
あゆみ
10:00〜18:00

あゆみ 32才
T.160 B.85(C) W.57 H.86

痴漢電車にまたまた素敵な女性が乗車されました!!見た目は落ち着いた雰囲気ですが話してみるととても明るく笑顔が眩しい女性ですがなぜ痴漢電車に入店したのか伺ってみると「昔満員電車の中でパンツに手を入れられたのが凄い興奮して…」と顔を赤く染め語りだしあの興奮をもう一度味わいたいと思っていた所当店を見つけすぐに入店を決意したらしいです!さらにアイマスクをして痴漢されるんだよ、とスタッフが伝えた所かなり興奮しておりました!責め続けられる責めたくなるそうでフェ〇チオを得意としていてお客様のお顔を見ながら優しくねっとりとイチモツを咥えるのがお好きみたいです!もうお気づきとは思いますが生枠の変態さんです!!まれにいないタイプの女性ですのでご予約殺到は間違いありません!変態で痴漢願望がある彼女の欲求を満たして頂ける紳士的な方々からのお電話お待ちしております!!
超お得!朝の割り引き!
朝割
09:30〜11:00

朝割 --才
T.-- B.--(--) W.-- H.--

9:30〜11:00までの案内に限り 入会金、写真指名料込みで 50分10000円 60分12500円 70分15000円 80分17500円 100分22500円 120分27500円 のみでの超激安でご案内! 朝一のお得なサービスをお見逃しなく!!
ついに始動!禁断の…
午前割
11:00〜12:00

午前割 --才
T.-- B.--(--) W.-- H.--

11:00〜12:00までの案内に限り 入会金、写真指名料込みで 60分13000円 70分15500円 80分18000円 100分23000円 120分28000円 のみでの超激安でご案内! 今まで『朝割を使う時間に行けなかった…』、『もう少し安く欲しがられたい…』そんなお客様に朗報!『12時までにご来店』されれば通常よりもお得にお遊び可能!
最新ニュース
最新ニュース
09:30〜23:30

最新ニュース --才
T.-- B.--(A) W.-- H.--


↑最新ニュースクリック↑
お得な割引
新人・体験入店
本日のオススメ
レア・緊急出勤など
見ないと損しますよ(*^▽^*)

随時更新中♪
業未のHなHカップ
りあ
10:00〜15:00

りあ 20才
T.160 B.100(H) W.59 H.88

完全業界未経験!皆様大好きなフレーズで御座いますね(^^♪純白で汚れを一切知らないウブ娘!そして一番の極めつけはHカップの美巨乳( *´艸`)そんな彼女が万を喫して痴漢電車に電撃乗車致しました!その名も「りあ」さん!彼女自身痴漢経験は豊富みたいです、某有名路線にて帰宅途中、満員電車の中で雑踏に紛れてHカップの美巨乳を揉みしだかれたとか、、あまりに突然の出来事に驚きを隠しきれず、抵抗はしたものの初めての痴漢の快感に溺れてしまったのも事実だそうです(*^^*)それも無理ないはずです、そもそも彼女自身生粋のドMさんなのですから、、、実はおもちゃで責められるのも大好きみたいでマイローターで夜な夜な自分のクリちゃんを愛撫するのも彼女にとっては日課になっているみたいです!非常に感じやすくて、尚且つ濡れやすい、天性の敏感体質でございます( *´艸`)さぁ、ここまで来たら痴漢紳士の皆様は股間を抑えるのに必死なはず!我慢しなくていいですよ(^^♪彼女も痴漢の変態プレイには興味津々でございますので、、是非、お早目のお問い合わせお待ちしておりますm(__)m
☆責められ願望MAX娘☆ 
まりん
10:00〜15:00

まりん 25才
T.161 B.87(E) W.57 H.85


皆様お待たせ致しました!!この度スレンダーボディにエロエロ気質の「まりん」さんが痴漢電車に乗車致しました!ドМな彼女はそのスレンダーな体と元々秘めてる魅力的な一面で数々の武勇伝をお持ちだとか、、、実際にも某有名路線にてお尻を触られながら耳元で淫語を囁かれるという非現実的な体験まで、、そこで無情にも興奮を覚えてしまったとの事です、、、ここまででもうお気づきの方もいらっしゃるとは思いますが彼女、かなりのスリラーです!しかし武勇伝はこれだけにつきず、、、そんなエロエロな彼女の性感帯髪を撫でられながらいやらしくキスなんてされた時にはもう下半身は洪水状態だそうです!プラス!イチャイチャするのが大好きみたいでイチャイチャだけでも興奮が抑えきれないとの事です!こんないやらしくて愛嬌、感度共に抜群な彼女とお遊び出来ちゃうのはもはや当店だけかと、、、間違いなくご予約殺到の彼女なのでお客様方々のお早目のご予約是非!!お待ちしておりますm(__)m
超敏感☆ご奉仕娘
ゆきの
10:00〜18:00

ゆきの 23才
T.150 B.86(D) W.57 H.84


  気品溢れる色白清楚な女性が痴漢電車に緊急乗車致します!物腰柔らかくゆったりとお話しするのが印象的なカフェで働く女性です!お人形さんの様なお顔立ちに思わずキスしたくなるようなセクシーな唇の持ち主♪そんな彼女の痴漢経験ですが学生の時に通学の車内でスカートの上からお尻を触られ、耳元に息を吹きかけられゾクゾクして感じてしまいトイレに駆け込み下着をみたらイヤらしい事下着にシミが出来てしまっていたとか・・・その経験から痴漢される事に興味を持ち当店に入店した次第で御座います☆ディープキスでスイッチが入った「ゆきの」さんは殿方を全身リップからアナル舐めまでたっぷり奉仕してくれる事間違いなし!クリが性感帯との事で舐めるとアソコはヒクつきながらイッてしまうと仰っておりました!玩具、電マに興味深々でしたので優しくエスコートして頂き一緒に楽しんでみては如何でしょうか?
長身E乳!元保険外交員
ももこ
10:00〜18:00

ももこ 30才
T.170 B.89(E) W.59 H.88

背の高い女性を思わず痴漢したくなりませんか?スーパーおっとり癒し系の「ももこ」さんが、E乳とド迫力の170cmの背を武器にハプニング痴漢電車に電撃乗車です♪以前、保険屋さんのお仕事をしていた事もあり、とても清楚かつ落ち着いた雰囲気を醸し出す「ももこ」さん♪相手の話を聞くのがとても上手で、まさに大人の癒しを届けてくれます♪相手の気持ちを察するその精神はまさに天使のごとしリアルで痴漢されても怒れず受け入れてしまうんです♪性感帯の首筋を舐めながらクリを刺激すれば、カラダをブルブルと震わせ喜びます♪こんなに落ち着いた大人女子が、スイッチが入ると一変淫らに喘ぐ姿は本当に刺激的です♪皆様、170cmの長身を隅から隅まで痴漢しまくってくださいませ♪おっと!忘れてましたがこのお姉さん、80分コース以上で「AF」OKです♪
見た目ウブ股間ヌルヌル
アイカ
10:00〜19:30

アイカ 23才
T.155 B.84(C) W.57 H.87


現役飲食店勤務のアイカさんが痴漢電車に乗車いたします♪スラッとした印象とはうらはらに意外と人懐っこい明るい性格の彼女♪エッチな事にはうぶそうな顔をしているのに、かなりの好き者…週に一回は絶対にしないと気が済まないというオナニーではローターで入口付近敏感ポイントを刺激し穴イキしてしまうそうです♪痴漢体験も結構激しいものがありまして、スカートの上からお尻を撫でまわされると段々とテンションがあがってしまい…駅からおりると近場の図書館へ行きそこで見知らぬ人と…♪それ以来紙の匂いを嗅ぐとスイッチが入る変態さんへと変貌してしまいました♪ソフトタッチ背中を触られる濡れに濡れ感度はどんどんと高まっていくアイカさん楽しく変態プレイいたしませんか?
業界未経験!
まゆ
10:00〜23:30

まゆ 24才
T.164 B.83(C) W.55 H.83



愛嬌抜群&清純派美女!業界未経験!綺麗系OLの【まゆ】さん入店!!たたずむ姿は百合の花を連想させる「品の良さ」が漂っております!そんな清楚ないでたちとは裏腹に、出逢った瞬間から恋人モードも最高潮♪熱いキスから始まるラブストーリーが体感できますよ♪感度の方も抜群で少し触られただけでもヌレヌレみたいですよ!電車痴漢にも相当数あったことがあるみたいで、最初はスカートの上から探るように触られていたのが、段々と下着の上、、、そして中に、、、当然のようにあそこは激濡れ!!太ももまで雫が滴っていたそうです、、、そもそもクリをフェザータッチでいじられるのが御所望らしく、ローターなども大好物だと本人談!また、攻め手側にまわると「フェラ」が大好きで、「男の人が気持ち良くなっている顔を見ると嬉しいし興奮してきちゃいます・・・」とのナイスコメント!これまで付き合った男性は、その「フェラ」で最短15秒でイかせたことがあるそうです!なんでも「唾液の量」が常人よりも多いそうで、それが「耐え難い快感」につながっているとかいないとか、、、絶品プロポーションで至高のサービスを受ければ…♪あとはお逢いして確かめてください♪まさに衝撃の美女です☆皆様の御予約お待ちしております!
キスの舌技は達人級!!
ましろ
10:00〜23:30

ましろ 24才
T.151 B.89(E) W.60 H.90

舌を絡めるキスだけでア○コはビチョビチョ(#^.^#)になってしまう敏感体質。性感帯は現在も成長中のEカップお胸と耳だそうです。ぺロペロされたら自分から積極的になり、興奮してしまう程。アソコの大洪水度は気持ち良くなれば80%越えとヤバイです!過去の男性経験ではキスをしてクリちゃんをペロペロされただけで大洪水になった経験もある感度良好体質。フェラはうまいと言われたそうで自分でも何がいいのか分からないとの事で一度どんなフェラなのか味わい本人に教えてあげてください!電マ、顔射、イマラチオもOK!キス好き、イチャイチャ好きの殿方にはオススメさせていただきたい女性です。性格はおっとりしておりますがプレイに入ると先程とは違う恥態をさらす事でしょう。気持ち良くしてあげればあなたの喜ぶ顔がとっても大好きな一面もあるみたいです♪目がクリッとした綺麗なお顔立ちも視覚を刺激し興奮度MAXです。プライベート経験では公園、車、公衆トイレでの経験もありと見た目によらないですね♪一番の思い出は車経験だそうで見られているのか見られていないのか分からないドキドキ感がたまらなく良かったそうです。女性の性欲は奥が深いですね・・・イチャイチャする事も大好きで仲良くなったらなんでもしてあげたくなるご奉仕M娘です♪どんな女性に生まれ変わるかは殿方の教育次第です。開発型女性の登場です。
完全業未元売れっ子キャバ嬢
さき
11:00〜16:00

さき 24才
T.155 B.85(E) W.55 H.83


完全業界未経験の元売れっ子キャバ嬢、「さき」さんがこの度痴漢電車に乗車致しました(^^♪愛くるしい笑顔に男心をくすぐるキュートなルックス、一緒にいるだけで惚れ惚れしてしまう雰囲気、小柄でスレンダーな彼女(*´ω`*)非の打ち所が全くございませんm(__)mそんな彼女の気になる痴漢経験は、、、当時務めていた仕事がついつい長引いてしまい深夜人気の少ない道を歩いていると何やら道を訪ねてくる若者が、「〜駅はどっちですか?」日頃から心優しい彼女は「あのコンビニを右に曲がったらすぐですよ」と気さくに答える。ところが若者は「キスしても良いですか?」と予想外の返答に彼女は戸惑いながら「え?」と聞き返すと瞬く間に強引に抱き寄せられ無理矢理唇を奪われ乳房を愛撫される始末、、恐怖に怯えるはずが彼女の陰部は大洪水状態。正に規格外の痴漢経験でした。その時の快感が忘れられず乗車した次第でございます(*´ω`*)お得意なプレイはウブな彼女からのご奉仕プレイそのものが貴方の欲求を満たすことだと存じますm(__)m玩具はあまり使った事が無いのですが、初電マで初イキを過去に経験したきり玩具には興味深々だそうです!因みにすぐにイってしまう程、敏感体質だそうですよ(*´ω`*)彼女と至福のひと時を過ごし、その上痴漢まで出来てしまうなんて、、極上の時間を是非体感して下さいませm(__)m
 
たっぷりご奉仕しちゃいます
あき
11:00〜17:00

あき 30才
T.154 B.86(D) W.57 H.84

某有名喫茶店のウエイトレスさん、色白清楚系の女性の痴漢乗車が決定しました。物腰柔らかく、ゆったりとした雰囲気は痴漢師の皆さんを癒すことでしょう。ルックスはお人形さんの様なお顔立ち。その唇はとてもセクシーで、Dキスはとてもエロく、思わずキスしたくなってしまいます。フ○ラされたら、もう抜群に気持ち良いのは容易に想像できますね♪面接担当者も唇に目がずっと奪われていました。痴漢体験はエスカレーターに乗っている最中にお尻を触られながら横を通られたことがあったようです。それをきっかけに、触られる事への快感に目覚めたようですよ♪そんな中、当痴漢電車のことを発見し、入店に至った次第でございます。性感帯はおっぱい全体と背中。背中をさわさわとフェザータッチで触り、敏感なおっぱいを全体的に揉みしだけば、たちまち秘部から、トロトロな液体が溢れ出ることでしょう。M度100%な彼女ですので、Sっ気のある痴漢師の皆様のご予約をお待ちしております。人気が出ること間違いなしですので、人気過ぎてお遊び頂けないからといって怒らないでくださいませ。
☆極スーパー美ボディ☆
しゅうか
12:00〜18:00

しゅうか 21才
T.162 B.88(F) W.56 H.85


端正な顔立ちで気取った所が無く、性格も明るく素直で話しやすい女性『しゅうかさん』が当痴漢電車に緊急乗車致しました♪ビジュアル良く、さらに愛嬌もあってスタイル抜群なんです♪その細身のスタイルはさることながら、そのSラインは、世の男性が釘付けになるほど!!そんな彼女なのですが、痴漢経験がおありで、通勤で使う埼〇線で事は起こったのだそうです・・・!満員電車で身動きが取れないのをイイ事に、痴漢師様の魔の手が背後からお尻をサワサワと優しく触ってきたとの事です!痴漢が初めての彼女は、ビックリし軽く抵抗をしても、痴漢師の技量で快楽に溺れてしまった事を思い出し、悶々とした日々を過ごしていた所、当痴漢電車を見つけ、乗車した次第で御座います♪お洋服から零れんばかりの大きさと手に吸い付くかの様な、柔らかFカップ美乳は絶品!!そんな彼女は、敏感体質なようで、優しくじーっとり手〇ンされると、エロスイッチがONになるそうで、ア○コはもう大洪水♪興奮してくると、お返しと言わんばかりか、得意のフェラでお客様のイチモツをジュボジュボと音を立てながら淫らに咥えるとイクまで離さないのだと伺っております。お早目のお問い合わせお待ちしていますm(__)m
オモチャ好き清楚
こころ
12:00〜19:00

こころ 26才
T.165 B.82(B) W.56 H.86


痴漢電車にまたまた希望の星が乗車いたしました☆彡恥ずかしがり屋の長身スレンダー清楚系変態のこころさん、なんと!!痴漢のAVを見て痴漢に興味を持って当店に乗車したという生粋の変態が現れました!(^o^)実際の痴漢経験はないからこそ当店を選んでいただいたわけです♪そんなこころさん、ノーマルなエッチでは満足しないらしく野外の方が興奮して濡れやすくなるという待ちに待った変態の入店です♪性感帯の背中ソフトタッチで撫でてあげればすぐにご奉仕したくなるとの事で、得意の上目遣いヨダレタップリねっとりフェラチオを堪能すれば骨抜き確実日課のオナニーはローターを使ってクリを刺激する身体が痙攣しちゃうとの事!是非お客様にはオモチャ責め清楚な女性が淫乱に変わる姿を目に焼き付けてください\(^v^)/期待の新星こころさん、早い者勝ちでお電話を!!
爆乳Gカップ☆AF娘
にいな
12:00〜22:00

にいな 23才
T.158 B.98(G) W.60 H.95

おっぱい星人の皆様お待たせしました!!Gカップ現役デザイナーの乗車が決まりました(^^♪愛嬌抜群豊満なパイオツでお客様のハートチンポを掴んで離しません((+_+))見るからに柔らかそうなたわわなオッパイは痴漢師の格好の獲物に(^_-)-☆終電間際の誰もいない車内でいきなり隣に座られた男性にお尻オッパイを触られパンツはグッショリ。。。それ以来、痴漢の魅力にどっぷりハマったそうです!!唾液をジュポジュポと絡めたフェラチオ絶品でめちゃくちゃ気持ちがいいんです♪業界経験は浅いものの幼稚園の時からオナニーしちゃうくらいのドスケベですので全く問題ありません!性感帯も多くMよりですが責めも大好きと目を輝かせておりました!!そんな彼女マイ電マを持ってるくらいのオモチャ好きなんです♪オナニーでも使うみたいですがやっぱり男性に使って責めてもらいたいようです(≧▽≦)見ただけでギンギン、かじりつきたくなる綺麗なお尻は優しくほぐせばAFもできちゃうとか♪エッチ人懐っこくて性格も優しい彼女!!是非ロングコースでお楽しみくださいませ!!(AFは100分コース以上からお遊び頂けます)
SSS級スタイル!!
ゆりな
12:00〜23:30

ゆりな 25才
T.160 B.81(C) W.56 H.80

モデル級SSS級スタイル!!入店!!!色白素肌、、、美しいクビレ、、、ほっそりとした美脚、、、違いは対面して、その手で触ればスグに実感していただけます!とにかく綺麗で、抜群のプロポーションにガ◯ン汁は必須です!!♪御覧頂いて解る様にルックスは最高で言う事なし!ハリと柔らかさを兼ね備えた触り心地抜群の美乳ちゃん♪愛嬌抜群でおっとりした性格の癒し系タイプの美女でお客様ともすぐに打ち解け仲良くなれそうです!遠めに見てもわかる美麗スタイルで格好の痴漢の標的に、、、特に美脚を狙われ、ひざ裏からお尻を撫でられることが多いそうです。もう想像しただけで・・・マジ惚れ必至ですよね??いえ、、、必ず惚れてしまいます!嬉しい誤算の濡れ濡れ敏感体質で、、、触れれば触れるほど、、、自然と美味しい果汁が溢れでてきます♪濡れたシーツに大きな世界地図を描き、、【ゆりな】さんと最高に楽しい濃密な世界旅行へ、いざ旅立ちましょう!!満場一致でオススメできる☆オススメ☆美少女【ゆりな】さん御予約・御電話お待ちしております。
業未☆超ドMお嬢様
あきな
14:00〜19:00

あきな 24才
T.151 B.85(D) W.56 H.87

またまたえらい新人さんが痴漢電車に乗車しちゃいます! みんな大好き完全業界未経験(^O^)超ドMちゃん!!! 全身性感帯はもちろんのことクリが特に感じるようでイジられるとびっちょびちょに、、、時には潮まで吹いて恥ずかしい程感じまくっちゃうそうです♪ドSの皆様方いかがでしょう!?色白美肌の24歳!清純派お嬢様系! アイドル級の可愛さです!早熟すぎるエッチなカラダは今が一番の食べ頃です!形の整ったDカップ美乳を生で美味しくお召し上がり下さい。 ピンクのドレスが似合うアイドル的な可愛さは標準装備、愛嬌たっぷりで笑顔も爽やかで女性らしい清潔感も備えており、誰からも好かれるタイプです。 性格も素直で従順で真面目、温厚でおっとりして優しい。文句のつけようがありません!そんな彼女ですがもともと痴漢ごっこに興味を持っていて家に帰っては「痴漢」モノのAVを見てオナニーを繰り返す日々を送っていたらしく♪ついに我慢ならず当『痴漢電車』に乗車決定!ご教授、ご指導してみては如何でしょうか?
☆異質な完全業未☆
ほらん
15:00〜22:00

ほらん 26才
T.150 B.88(E) W.56 H.87

やって参りました!「完全業界未経験」見るからに清楚で何の汚れも知らないツヤツヤした純白のお肌礼儀正しくおしとやか。エッチな経験自体そのものが疎いその名も「ほらん」さんの緊急乗車が決定致しました!面接時は頬を赤く染めながら面接官の痴漢電車のコンセプトを真摯に受け止めておりました。小柄ながらも大きく実ったEカップの美乳。彼女自身は痴漢経験が無いと語っていたものの果たして真相は如何に、、この純粋無垢な雰囲気と小柄で美巨乳な彼女を世の痴漢紳士方々が放っておくはずもないと当スタッフは疑問に思った次第でございます。「得意なプレイはフェラチオ」初々しさが残るフェラチオは数あるフェラチオスタイルの中でも最高峰かと。彼女の初々しいプレイそのものを楽しむのも痴漢電車での一興でございます。全く使ったことのないオモチャには彼女も興味津々!ありとあらゆる快感をまだ一つも知らないそんな彼女が自分色に染まっていくそんな姿が楽しめるのは当店「超ハプニング痴漢電車」だけでございます。
業未☆黒髪清楚敏感ガール
ほむら
16:00〜22:00

ほむら 25才
T.155 B.89(E) W.58 H.88

業界未経験黒髪清楚な元プログラマー『ほむらさん』が痴漢電車に乗車します!!モッチモチ色白な美肌豊満なエロエロボディ抱き心地抜群!!面接中もとても緊張していた真面目な彼女(^_-)-☆エッチな事にもがつくほど真面目なんです!!物腰も柔らかく心も身体癒されること間違いありません♪当痴漢電車に乗車したきっかけは毎日されていたリアル痴漢!!同じ痴漢師のグループに日替わりで痴漢される事が毎日の楽しみだったようです((+_+))日常生活でも週3回くらいはオナニーしちゃう欲求の溜まりやすいスキモノさん(^'^)特にローターが大好きで定期的に新しい物を買う程です(*^^*)本来の性癖がMなので責め好きな男性も大喜び♪性感帯の背中を焦らされる様に触られると興奮してしまいスイッチが入ると濃厚なディープキスシックスナイン、ヨダレまみれにしちゃうフェラチオで気持ちよくしてくれますよ〜!!最後は顔にぶっかけるのもOK!!素人感満載なM気質な彼女と過激痴漢体験をお楽しみ下さいませ!!
小柄ぷるるんボディ
かおり
16:30〜23:30

かおり 20才
T.150 B.87(E) W.59 H.86

小柄でぷるるんEカップという奇跡のボディをもつかおりさんが痴漢電車にやってまいりました!愛嬌抜群のアニメ声で話してるだけでも満足しちゃうような楽しい時間が過ごせるでしょう!そんなかおりさん、実際の痴漢経験がないとの事ですが、性感帯の胸を責められるとすぐにスイッチが入るようで、いざスケベモードになると野外でも車中でも所構わずエッチをしちゃうとういう隠れ淫乱です(*^o^*)アイマスクをされて体を貪られるというシチュエーションに興味津々☆早く痴漢をされてみたいと言う程エロ・ポテンシャルは相当のモノです!性感帯でもあり彼女の魅力でもあるプルルンオッパイによるパイズリをすれば、お互いが気持ち良くなって共に昇天する事間違いなしでしょう!頬を赤らめながらイクっていう感覚がまだよく分からないと仰ってたので、お客様の優しいリードで彼女のスケベ伸びしろを育ててあげて下さい!!
未経験☆潮吹き介護士
くみ
17:00〜23:00

くみ 25才
T.160 B.85(C) W.58 H.86

【完全業界未経験】現役介護士をしている、可愛い声した癒し系の女性が痴漢電車に。。。本性はとんでもないイヤらしい女でした((+_+))前の彼氏さんとのエッチがマンネリ化してしまい『くみさん』にとっては物足りなかったそうです!!そんなある日、男友達2人とビルの屋上のビアガーデンに行った時、お酒の勢いもありそのまま屋上で3Pしてしまったそうです(*^_^*)その時あまりの興奮に初めて潮まで吹いちゃったようでそれ以来、手マンでも吹きやすい身体に。。。そんな彼女ですがオトナの玩具に凄い興味があるらしくプライベートでは男性に『玩具を使いたい』と言いづらいようで面接時に無料オプションに玩具がある事を言ったら嬉しそうな恥ずかしそうな顔で『楽しみです』って答えてくれました(^_-)-☆痴漢経験も数回あるそうで形の良いプリッとしたお尻を毎回揉みくちゃにされちゃうみたいですよ〜♪業界未経験でまだまだ未知数ですが、純粋に男性とのプレイを彼女自身楽しんでやりますし、良い意味で不慣れなので全く色に染まってません!!もともと感度がよくエッチなことも大好きなのでどうこれから成長するか楽しみな女性です(^^♪是非皆様色に染めつつ彼女とお互いに気持ち良くなっちゃってください♪
★Hカップ業界未経験★
りな
17:00〜23:30

りな 20才
T.160 B.97(H) W.58 H.88

やってきました!業界未経験で爆乳の、りなさんが今回痴漢電車に緊急乗車致しました!スリーサイズは世の男性の理想のスペック!上からB97(H).W58.H88!!なかなかのナイスバディで御座います!業界未経験でHカップといったかなりの巨乳さん、そんな彼女が痴漢電車に降臨してしまいました!!これは痴漢の格好の的、間違いなしです、、、彼女の痴漢経験はというと某有名路線にてお尻を触られる事がちらほらあるとか(*'▽')魅力的なお尻に加えたまらぬ巨乳!!正直!理性を失ってしまってもやむを得ないかと、、、そしてお得意なプレイはと言いますと、その美巨乳から披露されるパイズリもさることながらフェラにはかなりの自信があるとか≧▽≦面接官に対し照れた感じで仰っていた場面が担当させて頂いたスタッフにはかなり印象てきでした、、エロ度合いMAXで御座います!はたまたお問い合わせの殺到で御座います!何卒お早目のご予約お待ちしておりますm(__)m
癒し系敏感娘
るき
17:00〜23:30

るき 26才
T.154 B.80(B) W.55 H.81

見てるだけで癒されます!お菓子屋さんに勤める「るきさん」入店決定です!見た目はエプロン姿がとても似合いそうな小柄で可愛らしい姿。おっとりとした口調で愛嬌満点のその笑顔と可愛らしい声でスタッフ一同癒されてしまいました。こんなに小さくて可愛い顔が感じている姿を想像するだけで興奮度MAXになりますね(^_^)そんな「るきさん」ですが足を優しく触れられるだけで自然と濡れてしまうぐらい超がつくほど敏感体質です。そんなスケベ体質のため、ちょっとしたことでエッチな気分になってしまい、一人でエッチな妄想をしてオナニーをしてしまうと恥ずかしそうに語っていました。特に感じる部分は乳首で、愛撫をされるだけで思わず声が出ちゃうぐらいスイッチが入りやすいとおっしゃっていました。是非、綺麗な足から感じやすいスケベな胸、そして魅惑のク〇ちゃんまで時間をかけて愛撫して彼女の頬が赤く染める姿をみたいものです!そんな恥ずかしそうな顔されてねっとりフェラでもされたら虜になってしまうこと間違いありません( *´艸`)痴漢経験はないものの、痴漢をされることには興味深々でした。是非、痴漢紳士の皆様のご連絡お待ちしております。
オナニー好きの受付嬢
ゆきな
18:00〜23:30

ゆきな 32才
T.155 B.92(E) W.59 H.93

某企業受付嬢をしているお姉さまが痴漢されに乗車いたします((+_+)) 性感帯の首を触られるだけで濡れちゃう反応の良さ(*^-^*) 性格は温厚で大人しい印象の「ゆきなさん」ですがねっとりイチャイチャ責められるのが大好き!!クリトリスを責められるとスグに絶頂に達してしまう敏感ボディなんです!!責められた後は得意のフェラでご奉仕するみたいですがこれがまたとんでもなく絶品( ^)o(^ )痴漢の経験はないものの痴漢プレイにも興味津津らしいので、是非ともねっとりとした痴漢テクを皆様には発揮していただきたい☆小学生の頃からしているオナニーでは痴漢をネタに日々行為に及んでるとか(^^♪大人しそうな外見感じやすいボディを合わせもった「ゆきなさん」に、痴漢紳士の皆様!!色んなHな事教えてあげてください!!ご予約はお早めに!!!
あなたサーバー☆スッカラカン☆
れいあ
19:00〜23:00

れいあ 23才
T.162 B.89(E) W.57 H.85


ブレイク間違いなしっ!!某有名球場元ビール売り子さんが痴漢電車に電撃乗車が決定致しました!ビールの売り子さんをしていただけあって、色気フェロモンたっぷり♪もちろんスタイルも完璧です!ついつい目がいってしまうEカップぷるるんおっぱいはカタチよし、ハリよし、感度よしの3拍子が揃った至高の逸品!見たまんまのスレンダーでいてウェストラインがギュッと引き締まり、プリッとした美尻、綺麗な脚にはまさに興奮ッッ!痴漢の経験はないものの帰宅途中に自転車に乗った男性に後ろからお尻を触られたり、学生の頃に露出狂に付け回され…何とその変態紳士様、今でも頻繁に現れてはイチモツを披露するという既にリピーター様がいる逸材です☆プレイの方もギンギン必至!SとM、どちらも得意な彼女は責めれば我慢できずに自然と漏れるエロボイス!責めさせればご奉仕上手なテクニシャン!絶品フェラを体験してぺろぺろ全身舐められて時間いっぱい気持ちいいご奉仕をしてもらうのも「あり」なんではないでしょうか!期待の大型新人さん、ご予約必須です!!
☆極美エロボディ☆
まりさ
20:00〜23:00

まりさ 20才
T.166 B.84(C) W.55 H.85


完全業界未経験 】【不慣れな淫美女性】キマシタヨ〜〜!!全く経験のないウブウブスレンダー女性です(^^)タイプは可愛い系なのに、チャッカリ美の要素も兼ね備えた大変希少価値の高い淫ガール!!非の打ち所がない無い完璧なスリムボディ。まだあどけなさの残る、それでいてイヤラシさも醸し出すなんとも言えない風格( *´艸`)自分の臨界点を知らない性感ゆえ、お客様からの指攻撃・ネットリクンニにどうしていいかわからないくらいに身をヨジらせることでしょう!!オナニーは1日1回と若さもあって性の貪欲さはお墨付きレベル( ^ω^ )しかし、そんな女性でもいまだに痴漢経験ゼロと最高にテンション上がる情報もGET!そんな彼女は痴漢されていないことに不満を思い、痴漢されたい…と思いは欲求不満に繋がり意を決して、当店に入店していただいた次第でございます♪明るい女の子なので楽しくエロくできます☆ロングコース、ショートコースともに一度入ったら忘れられない1日になります。是非ご予約お待ちしております。 ご来店お待ちしております。

更新履歴
7/21
れん』さん新人登録しました!
7/14
るな』さん新人登録しました!
7/13
るい』さん新人登録しました!
7/13
えむ』さん新人登録しました!
7/12
しゅり』さん新人登録しました!
7/10
あゆみ』さん新人登録しました!
7/9
らん』さん新人登録しました!
7/6
らいむ』さん新人登録しました!
5/31
ひな』さん新人登録しました!
4/28
めい』さん新人登録しました!
4/19
あやめ』さん新人登録しました!
4/9
まなか』さん新人登録しました!
4/8
リゼ』さん写真更新しました!
4/5
すずか』さん新人登録しました!
3/29
しゅうか』さん新人登録しました!
3/24
ゆいな』さん新人登録しました!
3/22
こまち』さん新人登録しました!
3/18 
さき』さん新人登録しました!
3/15
ななみ』さん新人登録しました!
3/12
あかり』さん新人登録しました!